• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 463

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Интервью с управляющим Mavr, который открыл ПАММ-счёт в PrivateFX под ником Valter.

-http://www.fx-open.ru/2016/02/valter.html

После Достоевского что-то боюсь я этих звёзд, но эта звезда честно признается, что использует мартин, да и просадки маленькие не обещала.


Можешь охарактеризовать торговую систему, по которой будет вестись торговля в памме?

Торговля будет вестись автоматическом режиме, точно такая же, как и ранее, естественно все сделки мной отслеживаются. На подходе новая ТС, после тестов будут известны результаты.

Какие пары торгуешь?
NZDCAD и GBPCAD.

Каковы риски? Стопы присутствуют? Какова максимальная просадка? Существует ли защита от полного слива?

В стратегии применяется усреднение, потому просадка по эквити может быть около 40% при этом имеются стоп лосы. Защита от полного слива есть, но как показала практика, если брокер недобросовестный, то тут ничего не поможет. При мощных движениях могут не закрыть сделки по стоп лосам и даже по стопауту.

На прошлой неделе выходило много сильных новостей. Многие паммы пострадали.Учитывает ли система новости, их наличие или отсутствие?

Советник построен на техническом анализе, потому фундаментальные составляющие не учитываю вообще. Как правило они никак не влияют на торговлю. Большее влияние оказывают спекуляции банков, но их предсказать практически невозможно.

Переносятся ли сделки через выходные?
Сделки могут висеть примерно 1,5 недели, может быть и перенос через выходные, но это никак не влияет на результат.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
С офиц. форума

Роман Караулов: Доброе утро, господа.

Отвечаю на заданные тут вопросы:

1.Дизайн сайта будет полностью изменен, согласно новой концепции. Думаю, что основные страницы сделают до конца февраля, а кабинеты - до конца марта.

2.Из перспектив я в первую очередь отмечу подключение ЦБ и бинарных опционов, а также появление у нас в скором времени новых типов счетов, о чем сейчас ведутся переговоры. Также начинается сотрудничество (пока тестирование) с крупным игроком алгоритмического трейдинга.

3.Что касается денег в компании - если Вы делаете выводы, исходя из сумм в рейтинге, то это неверно, так как немало клиентов торгует самостоятельно или привлекают трейдеров на условии индивидуального ДУ. Кроме этого, ряд крупных клиентов ждет банковского счета, немало клиентов ждут карт, и истинная картина будет видна после ввода этих способов пополнения и вывода.
По заявкам на перевод выбрано гораздо больше 10 млн., не говоря уже об ИП и управляющих, которые проходят по отдельному списку.

4.При выходе из 1+1 досрочно полученная прибыль будет списана в пользу компании. Средства, которые вводились, за вычетом этой прибыли, будут отправлены клиенту.

5.По поводу индекса на основе голосования клиентов - внедрим со следующей недели (в течение следующей недели голосование, далее старт индекса в том составе, за который проголосовали).
По поводу просадки информацию уточню. Эти данные точно есть, так как на их основе меняют составы индексов.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
По поводу индекса на основе голосования клиентов - внедрим со следующей недели (в течение следующей недели голосование, далее старт индекса в том составе, за который проголосовали).

Как появиться народный индекс, сразу пойдут дела у портфелей. Сейчас конкурсанты только льют.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Обзор некоторых управляющих от PR84.

PR84: Хочу предоставить свой небольшой обзор. В список включил счета с первых 2 страниц форума, не самый объективный показатель конечно, на объективность и не претендую. Прокомментирую тех, о ком можно хоть что то сказать:

Fin5 - трейдер знакомый и по другим площадкам, раньше активно привлекал других управляющих, но похоже собственной торговлей всех превзошел. С предыдущими успехами в торговле можно ознакомиться в его профиле.

Pobeda45 - управляющий которого можно было видеть еще на ФТ. Характерной особенностью данного счета является низкая доходность и редкие минусы, перекрывающие весь профит. Ничего не поменялось и сейчас.

Patrik - это патрик... "ж..па новый год", если кто помнит, надо пока присмотреться он ли это и совпадает стиль с тем что раньше. Нередкие случаи клонов, по этому лучше понаблюдать.

pelageia - так же присутствуют мониторинги предыдущей торговли, можно оценить риск.

FreedMan - истории особо нет, но мониторинг просто кричит - мартингейл. На любителя потерять все сразу и быстро.

VotfxReal - как и патрик.

Irica - не нуждается в представлении, безбашенная и несерьезная, любит поторговать на чужие. Бросает слитые счета и начинает с чистого листа.

Kuznets - еще один из старой гвардии, нуждается в проверке временем. Стремный тип, под инвест-паролем не смог торговать в обычной манере.

ipashutapkom - подозрительно красиво торгует. Больше нечего сказать.

Aglay - в предоставленных мониторингах за несколько месяцев не допускал просадки свыше 20%, на текущем счете декларирует до 10% и консервативную торговлю.

Paramon - начал свою деятельность здесь с обмана, сам признался. Очень агрессивный парень.

skalper - "вынужден признать, что я *****", не буду с этим спорить.

RILAX - счет с достаточно продолжительной историей и подозрительно низким КИ. Один из лучших счетов для инвестирования как по мне.

Pavel37 - ничем выдающимся не выделяется кроме стартового КУ=5000, но это не показатель, многократно доказано практикой. Последний пример pulg.

machine - присутствует ссылка на счета с 5 месяцами торговли, есть что анализировать

Kitartoan - теоретик, вышедший на публику с АТС только по результатам тестов. Поведал нам о своей команде трейдеров-программистов, при этом они не смогли собрать на троих КУ больше 500у.е. В свое время, на ФТ часто возникали лица образующие команды трейдеров, все они остались в истории.

Moonlight - есть история торговли полгода на других площадках. Балуется мартином, потенциал макс.просадки думаю еще не раскрыт до конца. Дважды продолжал торговлю после заявленной макс.просадки. на этой неделе и прошлой в результате таких действий удавалось уменьшать общий минус, но риски все равно были.

Ma18 - перспективный новичек с историей торговли 4 месяца. Торгует консервативно.

Если кого то нет в этом списке, только по тому, что они не попали в этот момент на первые 2 страницы форума.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Обзор некоторых управляющих от PR84.
О да, сильный обзор... :rolleyes:
Мало того, что обзора нет. Просто перечислил ники и свои домыслы. Еще и явный бред пишет -
FreedMan - истории особо нет, но мониторинг просто кричит - мартингейл. На любителя потерять все сразу и быстро.
Ни разу у него не было мартина. Просто передерживает и пересиживает убытки. Этим и Свен страдал. Но ему этот недостаток не помешал собирать самые крупные КИ в ФТ.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Pobeda45 - управляющий которого можно было видеть еще на ФТ. Характерной особенностью данного счета является низкая доходность и редкие минусы, перекрывающие весь профит. Ничего не поменялось и сейчас.
Управляющий очень известен и уважаем на одном стороннем форуме. Там можно найти множество его обзоров и просто полезных постов. Если не ошибаюсь - сейчас он даже один из сотрудников того форума:)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Управляющий очень известен и уважаем на одном стороннем форуме.
Я не знаю этого товарища, но если он торгует ТС с названием "Победа", то могу сказать, что это достаточно известная стратегия.
Характеристики стратегии скальпирования «Победа»
Таймфрейм: M1+M5
Вход на покупку:

1) ТМА на м1 направлен вверх, либо горизонтален

2) Цена коснулась нижней линии ТМА и начала разворачиваться

3) SSRC — появилась стрелочка вверх

4) Ширина ТМA больше или равна 10 пунктов

5) Currency Power Meter: сила евро больше или равна силе доллара.

6) СЛ=15, ТП=5

7) На м5 цена находится в нижней части канала ТМА, либо на середине. Но никак не возле верхней линии TMA.
ну и так далее...
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Там можно найти множество его обзоров и просто полезных постов.

Вот его результаты в ФТ.

http://fx-trend.com/pamm/525623/

Здесь что-то похожее, только в ФТ у него был обычный ПАММ, а не УПП, поэтому там убыток фиксировался, а здесь тянется. Или я не права?
 

Pammisst

Интересующийся
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000
Не понимаю я трейдеров, не фиксирующих неплохую прибыль и делающих из неё большой убыток. НЕ ПО-НИ-МА-Ю.
...
А Moonlightа я уже боюсь.
Подозреваю это все обо мне. Меня не нужно бояться.
Нефиксируется прибыль, так как она фиксируется тейк-профитом. Если я буду в ручную закрывать сделки в мелком плюсе, то стопы все равно будут, но слишком мелкие плюса уже не смогут их компенсировать. Это уводит матожидание ТС из плюса в минус.

Moonlight - есть история торговли полгода на других площадках. Балуется мартином
В моей ТС нет мартина.
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Интервью с управляющим Mavr, который открыл ПАММ-счёт в PrivateFX под ником Valter.

-http://www.fx-open.ru/2016/02/valter.html

После Достоевского что-то боюсь я этих звёзд, но эта звезда честно признается, что использует мартин, да и просадки маленькие не обещала.
Трейдер реальный. Я инвестировал в него в RVD, потом в FXOpen. Его робот Megaprofit, хоть и использует мартин, но торгует "правильно", в том плане, что профит соответствует рискам. А не так как тот же Достоевский +0,5% потом -50%
Вполне можно удвоиться до слива. Просадки до 40-50% часты, но если рынок не шалит уж сильно, в большинстве случаев выруливает в плюс. При мне слился только один раз на "черном лебеде" в FXOpen.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Вашему вниманию мой вариант ПАММ счетов для инвестирования

Основные критерии :
- Топ 50 в рейтинге;
- Старше 1 месяца;
- Максимально зафиксированная просадка -5%;
- Капитал управляющего 1000$+(для рейтинга КУ);
- Капитал инвесторов 1000$+(для рейтинга КИ);
КИ :

КУ :


Данные счета на данный момент рекомендованы к инвестированию, на основе истории торговли за последние 4 недели. Через 8 недель подниму критерий до -10% по максимальной просадке.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В FXPro стратегия "Megaprofit" - тоже его?
Не знаю, но возможно. После скама RVD и слива в FXOpen пропал на время, обещал открыться где нибудь у лицензированного брокера и принимать в ДУ. Я потом его следы потерял.
 
Сверху Снизу