• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 386

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Я не буду в претензии при любом раскладе, но я верю, что у Александра всё получится)

Тогда я буду вдруг чего - поносить со страшной силой (а что, если другого не дано :))

Меня будет согревать мысль, что мои деньги участвуют в хорошем деле, в становлении нового управляющего)

Но также они могут создать дополнительную психологическую нагрузку на управляющего без опыта реальной торговли )

П.С. budda, да поможет Вам ник :_106:
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Не буду оригинальным, взял на следующую неделю:

Best4 - 18,9%
Popular - 56,6%
Prize2 - 24,5%


И еще одна небольшая новость, дорогие коллеги-инвесторы:

Как вы знаете, на протяжении 9 месяцев - я периодически "баловался" на демо-счете, и наконец-то отладил и сформировал свою торговую стратегию, как бы это громко не звучало, но я уверен в своих силах :)

Как сказал какой-то умный человек: Кризис это время возможностей! (с)

И для себя я решил, что сейчас как раз наступило такое время. Встречайте!

Инвестировать никого не призываю, наблюдайте, анализируйте, критикуйте! Буду рад, если кто-то будет неравнодушен.

Удачной недели!:_106:

Мои поздравления)) Грамотное решение. Надо пробовать, пробовать и пробовать. А из упорства рождается что-то хорошее)
Удачной торговли))

Тоже на этой неделе подумывал 500 закинуть на реальный счет. Может и присоединюсь к новичкам ))
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Насколько я знаю, изучив FAQ, в рейтинге памм-счетов он начнет отображаться после первой +сделки.
Можно ли в него вкладываться до отображения в рейтинге - не знаю.


Думаю до отображения в рейтинге вкладываться нельзя :)
Поэтому у даймондс первая сделка была с мизерным минусом )) Лишь бы только счет отобразился в рейтинге.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Тогда я буду вдруг чего - поносить со страшной силой (а что, если другого не дано :))



Но также они могут создать дополнительную психологическую нагрузку на управляющего без опыта реальной торговли )

П.С. budda, да поможет Вам ник :_106:
Может быть это и хорошо, сразу проверить себя на стрессоустойчивость)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А учиться лучше сразу в условиях приближенных к боевым, с реальными инвесторами)
Зачем учиться плавать у берега? Лучше сразу бросить человека на глубину: быстрее научится+сразу же проверит себя на стрессоустойчивость.))
Кстати, budda, Вы на новостях торгуете? ))

добавлено через 1 минуту
НУ в меня я точно не посоветовал бы вкладываться :)
Не пугайте потенциальных инвесторов, тут рекламу себе делать нужно.))
Насколько я помню, emds, Вы когда-то писали, что Вам импонирует торговля Otmar'a: одной-двумя сделками сделать за пару часов недельную прибыль и уйти почивать на лаврах.)
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Зачем учиться плавать у берега? Лучше сразу бросить человека на глубину: быстрее научится+сразу же проверит себя на стрессоустойчивость.))

Это как раз один из самых эффективных и быстрых способов научить плавать)
Кстати, я именно так и научился плавать, правда меня в воду не бросали, сам залез по глупости)
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Не пугайте потенциальных инвесторов, тут рекламу себе делать нужно.))
Насколько я помню, emds, Вы когда-то писали, что Вам импонирует торговля Otmar'a: одной-двумя сделками сделать за пару часов недельную прибыль и уйти почивать на лаврах.)

Да импонирует. Я очень хотел бы так научиться. Но это не для новичков :)
В моей торговле лот будет занижен, когда это будет возможно (при 500$ и мин лоте 0,1 это к сожалению не очень возможно). И стопы будут достаточно короткими. Максимум 1-2%

добавлено через 2 минуты
Нет, стараюсь не входить в рынок перед новостями, особенно "сильными".

А я вот хочу попробовать на реальном счете новости) Ощутить проскальзывания. Не сразу правда, когда капитал позволит минимальным лотом зайти с риском 0,5-0,1% :)

добавлено через 8 минут
Если вкратце, то:
Скальпинг EUR/USD

Почему выбрали пару EUR/USD, если не секрет? :)
 
Последнее редактирование:

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
А я вот хочу попробовать на реальном счете новости) Ощутить проскальзывания.
На сильных новостях скользит не слабо, по крайней мере на демке:) Как-то вообще не мог закрыть сделку "ручками" секунд 30. С тейк-профитом закрывались с задержкой 3-4 секунды. На реале не знаю как с этим дело.

Почему выбрали пару EUR/USD, если не секрет?
Если Вы помните, я учился на XAU/USD и EUR/USD, торговал обеими парами. Но проанализировав торговлю, увидел 2 закономерности:
1. Мои сигналы на вход лучше работают на паре EUR/USD.
2. Самые большие неудачи случались на торговле золотом. Коварный инструмент.

Исключив из торговли первую пару, результаты значительно улучшились. Волатильности EUR/USD мне хватает за глаза!
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Вошел, ибо цеховская солидарность. Желаю успеха. При любом раскладе, останусь с вами.
Давно хочу начать торговать на реале, все никак не решусь. Если получится у вас, посчитаю это сигналом к тому, чтобы и самому начать.
Я еще и первый инвестор😊
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Вошел, ибо цеховская солидарность. Желаю успеха. При любом раскладе, останусь с вами.
Давно хочу начать торговать на реале, все никак не решусь. Если получится у вас, посчитаю это сигналом к тому, чтобы и самому начать.
Я еще и первый инвестор😊

Номер счета подкиньте) А то я не могу найти))
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Не буду оригинальным, взял на следующую неделю:

Best4 - 18,9%
Popular - 56,6%
Prize2 - 24,5%


И еще одна небольшая новость, дорогие коллеги-инвесторы:

Как вы знаете, на протяжении 9 месяцев - я периодически "баловался" на демо-счете, и наконец-то отладил и сформировал свою торговую стратегию, как бы это громко не звучало, но я уверен в своих силах :)

Как сказал какой-то умный человек: Кризис это время возможностей! (с)
тему по памм счету открывать планируете?

И для себя я решил, что сейчас как раз наступило такое время. Встречайте!

Инвестировать никого не призываю, наблюдайте, анализируйте, критикуйте! Буду рад, если кто-то будет неравнодушен.

Удачной недели!:_106:

Поздравляю !Новый шаг вперед-Новые возможности ,это точно:_106:
Помню вашу Историю Успеха.Думаю, что и здесь у Вас все получиться и мы будем вашими инвесторами:_120::_378:
Расскажите нам потом по секрету как трейдерам выплачивают вознаграждение с задержками или вовремя,если конечно вы не даете подписку о неразглашении:wink2:
тему по памм счету открывать планируете?
 
Последнее редактирование:

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Я еще и первый инвестор��
Благодарю за доверие! Приятно!


Номер счета подкиньте) А то я не могу найти))
Памм-счет 706072

Для психологической разгрузки и появления счета в рейтинге, совершил первую короткую сделку.
И сделаю небольшое обращение к Вам: Давайте не будем посвящать эту замечательную ветку мне?:) А то нам скоро модератор выдаст по жк.

добавлено через 1 минуту
тему по памм счету открывать планируете?
Спасибо за пожелания, Арженто :_106: Будем стараться!
Сам открывать не буду, если кто-то посчитает нужным, то с удовольствием буду давать там свои комментарии по торговле. Но всего скорее буду посещать её только по выходным, чтобы не создавать дополнительную эмоциональную нагрузку посреди торговой недели.
 
Последнее редактирование:

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Помню вашу Историю Успеха.Думаю, что и здесь у Вас все получиться и мы будем вашими инвесторами:_120::_378:

А где почитать можно историю успеха?) Я не читал) Присоединился сюда много позже)
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Лучше будем ваш счет обсуждать чем предаваться унынию из за ситуации с брокером. А пока нас модераторы накажут уже и все разрулится.

На эту неделю влил все в индекс популяр. Ну и 1% в новый перспективный счет Budda 4422😄
Тоже не в курсе истории успеха, был бы благодарен за ссылку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу