• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 210

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Приятный "бонус" на выходные)
Спасибо Ахмедос, что не минус 10)
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Ахмедос отписался на официальном форуме!!!!

Считаю необходимым проинформировать инвесторов о ситуации на текущей неделе:
Торговым ориентиром на текущей неделе по никелю и золоту была покупка финансового инструмента.

Открыл во вторник ордер на покупку никеля по тренду, но затем пошел откат, убыточный ордер закрыл.
Но граница торгового канала устояла.
Следующий ордер на покупку был открыт в ожидании того, что впоследствии цена уйдет в основной тренд, но ожидания не оправдались, ушел в просадку.
Усреднился, затем цена пошла резко против тренда, начал резать убыток.

Вследствие пробития торгового канала открыл продажу. Но и тут цена ушла обратно в канал, пришлось зафиксировать убыток.

По золоту в начале недели был мощный восходящий импульс. В надежде на возобновление импульса после отката, встал в покупку.
Покупка золота не оправдала мои торговые ожидания.
В результате возник убыток; как бы кому не хотелось иного, но убыточные сделки являются неотъемлемой частью любой торговой системы.
Если в системе нет убыточных сделок, значит, в среднесрочной перспективе убыточна сама система, что гораздо хуже.
Текущие ошибки учтены. Хотя система дала краткосрочный сбой, (вернее, это не сбой, а отрицательный результат торговли на определенном временном промежутке), ситуация под контролем. Полученные убытки были зафиксированны в рамках заявленного уровня для ТС.
Торговая система в действии, работоспособна и адаптируется к любой ситуации на рынке.
Никого ни к чему не призываю, каждый инвестор сам принимает решения, изменять ТС в целях быстро отбить убыток не буду, но получение прибыли в следующие
несколько ТП весьма вероятно.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Ахмедос отписался на официальном форуме!!!!

Считаю необходимым проинформировать инвесторов о ситуации на текущей неделе:
Торговым ориентиром на текущей неделе по никелю и золоту была покупка финансового инструмента.

Открыл во вторник ордер на покупку никеля по тренду, но затем пошел откат, убыточный ордер закрыл.
Но граница торгового канала устояла.
Следующий ордер на покупку был открыт в ожидании того, что впоследствии цена уйдет в основной тренд, но ожидания не оправдались, ушел в просадку.
Усреднился, затем цена пошла резко против тренда, начал резать убыток.

Вследствие пробития торгового канала открыл продажу. Но и тут цена ушла обратно в канал, пришлось зафиксировать убыток.

По золоту в начале недели был мощный восходящий импульс. В надежде на возобновление импульса после отката, встал в покупку.
Покупка золота не оправдала мои торговые ожидания.
В результате возник убыток; как бы кому не хотелось иного, но убыточные сделки являются неотъемлемой частью любой торговой системы.
Если в системе нет убыточных сделок, значит, в среднесрочной перспективе убыточна сама система, что гораздо хуже.
Текущие ошибки учтены. Хотя система дала краткосрочный сбой, (вернее, это не сбой, а отрицательный результат торговли на определенном временном промежутке), ситуация под контролем. Полученные убытки были зафиксированны в рамках заявленного уровня для ТС.
Торговая система в действии, работоспособна и адаптируется к любой ситуации на рынке.
Никого ни к чему не призываю, каждый инвестор сам принимает решения, изменять ТС в целях быстро отбить убыток не буду, но получение прибыли в следующие
несколько ТП весьма вероятно.

Меня одного смущают эти фразы?
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Думаю сразу понятно, не хочет отпускать инвесторов к "новоиспечённым восходящим звёздам".
как часто он пишет на форуме? и почему именно сейчас, типа ребят это не запланированная просадка.. Но в целом грамотно - хоть что-то! буду чесать репу дальше про теорию заговора)
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Ахмедос отписался на официальном форуме!!!!

Считаю необходимым проинформировать инвесторов о ситуации на текущей неделе:
Торговым ориентиром на текущей неделе по никелю и золоту была покупка финансового инструмента.

Открыл во вторник ордер на покупку никеля по тренду, но затем пошел откат, убыточный ордер закрыл.
Но граница торгового канала устояла.
Следующий ордер на покупку был открыт в ожидании того, что впоследствии цена уйдет в основной тренд, но ожидания не оправдались, ушел в просадку.
Усреднился, затем цена пошла резко против тренда, начал резать убыток.

Вследствие пробития торгового канала открыл продажу. Но и тут цена ушла обратно в канал, пришлось зафиксировать убыток.

По золоту в начале недели был мощный восходящий импульс. В надежде на возобновление импульса после отката, встал в покупку.
Покупка золота не оправдала мои торговые ожидания.
В результате возник убыток; как бы кому не хотелось иного, но убыточные сделки являются неотъемлемой частью любой торговой системы.
Если в системе нет убыточных сделок, значит, в среднесрочной перспективе убыточна сама система, что гораздо хуже.
Текущие ошибки учтены. Хотя система дала краткосрочный сбой, (вернее, это не сбой, а отрицательный результат торговли на определенном временном промежутке), ситуация под контролем. Полученные убытки были зафиксированны в рамках заявленного уровня для ТС.
Торговая система в действии, работоспособна и адаптируется к любой ситуации на рынке.
Никого ни к чему не призываю, каждый инвестор сам принимает решения, изменять ТС в целях быстро отбить убыток не буду, но получение прибыли в следующие
несколько ТП весьма вероятно.

