• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 464

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вы известны, радоваться надо!
У меня собственное мнение на то, нужно ли мне радоваться от того, что Вы меня на Вашем ресурсе обсуждаете. И попрошу меня не сравнивать с какой-то женщиной на фото, у меня реакция на просадки управляющих совсем не бурно-истерическая, как Вам там с Еленой кажется. К тому же же я досрок сделала с озвученных управляющих перед фиксацией убытка.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
кто спорит, извините, все убрал.

Это еще что за радость обо мне? :biggrin2:

Artem Efimov: да нет, просто пока не может понять данную ТС. Вроде как написано, что риск 20, но все равно очень трудно принять на практике, если случилось, да еще два стопа рядом, вот блин так отработала теория вероятностей.

Если вроде как написано риск 20 %, то, по-Вашему, управляющий может каждую неделю эти -20 % и делать согласно своей ТС? Так через 5 недель при отрицательном КУ уже не останется капитала, от которого можно - 20 % делать.)

Кстати, передайте Елене, чтобы не указывала, где мне работать, я же ей не указываю.)
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Если вроде как написано риск 20 %, то, по-Вашему, управляющий может каждую неделю эти -20 % и делать согласно своей ТС? Так через 5 недель при отрицательном КУ уже не останется капитала, от которого можно - 20 % делать.)
согласно Теории Вероятностей, нельзя исключать и такой случай, на то и портфель нужен. У нас есть данные из Прошлого, то есть Статистика, данных о Будущем иметь невозможно по определению.
с другой стороны, имеются стратегии, когда Управ останавливает торговлю в случае получения убытка или нормы прибыли на неделю.
все это игры с вышеозвученной Теорией.
Кстати, согласно известного парадокса Зенона и просто математики капитал будет оставаться бесконечно, просто - 20% будут отщипываться от все более меньшего капитала)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
- 20% будут отщипываться от все более меньшего капитала)

Пущай Зенон тогда объяснит, какой лотностью сделки в МТ4 открывать при бесконечно уменьшающемся капитале.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Пущай Зенон тогда объяснит, какой лотностью сделки в МТ4 открывать при бесконечно уменьшающемся капитале.
тут мы упираемся в дискретность, то есть на каком-то уровне торговля будет невозможна)
и еще регламент ПАММ.
давайте лучше отбросим философию и посмотрим, к кому можно присмотреться.
например Irica отчиталась за прошедшую неделю своего ПАММ:
-http://fxinvestment.ru/irica-rezultat-6-j-torgovoj-nedeli

Планирую добавить в Портфель еще пару Трейдеров
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Если вроде как написано риск 20 %, то, по-Вашему, управляющий может каждую неделю эти -20 % и делать согласно своей ТС? Так через 5 недель при отрицательном КУ уже не останется капитала, от которого можно - 20 % делать.)
Хитрость в том, что если пять недель к ряду сливать по 20% - то убыток составит не 100%, а "всего" 67%:)
На этой неделе, конечно управляющие снова "порадовали". Это становиться уже тенденцией.
И спасло только то, что есть такая штука как досрок:)
 
Последнее редактирование:

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Хитрость в том, что если пять недель к ряду сливать по 20% - то убыток составит не 100%, а "всего" 67%
да, и это же обстоятельство делает выход из просадки более трудным делом, чем попадание в нее.
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
Поделитесь источником информации?
-http://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_15.html
Вместе с ограниченным списком счетов ожидается внедрение новых правил выхода со штрафом. Сумма комиссии при досрочном выводе будет списываться с Инвестора в пользу управляющего. Логика предельно проста: это уменьшит колебания КИ внутри торгового периода и создаст более стабильные условия для торговли управляющих в плане соблюдения РМ и ММ. Решение не очень приятное для инвесторов, многие из которых охотно уходили бы из-под просадки, но вполне обоснованное. Если Вы доверили средства управляющему - доверяйте до конца и разделяйте все риски, связанные с маржинальной торговлей.
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
http://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_15.html
Спасибо! Вкупе с острым дефецитом стабильных управляющих - это стало бы ещё одним шагом в сторону от инвесторов. Очень жаль, если такое изменение произойдёт.:_107:
К тому же же я досрок сделала с озвученных управляющих перед фиксацией убытка.
Вы про Памм 2.0 от Романа aka 'freedmen'? Похоже, он вчера вышел за рамки своей стратегии, нахватал дополнительных убытков и сегодня всё-таки закрыл счёт. Интересно будет посмотреть на результаты этой недели у разных инвесторов.:)
 
Последнее редактирование:

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
у вас нет информации о сроках, когда это может произойти?

Точных сроков не называли. Есть информация от 5 февраля

-http://www.f4f.in.ua/2016/02/mystat-expert.html#comment-2498218739
Dmitry Lyoushkin: сегодня было совещание, было решено два деликатных вопроса по поводу списков рекомендуемых трейдеров для проторговки и как противостоять жуликам, которые выводят 1+1 через механизм досрочных выводов с управа. подробности сообщит офиц.источник. В двух словах ничего неожиданного, все в принципе предсказуемо. В первом случае решайте сами, но и несите ответственность ЕСЛИ ВЫ САМИ выбрали трейдера а он не наторговал, то месяц в пролете, а если из списка то Вас типа не колышит наторговал он или нет, но тогда трейдер на след месяц в рекомендуемые не попадет если не справился с нормой проторговки.
А во втором случае для 1+1 скорее всего придется остаться без досрочного вывода, так как жулья полно как выяснилось.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Взято с официального форума

Pantera написал(а):
Здравствуйте, Уважаемые инвесторы.
Все в курсе произошедшего. Писать какие-то объяснения не могу. Они Вам денег не вернут. Все ясно и так. Хотела быстро и агрессивно восстановиться, а получился полный слив. Только узнала, что счет закрыли. Нам надо решить, что делать в сложившейся ситуации дальше.

Для начала хочу обратиться к уважаемой Julls. Если Вы хотите сохранять свои деньги, то писать в личку такие письма, какое написали Вы, трейдерам, за 2 часа до начала мега-ответственной торговой недели не рекомендую. Нервы и так на пределе. И еще Вы добавляете, пожеланием " как можно скорее выйти из просадки, а не то...". Ниже привожу письмо, полученное мною в 21.50 в прошлое воскресение от Julls. Терять и скрывать мне нечего. Думаю Вам тоже.

"Добрый вечер, уважаемая Юлия!

Хочу пожелать Вам удачи на будущей торговой неделе! Давно слежу за Вами и очень надеюсь, что у Вас все получится!

Сама инвестировала в Ваш счет, и вместе с Вами и другими инвесторами получила все "прелести" от тех торговых результатов, которые сложились в минувший ТП. Но учитывая стиль Вашей торговли и Ваши незаурядные торговые способности, решила долиться еще раз. Уверена, что Вы получили ранее массу других аналогичных сообщений, поэтому поясню к чему я это веду.

Думаю, Вы знаете, кто я, так что нет смысла лишний раз представляться. Я, равно как и связанная со мной группа крупных инвесторов, очень заинтересованы в инвестировании в Ваш счет более крупных сумм в длительной перспективе. Если Вы сможете успешно выйти из сложившейся на этой неделе просадки, при чем как можно скорее, могу Вам ответственно обещать, что Ваш КИ очень быстро начнет увеличиваться за счет гораздо более крупных инвестиций, в том числе как от меня лично, так и от моих друзей, коллег и рефералов. В свою очередь это позволит Вам подняться до уровня топов уже на старте Прайвета, что гарантирует Вам еще больший прирост в будущем (гораздо больший чем был в ПФ), учитывая близящиеся планы нашей компании по выходу на новые рынки, и даже такое банальное обстоятельство, как подключение карт и валютных переводов в разрезе темы ввода/вывода средств.

Ни в коем разе не хочу на Вас давить, и считаю, что каждый заслуживает второго шанса (но не третьего ), однако Вы сейчас находитесь на переломе двух путей: один ведет к стремительному росту личного благосостояния, а другой - к такому же быстрому забвению. Как Вы знаете, у нас формально нет правила, запрещающего управам, слившим инвесторские средства, открывать новые ПАММы, и некоторые так и поступают (впрочем, это все мелочевка); в Вашем же случае слив будет гарантированно означать невозможность дальнейшего продолжения сотрудничества с нашей компанией. Понимаю, что на нас свет клином не сошелся, однако Прайвет, не побоюсь этой фразы, - это будущее всей отрасли ритэйл-форекса, и это лучшее место, где такой трейдер как Вы, сможете себя реализовать.

Еще раз позвольте пожелать Вам удачи!
И если Вам будет интересно более тесное сотрудничество со мной лично, в частности, в плане привлечения крупных инвесторов в Ваш ПАММ, или будут любые вопросы относительно работы нашей компании, буду рада ответить на все Ваши вопросы.

С уважением,
Юлия"

Только сейчас, читая форум, я поняла, что Вы вероятно относитесь к НС. Читая же Ваше письмо, учитывая то, как часто и легко вы писали "наша компания", я подумала, что вы как минимум одна из соучредителей-акционеров. Нет? Так что можно представляться кто Вы. Вы не так известны, как о себе думаете.
Мне нравится как работает здесь НС! Когда у меня было двойное списание, здесь в ветке Вы не появились. Хотя бы для того, чтобы написать, что Вы возьмете этот вопрос на контроль. Зато решать за всех инвесторов работать мне или нет, когда решать это должны никак не Вы единолично, тут НС вдруг стал наблюдать на полную. Я думаю, что поскольку из всех убыточных счетов хотят запретить работать хотят только мне, то наверное потеряли прилично, только у меня.

Ну да ладно
У меня к инвесторам было 3 вопроса. Я не знаю как прикрутить опрос, может кто поможет? Сделаем голосование.

1. Запретить мне работать в PrivateFx навсегда.
2. Продолжать работать на счете 2135 ( вопрос отпал ввиду закрытия счета по неизвестным мне причинам)
3. Открыть новый памм. Обязательно памм2.0. Со сниженным вознаграждением управляющего 30% и ответственностью 30% и входом от 1$. Именно на паммах 2.0 мне комфортней всего было работать всегда в пантеоне. + ставлю советника по ММ на платформу, который закроет все сделки при достижении просадки 25% автоматически. После этого строгий перерыв минимум сутки. Советник не открывает сделки. Торговля так и будет вестись руками.
Но новый памм, не раньше, чем через неделю-две. Чтобы я взяла себя в руки. И начала работать как было до...

Что скажете?

Забыла написать самое главное.
Спасибо всем инвесторам, которые поддерживали, верили в меня до последнего. И извините. Я этого не хотела.
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Создал тему с портфелями. Буду кратко выкладывать результаты за месяц. Оставил 2 площадки для инвестирования Альфу и Прайвет. С фхопен взял перерыв, наблюдаю за новыми управами.
https://mmgp.com/showthread.php?t=423363
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
-http://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_15.html

Вместе с ограниченным списком счетов ожидается внедрение новых правил выхода со штрафом. Сумма комиссии при досрочном выводе будет списываться с Инвестора в пользу управляющего. Логика предельно проста: это уменьшит колебания КИ внутри торгового периода и создаст более стабильные условия для торговли управляющих в плане соблюдения РМ и ММ. Решение не очень приятное для инвесторов, многие из которых охотно уходили бы из-под просадки, но вполне обоснованное. Если Вы доверили средства управляющему - доверяйте до конца и разделяйте все риски, связанные с маржинальной торговлей.

Если такое введут , то инвестировать в других трейдеров кроме Топов ФТ точно никто не будет.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
ожидается внедрение новых правил выхода со штрафом
Хотелось бы видеть компенсирующие возможности ограничения просадки не выше объявленной управом при открытии счета...
 

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Если такое введут , то инвестировать в других трейдеров кроме Топов ФТ точно никто не будет.
логично, отсюда риторический вопрос: не этого ли хотят добиться?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Динамический индекс Popular - предложения по формированию и голосование за состав.

Наблюдательный совет вышел к PrivateFX с инициативой формирования динамического индекса из ПАММ-счетов, которые будут выбираться путем прямого голосования клиентов компании.
Компания заинтересовалась предложением и одобрила формирование индекса Popular.
Основное отличие динамического ПАММ-Индекса - при изменении входящих в него ПАММ-счетов, сделки открытые по данному Индексу не будут закрываться.
На первом этапе в индекс будет включено три ПАММ-счета.

В данный момент мы хотели бы выслушать мнение форумчан о критериях включения/исключения ПАММ-счетов из Индекса, а также список ПАММ-счетов, которых следует включить в первичное голосование.
Наиболее важными критериями для включения/исключения счетов из Индекса могут быть:

Срок существования счета;
Минимальное значение капитала управляющего;
Максимальная просадка по счету;
Максимальный убыток за торговый период;
Соотношение инвестиций к капиталу управляющего;
Допущение управляющим отрицательного КУ.

Каждый форумчанин имеет право предложить до 5 ПАММ-счетов, которые будут включены в список для голосования. На основании Ваших предложений будет сформирован первичный список и вынесен на голосование.

В данный момент мы ожидаем ваши предложения по первичному списку для голосования, а также аргументы в отношении критериев исключения ПАММ-счета из Индекса и замены его на иной счет.

Голосование будет проходить на ресурсе http://www.f4f.in.ua, ссылка на постоянную страницу будет предоставлена не позднее 17.02.2015
 
Сверху Снизу