• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Avas:5995 (Forex Trend) - Страница 38

Aleco

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
45
Реакции
43
Поинты
0.000

Dvuglov

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще если именно и только на пару месяцев и всё, то я бы лично это даже не затевал, смысла не так много. Всёже инвестиции в паммы стоит рассматривать на срок минимум от полугода и выше.
А почему? Я просто хочу отыграть затраты в течении 3-4 месяцев после покупки бытовой техники чтобы получить изначальную сумму выигранную в суде.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

А потому что представьте, что Вы вошли в памм и попали сразу на просадку, в зависимости от глубины просадки некоторое время уйдёт на её компенсацию, плюс в зависимости от выбора способа ввода средств на счёт брокера, могут быть определённые комиссии, на которые тоже пойдёт часть прибыли - и смысл из-за предпологаемой двухмесячной прибыли со всем этим заморачиваться ? Может получиться, что два месяца средства проработали и Вы остались при своих, оно Вам надо ?
 

Dvuglov

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А потому что представьте, что Вы вошли в памм и попали сразу на просадку, в зависимости от глубины просадки некоторое время уйдёт на её компенсацию, плюс в зависимости от выбора способа ввода средств на счёт брокера, могут быть определённые комиссии, на которые тоже пойдёт часть прибыли - и смысл из-за предпологаемой двухмесячной прибыли со всем этим заморачиваться ? Может получиться, что два месяца средства проработали и Вы остались при своих, оно Вам надо ?
Спасибо за совет - я так понимаю этом трейдеру вы доверяете? И как ваш опыт в инвестировании - успешен в целом?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Спасибо за совет - я так понимаю этом трейдеру вы доверяете? И как ваш опыт в инвестировании - успешен в целом?

Авасу безусловно доверяю определённую часть портфеля, но обеспечиваемая им прибыль оставляет желать лучшего, хотя возможно дело в моей жадности. :) Поэтому инвестирую не только в его памм.

Чтобы не оффтопить тут, обсуждения по инвестициям в целом предлагаю Вам перенести в раздел ПАММ портфели
 
  • Like
Реакции: bvn

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати и для индексников выбор большой относительно Аваса, у него самая большая доля в индексах. Я вот пытался и так и сяк пропорции разделить по приобретаемым индексам, все-равно доля Аваса больше всех получилась в портфеле на эту неделю :).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
-3.23 инвестору
Интересно, управ будет пытаться отработать просадку или нет...все-таки 5 Индексов в минуса ушли.

У Аваса редко первая сделка в плюс бывает, потом выправляет ситуацию :)
 

Просто Женька

Любитель
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
351
Реакции
177
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Все время задаю себе вопрос, почему такая закономерность?
Посмотрел стату - за последние полгода первых положительных сделок в 2 раза больше отрицательных , если верить Фастпамму . Какая закономерность ?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Сверху Снизу