• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 149

Darkrover

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
45
Реакции
20
Поинты
0.000

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Плохо, что площадка постепенно начинает жадничать и увеличивать частоту таких просадок. При одновременном падении средней доходности управов.
Доходность уменьшается с увеличением КИ, ваш КЭП:)
 

NufNufff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Непонятные дела конечно творятся, возможно просто технический сбой какой у ФТ? Не хочется верить что компания обманывает. Если не Пантеон и ФТ то вообще работать не с кем больше. Остальные компании не рассматриваю.
 

Antony3254

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вот вы сами, как бы, открещиваетесь от этой теории, но сами и подливаете "масла в огонь" такими постами. Попутно пиаря между делом, продвигаемый Вами Велтрейд.

Почему я открещиваюсь? Раз пишу, то не открещиваюсь :)
На счет Велтрейда - я просто в последнее время делаю такое разграничение, в одну группу в ходят ФТ и ПФ, в другую - Велтрейд, афорекс, тенкоfx, инстафорекс и т.д.

Ну и сейчас акцент на второй группе, как вы сами знаете, тот же Альпари, счета которого тут принято не считать интересными, уже больше 10 лет работает - и работает, наверное, и будет работать )

Да и в целом, я ничего не продвигаю, а делюсь своим опытом. Если где-то заимел +10% за месяц, почему бы об этом не рассказать? Что-то сольется - буду первым, кто расскажет.
Однако, должен признать, что сохраняется надежда на реальность торговли Ахмедоса и Ко, я просто не умею так вот без аргументов и доказательств кричать "хайп" и пр., как многие делают.
Поэтому подхожу к вопросу аналитически, но стараюсь не углубляться и тему особо не развивать )
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
я для себя сформулировал четкое правило - видишь непонятную фигню на счете - досрочный вывод. много %% мне уже сэкономило . чего и вам желаю!
ну не знаю сразу выдергивать как то уж слишком, сейчас то ничего критического нет
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Уходи, пожалуйста. И не возвращайся.
А может это вам отсюда уйти? Тем кто забивает ветку за веткой срaнью по поводу кухонности?
Вы для себя уже решили - кухня. Так быстрее выводите и бегите, зачем ветки-то флудом забивать? Вон на официальному форуме ФТ админ написал, что таким даже досрок дадут сделать без штрафов, чтобы вывели побыстрее.
 

Matfor

Интересующийся
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
71
Реакции
43
Поинты
0.000
А может это вам отсюда уйти? Тем кто забивает ветку за веткой срaнью по поводу кухонности?
Вы для себя уже решили - кухня. Так быстрее выводите и бегите, зачем ветки-то флудом забивать? Вон на официальному форуме ФТ админ написал, что таким даже досрок дадут сделать без штрафов, чтобы вывели побыстрее.

Можно плз пруф на сообщение админа на форуме ФТ?
 

jetjetjet

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Ахмедос вчера открылся по никелю на продажу. Цена пошла не по плану и он оставил ее на следующий день. Как бы все обычно протекало. НО есть один момент, сделка была закрыта ночью и открыта еще одна и судя по просадке опять на продажу никеля, если реально так окажется- то где логика? Зачем закрывать в убыток одну сделку и тут же открывать другую и в ту же сторону.

И еще, сделки ахмедос закрывает либо в плюс либо в минус до 13:00 по мск, до обновления просадки.
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Оочень интересно.... сделки закрываются, но ни в терминале, ни фастпамме, ни инвестфлоу ничего не меняется....оочень интересно...:eek:
Глюки в конторе...
Видимо это и есть новый мониторинг сделок. Результаты будут показывать вконце недели
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Если сделка по никелю была, то с той свечой была либо слишком офигенная просадочка ( что подорвало бы репутацию ахмеда ), либо большая прибыль ( что тоже невыгодно для ФТ), исходя из КИ. Вот и потерли все. Других объяснений происходящего не вижу.
 
Сверху Снизу