Для инвесторов это звучит типа: с точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум вправе игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций :biggrin2:

Скушали и ладно, вот вам плюсик вместо слива, успокойтесь и вливайте еще денег :biggrin2::d-thumbup:

p.s. шутка конечно, но в каждой шутке есть доля шутки :)
 
  • Like
Реакции: emds

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А меня больше смутило "но получение прибыли в следующие несколько ТП весьма вероятно":eek:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
написано хорошо, но если и открытая сделка уйдет в убыток, то написанное ничего не стоит. Ордер только открыт.
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
Вышел с индекса по стопу, с прямой инвестиции вывел половину. На 95% был уверен что продолжит сливать. По моему либо там нет никакого управа либо он намеренно сливает, а в это время денег ни на какой рынок никто не выводит, и всё слитое бабло ессно оседает в компании. Банально стандартная кухонная схема.
зачем инвестировать тогда, если он, судя по вашим словам, намеренно сливает? Выводите деньги, попейте молока на ночь и забудьте как страшный сон)
Умиляют такие комментарии, какие-то бабские истерики: кухня намеренно сливает наши кровные, торгует скрипт, владельцы компании зарабатывают на остров и тому подобный бред истеричек.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Как же весело читать эти отзывы управов, и с годами все профессиональнее сочиняют :) Ну вот все слова которые хочет услышать молодой инвестор, сказаны :) Только вот перегнули палку с фразой "но получение прибыли в следующие несколько ТП весьма вероятно". Ну да ладно :biggrin2:
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
А меня больше смутило "но получение прибыли в следующие несколько ТП весьма вероятно":eek:

А меня не смущает! Что смущает так то что у других топов такие же оправдания скоро появятся!:_4:
Через 66 страниц форума наступит настоящий ппц!:eek:
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Как же весело читать эти отзывы управов, и с годами все профессиональнее сочиняют :) Ну вот все слова которые хочет услышать молодой инвестор, сказаны :) Только вот перегнули палку с фразой "но получение прибыли в следующие несколько ТП весьма вероятно". Ну да ладно :biggrin2:
ты график то открывал? старый инвестор
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Последняя сделка в плюс, но убыток всё равно велик 70% инвестору как ни как!:_4:
 

Богдан Науменко 693421244

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Тогда самый лучший вариант, чтоб не взрывать себе мозг - научится торговать самому.
Со всеми вытекающими - прибыль себе и ругать только себя
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
koldir;7748805[B написал(а):
]зачем инвестировать тогда, если он, судя по вашим словам, намеренно сливает? Выводите деньги, попейте молока на ночь и забудьте как страшный сон)
Умиляют такие комментарии, какие-то бабские истерики: кухня намеренно сливает наши кровные, торгует скрипт, владельцы компании зарабатывают на остров и тому подобный бред истеричек.[/B]


Защитник ФТ прибежал. Лохам парь сказки. Все отальные давно вкурили как эта схема работает.

Я лично полностью поддерживаю пост который он написал, если все так плохо чего все ноют? Торгуйте сами. Уже тошнит читать, как ноют на последних страницах.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Тогда самый лучший вариант, чтоб не взрывать себе мозг - научится торговать самому.
Со всеми вытекающими - прибыль себе и ругать только себя

Это идеальный вариант правда. Проблемка в малом. научица торговать можно, а вот успешно торговать научица нельзя. Это талант, дар божий как хотите. Этому никто не научит. Так что нам сирым и убогим осталось только нести бабло тем немногим единицам кто может успешно торговать.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Я лично полностью поддерживаю пост который он написал, если все так плохо чего все ноют? Торгуйте сами. Уже тошнит читать, как ноют на последних страницах.
Где плохо чувак. наоборот, не тупи. Как раз все так красиво, и такая прибыль валит что это то и стремает. Ничего нет плохово. Всё отлично . Это без сарказма. Тут проблемка в том, что если что случись, то вовремя убежать. И дельце не в том что управ подслил, а в том что нет уверенности что не будет скама. Я не верю в 70-100% годовых стабильно, на длительный срок. Это запредельно фантастичная доходность, тут либо скам будет либо 30% годовых в максе. В чудо управляющих стабильно годами на таком сверх рисковом рынке как ФОрекс приносящие весьма солидные, а по мировым меркам так и вобще фантастичные доходы, я тоже категорично не верю. СИжу на стрёме..рискую чем не жалко потерять. Чуть что как и многие буду усиленно жать на кнопку "Вывод". Уверен тут многие тоже на стрёме сидят в ожидании скама.
 
Последнее редактирование:

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Где плохо чувак. наоборот, не тупи. Как раз все так красиво, и такая прибыль валит что это то и стремает.
Странно, значит когда всё красиво - это стремает, а как управ минус показал, так все о ТЗ говорят. Может всё таки не жизнь такая, а мы такие, что во всем ищем подвох

добавлено через 3 минуты
Я не верю в 70-100% годовых стабильно, на длительный срок. Это запредельно фантастичная доходность
и что для Вас длительный срок? Свен уже 4 года торгует, это разве не длительно?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу