• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 506

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Категорически приветствую всех.
Вот и готов "потешный портфель" на 17 торговую неделю, составленный максимально с учетом социальной ответственности блога - ведь кто-то может, начитавшись, и будучи движим жаждой скорой наживы, залить в агрессора и получить убыток.
разве можно такое допустить?!
Помимо общепризнанных монстров бая и селла, в Портфель небольшими долями включено несколько интересных, на мой взгляд, управляющих, что более подробно расписано с статье
-http://fxinvestment.ru/investicii-v-pamm-portfel-privatefx-na-17-nedelyu-16g
 

Вложения

  • Скриншот 2016-04-24 16.36.47.png
    Скриншот 2016-04-24 16.36.47.png
    194.4 KB · Просмотры: 67

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Всех приветствую, на эту неделю решил свой инвестпортфель сделать более агрессивным нежели обычно. В частности немного увеличил доли в управляющих MA18, Irica и PARAMON до 9%, также решил попробовать инвестировать в новых модных управляющих kuroles (2509) и rush (2232) через индекс Top1.

Результаты предыдущих недель, %:


Портфель на следующую неделю - 25.04-29.04.2016:


Блог принимает участие в конкурсе инвесторов, портфель на следующую неделю такой:


Все еженедельные отчеты тут:
-http://investclub.info/portfolio

Всем профитной недели!
 
Последнее редактирование:

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
решил попробовать инвестировать в новых модных управляющих

Я после Леко не смотрю пока в сторону новичков.

Портфель без изменений, на пересмотр не было не желания ни времени.

 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вот и готов "потешный портфель" на 17 торговую неделю, составленный максимально с учетом социальной ответственности блога - ведь кто-то может, начитавшись, и будучи движим жаждой скорой наживы, залить в агрессора и получить убыток.
разве можно такое допустить?!

Что-то я не поняла совсем о социальной ответственности. Ваш конкурсный портфель состоит из одного управляющего, у которого просадка около 40 %, а на прошлых неделях была еще выше. Это Вы на личном примере показываете новичкам, как нужно инвестировать?)) Ну-ну))

=====================================================

Мой инвестиционный портфель на 25.04 - 30.04.2016 г.

 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Может кому-то из тут присутсвующих будет интересно - мой мониторинг научился вести портфели.

Отличительной особвенностью (имхо) является то что нет проблем с ведением портфеля с разных устройств. Регистрация устроена через гугл - портфель привязывается к вашему email.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Что-то я не поняла совсем о социальной ответственности. Ваш конкурсный портфель состоит из одного управляющего, у которого просадка около 40 %, а на прошлых неделях была еще выше. Это Вы на личном примере показываете новичкам, как нужно инвестировать?)) Ну-ну))
я бы и не показывал его, но положено публиковать по правилам конкурса. тем более там вообще кавардак с учетом этой 1000, пусть уж лучше в одном лежит, разбираться проще, решения-то проблемы нет. Если вывести инвестиции, неизвестно, куда она зачислится, вдруг на результирующий.
статью "об стенку горох" читали?
 
Последнее редактирование:

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Не знаю насчет дорожки, моя критика всегда предметна, конкретна и по возможности конструктивна, предлагаю вашему вниманию, товарищи, ТОП-3 и другие занимательные приключения прошедшей недели, включая "мрачные пророчества" смартгидрометеоцентра
-http://fxinvestment.ru/top-3-pamm-i-drugie-novosti-privatefx-1616
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
"мрачные пророчества" смартгидрометеоцентра

Вот-с на эту неделю:

Парамон, Убунт - неопределенность
Патрик - прибыль
Клякса - убыток
Кузнец, Кирр - неопределенность
Алекс Жук, Диамондс - прибыль
rush , advanced - прибыль
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Вот-с на эту неделю:
не унимаются, однако)
я бы тогда предложил публиковать прогноз по парам, там тоже два варианта.
тогда все просто - и памм не нужны, каждый сам себе трейдер, открылся куда показал шаман и лови прОфит
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
По хорошему, эти прогнозы от Майстата лучше хешировать в начале неделе, как, в свое время, хешировал свои сделки Кайзер на стороннем ресурсе, а затем в конце недели раскрывать их. При этом прогноз с термином "неопределенность" лучше вообще не упоминать. Такая процедура займет некоторое время, но зато не будет влиять, так сказать, "психологически" на трейдеров и лишний раз "будоражить" внимание инвесторов.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
По хорошему, эти прогнозы от Майстата лучше хешировать в начале неделе, как, в свое время, хешировал свои сделки Кайзер на стороннем ресурсе, а затем в конце недели раскрывать их. При этом прогноз с термином "неопределенность" лучше вообще не упоминать. Такая процедура займет некоторое время, но зато не будет влиять, так сказать, "психологически" на трейдеров и лишний раз "будоражить" внимание инвесторов.
можно еще круче:
публиковать, как мы все портфель, желательно в субботу - ведь он по определению составлен по феншую, и по доходности мы будем все прекрасно наблюдать)
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
можно еще круче:
публиковать, как мы все портфель, желательно в субботу - ведь он по определению составлен по феншую, и по доходности мы будем все прекрасно наблюдать)

Успешных Вам торгов. Сколько не пробывал изучать рынки Forex и ПАММ счетов не как не понимаю что к чему. Наверное просто не пришло время либо это не мое.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Успешных Вам торгов. Сколько не пробывал изучать рынки Forex и ПАММ счетов не как не понимаю что к чему. Наверное просто не пришло время либо это не мое.

Знакомая ситуация, тоже все пытаюсь разобраться и никак не выходит
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Успешных Вам торгов. Сколько не пробывал изучать рынки Forex и ПАММ счетов не как не понимаю что к чему. Наверное просто не пришло время либо это не мое.
согласен, дело такое!
я сам никого не пытаюсь тащить в сию индустрию, много убежденных адептов того, что это все лохотрон и разводняк, а вот торговать акциями - само то;)
по ситуации с Прайветом.
На данной ветке, точнее на соседней, хорошим тоном считается всячески ругать данную компанию и находить разные узкие места.
Тем не менее большое число людей в том числе и из этой ругательной ветки инвестируют значительные финансы в ТОП - управов, поскольку многие обожглись, включая меня - на молодых да резвых на сливы, а также в некоторых перспективных новичков, из тех кто доказал историей торговли свою состоятельность.
Кто научился находить баланс между жадностью и осмотрительностью, и регулярно выводит прибыль из этой компании, того уже за уши не оттянешь)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
На данной ветке, точнее на соседней, хорошим тоном считается всячески ругать данную компанию и находить разные узкие места.

Узкие места ищутся не для утоления жажды поиска, а для того, чтобы компания сделала их шире.)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Успешных Вам торгов. Сколько не пробывал изучать рынки Forex и ПАММ счетов не как не понимаю что к чему. Наверное просто не пришло время либо это не мое.
начните ознакомление с подобных обзоров без пафоса и брызг радости и счастья...
-http://www.inadvisors.ru/2016/04/forex-brokers-capital-pamm.html
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
У Пантеры, как зачастую у неё водится, дубль минусов.

Pantera: недельный отчёт.

Pantera: Здравствуйте, Уважаемые инвесторы.
Сработало ограничение, торговли в этот ТП больше не будет.
Дальше по ситуации. Все инвесторы выйдут- счет будет закрыт. Останутся-буду работать.
2 последние сделки, висели с понедельника, просадка по ним плавала от 1% до 20%. Я не открывала их, получив хорошую прибыль. А наоборот остальными прибыльными сделками, планировала наработать процент, превышающий просадку. Вечером результат по счету был +18%. И висели 2 ордера в минус. Не знаю почему получилось сейчас -17%. То ли проскользило немного, то ли немного неверный расчёт.
Очень жаль, что так вышло и я подвела инвесторов. Я не жадничала и не жахала на инвесторские. Работала согласно торговому плану на неделю.

С ограничением, двоякая ситуация. С одной стороны инвесторам спокойней. С другой, в прошлый ТП я видела еще 3 хороших входа в рынок, после срабатывания ограничения, и просадку можно было бы как минимум уменьшить, а то и выйти в плюс. Но опять палка о двух концах. Если бы входы оказались ошибочные, то просадка могла бы быть глубже.

Если инвесторы останутся, то в следующие ТП ждать -30 больше не буду. Если случится просадка, то на -10-15% буду локировать сделки. Не закрывать, чтобы не получилась ситуация как описали выше из ответа тех.поддержки. Например несколько раз по -29 не будет. И буду работать дальше. А в конце ТП по ситуации. Или закрывать висящие убыточные сделки или переносить на следующий ТП, что конечно опасно ввиду возможного оттока инвесторов.
Поэтому, если инвесторы планируют заходить в мой счет, то просьба делать это в РО. Поскольку при заходе в середине недели, вы можете пропустить + и получить -. Хотя за ТП в общем будет плюс.

Это план работы на случай продолжения работы памм-счета и возможного получения просадки. А просадки бывают не каждую неделю.

Те инвесторы, кто был в счете на предыдущих неделях, видели, что останавливаться после получения достойной прибыли я умею. Поэтому, если бы я получила +18% в этот ТП и все сделки были бы закрыты, то торговлю в эту неделю я бы вероятно завершила, ввиду грядущих важных новостей из сша сегодня вечером. Цели +100% и жахнуть на полную не было.

Всем инвесторам спасибо за доверие, извините, что подвела.
 
Сверху Снизу