• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 363

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Кстати у Отмара подряд 19 безпроигрышных недель, по моему только у Ахмедоса была такая серия до первых просадок весной 2014 года.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Сообщение от -Mari-
Да, один пантеоновский сотрудник уже поигрался с программным обеспечением компании. У каждого свои игрушки. А жить, Вы правы, сразу же стало интереснее...
Чужой среди своих, свой среди чужих:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
В бест 4 две сделки открыты, есть еще шанс выскочить до Отмара :)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Да тот еще детектив! Мне вот интересно сколько стоит у поезда ммгп ручничок подергать :biggrin2: Но вовремя, молодцы, странно что ребята из ммсиса такой возможностью не пользовались..

А что за поезд ммгп и что за ручник?)

добавлено через 1 минуту
Я выскочил, у меня с начала недели :) 1000 был. Всем остальным удачи :)

А я вот решился с отмаром побыть в этот раз. Поглядим)
Сам сейчас активно торгую по золоту на минутках. Заодно и помониторю))
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Ну посмотрим мои аналитические способности. Вроде тренд вниз. Канал тоже на sell. открылся от уровня 1271.21 примерно.

Я почти одновременно с ним. Сам открылся в sell. Поглядим. Отмар, не подведи))

добавлено через 1 минуту
Вам только Hugo_G, а некоторым инвесторам (не буду указывать на себя пальцем) еще и Avas с Platinum2.)

:_120:

Avas еще вон открылся. Да и Хьюго думаю еще наторгует. Так что ждем конца недели и смотрим что там у нас получится!!
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ну посмотрим мои аналитические способности. Вроде тренд вниз. Канал тоже на sell. открылся от уровня 1271.21 примерно.

Я почти одновременно с ним. Сам открылся в sell. Поглядим. Отмар, не подведи))

Стоял таки в sell. Молодца. Надо было все-таки все в Best4 кидать) А не только 17% депо. Куда теперь закинуть? Обратно в Popular?
Здается мне что отмар больше торговать не будет. Хороший уже процент.

UPD: Закинул таки все в popular, прямо перед сделкой daimonds. поймал ее.


Посчитал тут про Avas'a. Обнулил 6,5 недель своей торговли текущим минусом :(
 
Последнее редактирование:

pups606

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
32
Поинты
0.000
Отмар красавчег, помог выскочить из Аггрессива!
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Похоже на пятницу у нас остаются в торговле только новички. Все ТОПы уже отторговались. TP только не торговал вообще еще пока. Поэтому остаюсь всем депо в popular с min :rolleyes::mad:

Надеюсь доменик и даймондс еще поторгуют в +, а хуго больше не даст минусов. Всем удачи!!!
Надюсь мои мысли хоть кому-нить полезны :d-thumbup:
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Твиллинг красавчег, все таки дождался до конца падения золота

добавлено через 18 минут
Браво Жборн вытащил все таки портфель в хороший плюс, несмотря на просадку хьюго
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Пока отсутствовал, всё что стояло на :) повышибало))
Это угораздило меня именно в такой прибыльный момент отсутствовать, часть прибыли упустил, да и ладно)
В начале недели, по традиции, не рассчитывал на плюс, а управляющие после среды расторговались по полной.
Тоже уже почти традиция, начинают неделю с просадок, а заканчивать в плюс)
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Меня еще больше всего волнует помимо проблемы у ПФ - как эта ситуация отразится на форекс-тренде..
Сложно, что то предположить, есть свои + и - в развитии ситуации, инвесторы обеих компаний пользуются обменником Х-сhange, данные о транзакциях сохранены и доступны в лк. Поэтому остается ждать, естественно время работает против нас.
А вообще инвестор ни чем не защищен руководство компаний зашифровано, договора смешные, юр.адреса в экзотических банановых странах. Выводите регулярно прибыль и не питайте иллюзий:i-yes:
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Да, хотелось бы верить, что проблемы компании Пантеон Финанс никак не повлияют на работу Форекс Тренда. Многие рассматривали вариант ПФ, как диверсификацию портфеля. После возможных потерь у этого брокера, будут выводить и с ФТ и инвестировать в другую сферу. Таким образом, появится ажиотаж, а еще если учитывать проблемы с текущими задержками выплат на ЭПС, то вообще может быть что угодно.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Сложно, что то предположить, есть свои + и - в развитии ситуации, инвесторы обеих компаний пользуются обменником Х-сhange, данные о транзакциях сохранены и доступны в лк. Поэтому остается ждать, естественно время работает против нас.
А вообще инвестор ни чем не защищен руководство компаний зашифровано, договора смешные, юр.адреса в экзотических банановых странах. Выводите регулярно прибыль и не питайте иллюзий:i-yes:

Да прибыль то я вывожу. В эти выходные поставлю по максимуму что смогу. Но это будет только 50% от первоначально вложенного. А пока только 20%.

А все что вы описали в принципе и так понятно. Неторговые риски никто не отменял. Просто мне ФТ всегда казался непотопляемым. Ну и ПФ до кучи с ним.
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Да, хотелось бы верить, что проблемы компании Пантеон Финанс никак не повлияют на работу Форекс Тренда. Многие рассматривали вариант ПФ, как диверсификацию портфеля. После возможных потерь у этого брокера, будут выводить и с ФТ и инвестировать в другую сферу.
Никогда не рассматривал эти компании для диверсификации, зачем инвестировать через посредников.
В ФТ вывожу только прибыль, без реинвеста с сентября, наращивать депо не собираюсь, пока все устраивает, а знать что в голове у хозяев Пантеона только им известно, тем более в лихое время живем.
Вот именно ФТ на сегодняшний день является непотопляемым и самым востребованным брокером с более менее прозрачной системой торговли и мониторинга, а создать компанию-партнера много ума не надо, заметьте фишки которые использует ФТ как пионер, сразу используются компаниями копирующими и дублирующими
ее деятельность :wink2:
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Похоже на пятницу у нас остаются в торговле только новички. Все ТОПы уже отторговались. TP только не торговал вообще еще пока.

Еще если завтра будет падать евро на новостях, то можно будет под скальпера. Этот вариант рисковый, но в случае успеха - прибыльный.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Никогда не рассматривал эти компании для диверсификации, зачем инвестировать через посредников.
В ФТ вывожу только прибыль, без реинвеста с сентября, наращивать депо не собираюсь, пока все устраивает, а знать что в голове у хозяев Пантеона только им известно, тем более в лихое время живем.
Вот именно ФТ на сегодняшний день является непотопляемым и самым востребованным брокером с более менее прозрачной системой торговли и мониторинга, а создать компанию-партнера много ума не надо, заметьте фишки которые использует ФТ как пионер, сразу используются компаниями копирующими и дублирующими
ее деятельность :wink2:

Разумно. Я в конце октября завел депо и тоже без реинвеста вывожу почти все. Очень хочется надеяться что депо выведу весь со временем!!!

ПОсмотрим чем все закончится у ПФ. Я все по-прежнему жду своих выводов через x-ch. Вроде Арженто меня немного успокоила)
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Да, от новичков ожидал большего, смущает работа Hugo, может система сырая или рынок меняется, во всяком случае буду тщательнее подбирать портфель на следующую неделю. Индекс Народный получился на этой неделе серый и неинтересный, вялотекущая прибыль и ежедневный ее откат благодаря незарекомендовавшим себя новичкам со скромным КУ и нереально раздутым КИ, поэтому ребята и рискуют каждые 2 часа открывая сделки.
Старик Авас окончательно разочаровал любителей потанцевать в начале недели, благо удалось выскочить, правда с серьезными потерями.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Последние дни постоянно теряется связь с форумом, только соберусь написать, бац и связь пропала)

Немного о Panteon.
У меня в Panteon половина средств, достаточно серьезная для меня сумма.
И я, по идее, должен сильно волноваться, переживать, а я почему-то спокоен)
Привык советоваться со своей интуицией и доверять ей, а она мне подсказывает, что всё нормализуется)

Вот действительно серьёзная проблема), куда освободившиеся из индексов средства пристроить на пятницу?
Видимо буду ждать открытия сделок и вкладываться, если таковые вообще будут в пятницу)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу