• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 448

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Портфель u-investor.com.
Перераспределение средств портфеля(для полного отображения нажать на картинку):
Измените даты над таблицей.) И где инвестиционный результат за последнюю неделю?)
 

Любомир ЛЕВ

Любитель
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
311
Реакции
114
Поинты
0.000
На ресурсе Gazeta.ua я опубликовал свой "Рейтинг самых интересных (по моему мнению) для инвестирования ПАММ-счетов в PrivateFX по состоянию на: 30.01.2016": -http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_rejting-samyh-interesnyh-dlya-investirovaniya-pammschetov-v-privatefx-po-sostoyaniyu-na-30012016/675084

P.S. Читаем, соглашаемся или не соглашаемся с моим рейтингом.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
интересно услышать комментарии человека, составлявшего такой портфель, чем он руководствовался, собрание действительно нетипичное, неИПовское, я бы сказал.
отталкивался от размера введенного депозита - 84 дол
я не собираюсь инвестировать 500 дол или больше в тех кто непонятно что собой представляют.
да, сложновато выбрать достойных управов, но думаю, окончательно слить все не получится.
а рекламировать кайзера или других бонусников мне не в прикол, это не мое...
ИПы своих продвигают, это и так понятно...
 

PR84

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
113
Реакции
133
Поинты
0.000
сложновато выбрать достойных управов, но думаю, окончательно слить все не получится.
на эту неделю такой же состав или что то поменяли? если так то кого и за что выкинули/включили?
п.с.
с таким депо есть свои ограничения, по минималке не во всех получится, ну и доходность мелкая не ахти)))
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
а рекламировать кайзера или других бонусников мне не в прикол, это не мое...

kayzer на эту неделю отсутствует в портфеле от F4F.

Kuznets --- 3,8 %
Patrik --- 5,6 %
kastylok --- 7,4 %
skalper --- 6,2 %
pelageia --- 5,6 %
RILAX --- 5,5 %
Helga --- 1,9 %
Moonlight --- 9,4 %
plotnichiy --- 3,8 %
freedman --- 5,7 %
vbespuda --- 3,8 %
Hozyin --- 11,2 %
Pilot33 Index --- 22,6 %
Invest_Cafe --- 7,5 %

В Index Pilot33 входят два индекса с равнозначными суммами инвестиций на начало торгового периода: Index Stable, Index Start.
 

invff

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
165
Реакции
58
Поинты
0.000

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Результаты этой недели:


+0.25% или 7.71$

На следующую неделю состав таков:

  • 505$ - (15.64%) - Freedman
  • 460$ - (14.25%) - votFXreal
  • 460$ - (14.25%) - Kuznets
  • 450$ - (13.94%) - GarsTrade
  • 403$ - (12.48%) - Pavel37
  • 350$ - (10.84%) - Vbespuda
  • 300$ - (9.29%) - ipashutapkom
  • 300$ - (9.29%) - GoldenTaurus

Размер депо - 3228$
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
на эту неделю такой же состав или что то поменяли? если так то кого и за что выкинули/включили?
п.с.
с таким депо есть свои ограничения, по минималке не во всех получится, ну и доходность мелкая не ахти)))

На прошлой недели делал досрок из счетов, где, на мой взгляд, торги были завершены и я таки не ошибся, НО:
невнимательно посмотрев, что входной порог в памме, в который я планировал закинуть больше чем моя сумма, средства чудным способом испарились с инвестиционного счета и никуда не были зачислены...
Обратился в техподдержку - создали тикет по этому поводу.
Пока жду решения этого глюка/бага.
На официальном форуме встретил такого же "счастливчика" как и я.

Портфель на следующую неделю уже создал, но только на свободную часть средств.
Решил рискнуть.
Пока что имею следующий расклад:

HeartVVork - 19,48% - для большего заработка
ipashutapkom - 14,04%
Kirr - 19,48%
Litga - 18,36% - оставил с прошлой недели, в надежде что отобьет допущенный минус
plotnichiy - 28,64%

После получения остатка средств, если чудо все-таки произойдет, добавлю еще одного управа.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
ИПы своих продвигают, это и так понятно...
продвигайте "своих")
цель-то у нас одна, смысл продвигать неуспешных.
я всех своих трейдеров выбрал сам и предложил им продвижение.
исключения - Irica - там были некие переговоры, инициированные с ее стороны
и еще один мутный прецендент с Павликом

давайте вместе думать, кого стоит продвигать?

добавлено через 1 минуту
HeartVVork - 19,48% - для большего заработка
это что - типа поимейте меня второй раз? он же в черном списке, причем вроде как в Вашем!?
Впрочем, дело хозяйское...
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вас просадки Плотничия не пугают?

На следующую неделю состав таков:
505$ - (15.64%) - Freedman
460$ - (14.25%) - votFXreal
460$ - (14.25%) - Kuznets
450$ - (13.94%) - GarsTrade
403$ - (12.48%) - Pavel37
350$ - (10.84%) - Vbespuda
300$ - (9.29%) - ipashutapkom
300$ - (9.29%) - GoldenTaurus

Скажу Вам по секрету: у GarsTrade тоже просадка немаленькая.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Скажу Вам по секрету: у GarsTrade тоже просадка немаленькая.

Мари, так у Гарсика просадка в ходе движения КИ увеличилась. У Плотничия в ходе торгов. Или я что-то пропустил?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мари, так у Гарсика просадка в ходе движения КИ увеличилась. У Плотничия в ходе торгов. Или я что-то пропустил?
Да, в ходе движения КИ, и управляющему уже несколько раз говорили, что так и будет и как это опасно. Да он и сам неделю назад на F4F в комментариях писал о такой просадке, но она была ликвидирована доливом КИ, а на этой неделе много вывели, но назад возвратилось мало.

=====================================================================

Мой портфель на 01.02 - 07.02.2016 г.


Портфель (название ПАММа --- доля в портфеле ---:

1. freedman --- 8,8 % ----
2. Moonlight --- 8,0 % ---
3. votFXreal --- 8,0 % ---
4. InvestCafe (Americano) --- 8,0 % ---
5. InvestCafe (Dostoevsky) --- 8,0 % ---
6. InvestCafe (Arabika) --- 8,0 % ---
7. Golden Taurus --- 8,0 % ---
8. ipashutapkom --- 8,0 ---
9. Kuznets --- 8,0 % ---
10. Helga --- 8,0 % ---
11. pelageia --- 4,0 % ---
12. plotnichiy --- 4,0 % ---
13. Pavel37 --- 4,0 % ---
14. v85 --- 4,0 ---
15. RILAX --- 2,7 % ---
16. Patrik --- 0,8 % ---
Взяла всех, кого хотела и даже тех, кого хотела не очень :)

Планировала включить в портфель Skalper'a и Irik'y, но на форуме MMGP появилось пугающее предупреждение о том, что на этой неделе будет много важные экономических новостей, поэтому от озвученных управляющих я решила воздержаться, добавлю их как-нибудь потом.

Цель такого портфеля: не потерять. А вдруг еще и заработать удастся?)
 
Последнее редактирование:

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Вас просадки Плотничия не пугают?

Вы что-то путаете, в этом ПАММ-счете закрыты все сделки. Инвестиции в ПАММ-счета как и все высокодоходные инвестиции несут в себе высокие риски, а от испуга хорошо помогает диверсификация :)

Что касается торговли данного трейдера, в конкурсе он продемонстрировал очень хорошие результаты - 81% успешных сделок с максимальной просадкой всего 23%. В случае с ПАММ-счетом, просадка делиться между трейдером и инвестором. Учитывая текущую доходность, меня это устраивает, конечно же при условии, что показатель не обновится.

добавлено через 3 минуты
Мари, так у Гарсика просадка в ходе движения КИ увеличилась. У Плотничия в ходе торгов. Или я что-то пропустил?

А какая разница? GarsTrade теперь выруливать эту просадку надо, как бы она не появилась. Из КИ вышло 63к, если я не ошибаюсь и не вернулось, значит просадку можно считать актуальной. У plotnichiy, повторюсь, просадки нет, так как все сделки закрыты.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Да, в ходе движения КИ, и управляющему уже несколько раз говорили, что так и будет и как это опасно. Да он и сам неделю назад на F4F в комментариях писал о такой просадке, но она была ликвидирована доливом КИ, а на этой неделе много вывели, но назад возвратилось мало.
...
Тоже глянул (как раз портфель с опозданием собираю) и сделал из Гарсика досрочный вывод. У него капитал счета в ролловер в 2 раза упал. А просадка, соответственно, стала 35%.

Он кстати очень большую оплошность совершил, поставив штраф за досрочный вывод всего 10%.
 

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Тоже глянул (как раз портфель с опозданием собираю) и сделал из Гарсика досрочный вывод. У него капитал счета в ролловер в 2 раза упал. А просадка, соответственно, стала 35%.

Он кстати очень большую оплошность совершил, поставив штраф за досрочный вывод всего 10%.

Я как раз писал в теме верификации трейдера о рисках движения КИ для его счета. И в моем блоге, в последнем отчете по портфелю ПАММ-счетов есть напутствие инвесторам, где я предупредил о рисках связанных с инвестициями в условно-периодические ПАММ-счета с АТС.

А такой штраф за досрочный вывод - это действительно очень серьезный риск для счета. Желаю трейдеру успешно выйти из просадки и изменить штраф на 80-90%, так как система у него хорошая, а над управлением ПАММ-счетом надо поработать.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Вы что-то путаете, в этом ПАММ-счете закрыты все сделки.

Перечитываю свое сообщение, слово плавающая не обнаружил

А какая разница?

Очевидно, что в потенциале ТС. Схожий уровень доходности при рисках 1.1Р версус 2Р - не показатель?

добавлено через 2 минуты
сделал из Гарсика досрочный вывод

И я. Докинуть в индексы?
 
Последнее редактирование:

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Планировала включить в портфель Skalper'a и Irik'y, но на форуме MMGP появилось пугающее предупреждение о том, что на этой неделе будет много важные экономических новостей, поэтому от озвученных управляющих я решила воздержаться, добавлю их как-нибудь потом.
посмотрим конечно, но в этом как раз и проявляется преимущество интрадейщиков - долгих поз нет, никакого домоклового меча не висит, можно вообще сидеть на заборе во время событий.
 
Сверху Снизу