• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет alexra:517199 (ForexTrend)

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
ПАММ-счет alexra:517199 (ForexTrend)

Дата создания ПАММ-счета: 10.01.2013
Валюта: USD
Начальный капитал управляющего: 32988.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 50001.00 USD
Cумма в управлении: 472.60 USD

Торговый период: 4 недели
Вознаграждение: 50 %
Комиссия: 30 %
Ответственность: 0 %
Мин. сумма и остаток: 200.00 USD

Описание стратегии: работа по высокоточным сигналам на старших ТФ
Контактная информация управляющего: _http://forum.fx-trend.com/index.php/user/4233-kingtrends/
Ликвидированные счета: нет данных
Манименеджмент: Максимальная просадка: 0.53%
Информация об управляющем: Артем

Доходность по неделям:
20.01.2013 - 27.01.2013 7486.50 14.83%
10.02.2013 - 17.02.2013 6460.50 12.92%
24.02.2013 - 03.03.2013 6070.00 12.14%

P.S. Это второй счет управляющего KingTrends, первый счет 15747
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
интересует, чем же счет будет отличаться помимо ТП в месяц и минималки в 200? информацию бы на форуме выудить

Или же предыдущий счет по выходу из минуса будет закрыт и Артем перейдет на счет с более удобной для него офертой?
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
интересует, чем же счет будет отличаться помимо ТП в месяц и минималки в 200?

Управляющий вчера отписал на форуме площадки

Отсутствие автоматического закрытия сделок в РО, нужно мне не для пересидок, а для возможности отрабатывать сигналы по старшим ТФ сформировавшиеся в конце недели. В работе всегда будут применяться стопы. Торговля ведется очень аккуратная, входы в рынок исключительно по высокоточным сигналам на старших ТФ. В связи с этим, сделок получается достаточно мало, в среднем 2-3 в месяц.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Так же Артем объяснил почему сменил ник и описание ТС:
Для удобства в работе мне понадобился второй личный кабинет, на одни паспортные данные нельзя открыть два кабинета, поэтому пришлось открыть счет с другими данными. Так как работа будет осуществляться на старших ТФ, возможны просадки до 25% на весь депозит. Точность входа приблизительно 85%, цели сделок в среднем 9%-20%, иногда буду доливаться к прибыльной позиции. Некоторые ордера будут переводится в безубыток, некоторые закрываться вручную при отмене сигнала.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вошел в счет минимальным депозитом. Похоже у Артема показатели на паммах не всегда будут одинаковы, так как сделки не будут синхронизироваться. А значит должна проявить себя диверсификация в рамках одного управляющего. С другими это не работает.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Текущая просадка по открытой сделке по счету alexra на 12-00 сегодня -14,5%, а по kingtrends -12,56%.
Если ситуация не исправится (за пол-дня!), то кингтрендсу придется зафиксировать убыток. Надеемся, что у второго счета "старшие ТФ" сработают в + до конца ТП, а он 6 апреля.
Хотя счет условно-периодический, сделки могут не закрываться. Посмотрим, как это будет работать в исполнении уважаемого управляющего.
 
Последнее редактирование:

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

Eddzik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
83
Реакции
28
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, а кто-то что-то про беспериодные ПАММы на официальном форуме встречал? Я сегодня искал-искал и так ничего не нашел.

Если конкретно, то меня интересует когда можно выводить прибыль и депо из таких счетов? Насколько я помню, то были предлложения предоставить такую возможность при отсутствии открытых сделок, но как решился вопрос в итоге?

Думаю, что это достаточно важная информация для принятия решения инвестирования в данный ПАММ.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Eddzik, беспериодный он только в отношении закрытия сделок, но это же не значит что у него нет торгового периода, вот по окончании торгового периода и должна появляться возможность вывода депо или прибыли, ну типа как у Галактик - там же тоже сделки полностью никогда не закрываются, но вывести депо или прибыль можно по окончании торгового периода.
 

Eddzik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
83
Реакции
28
Поинты
0.000
Eddzik, беспериодный он только в отношении закрытия сделок, но это же не значит что у него нет торгового периода, вот по окончании торгового периода и должна появляться возможность вывода депо или прибыли, ну типа как у Галактик - там же тоже сделки полностью никогда не закрываются, но вывести депо или прибыль можно по окончании торгового периода.

Тем не менее, Артем предлагал именно такую реализацию, потому я и хотел почитать официальную информацию, если у кого есть. Если все так, как говорите Вы, то такие счета - аналог условий для АТС, что тоже не может не радовать.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, а кто-то что-то про беспериодные ПАММы на официальном форуме встречал? Я сегодня искал-искал и так ничего не нашел.

Почитайте на оф. форуме в разделе "Общие вопросы по PAMM-счетам" тему "Пакет обновлений ПАММ-системы".
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Управляющий пояснил отличия двух его счетов:
Здравствуйте!
Если речь идет о долгосрочной инвестиции, разница достаточно большая. Несмотря на то, что некоторые недели будут отрабатываться одинаково, доходность счетов будет отличаться. Второй счет консервативнее первого наименьшим количеством входов в рынок. Первый счет может оказаться прибыльнее второго, за счет более активной работы. По новому счету сделки могут не открываться в течении 2-х, иногда даже 3-х недель. Так как торговый период 4 недели, результат по его окончанию всегда будет. Благодаря длительному торговому периоду и отсутствию принудительного закрытия ордеров в РО, у счета есть потенциал развиваться. Возможно в будущем, в новый счет будут внедрены дополнительные сигналы, для того чтобы заполнить работой недели простоя. Обо всех возможных изменениях буду сообщать заранее. На данный момент мы имеем по первому счёту: комбинированную ТС на средних и старших ТФ с фильтрацией пятничных сигналов по старшим ТФ. По второму счёту: работу исключительно по старшим ТФ, без каких-либо фильтраций. Где результаты будут лучше в долгосрочной перспективе, сказать трудно. Исходя из всего этого, счета являются принципиально разными.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Вчера управляющий на форуме ФТ отписал:
По второму счету сигналов на вход не было. Ожидаю сигнал на следующей неделе.

Потом добавил:
Я пишу детальный отчет о проделанной работе по окончанию торгового периода. Делать это раньше не вижу смысла.

Так что спокойно ждем еще 2 недели окончания ТП.:money:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу