• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Avas:5995 (Forex Trend) - Страница 40

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Как-то неудачно долился.
:l-3thumbdown:

Так вы смотрите в какое время заходите в счет!!!
Я от инвестиций в Аваса воздержался еще недели 3 назад!
Ибо столько торговать без просадки это уже рекорд.
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
вот скажите, зачем, зачем еще хуже делать?
ну не идет торговля, забей, успокойся до следующей недели...
я никак не могу управов понять.... когда я торговал, сразу резал убыток и отдыхал...зачем отбивать, когда можно в штатном режиме работать? неее, жрите, жрите просадку, да побольше, хрен вам прибыль, жрите =)))
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Закрылся. Стало -4.95% по инвестору. Неудачная неделька...
Хотя впринципе вполне рабочая просадка для данного счёта. Но всё равно жаль, что такая "клякса" под конец года.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
С его доходностью этот минус отбивать около месяца, хороший повод выйти из счета
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
С его доходностью этот минус отбивать около месяца, хороший повод выйти из счета

Я бы сказал повод войти, ибо у него давно не было просадки и сейчас нарисовалась.
А если так рассуждать - месяц отбивать: так все ФТ управы так работают почти, че уж Авас, надо выйти из ФТ.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
С его доходностью этот минус отбивать около месяца, хороший повод выйти из счета
Выходить со счета на просадке?

КУ=1 миллион, как будто специально стоп подбирал
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Я бы сказал повод войти, ибо у него давно не было просадки и сейчас нарисовалась.
А если так рассуждать - месяц отбивать: так все ФТ управы так работают почти, че уж Авас, надо выйти из ФТ.

Ну если вы в него не инвестировали - войти, да.

Выходить со счета на просадке?

Именно, деньги из него положу в просевшего недавно Patrik'a и просевшего на этой неделе инвестоболина.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Выходить со счета на просадке?

КУ=1 миллион, как будто специально стоп подбирал

Наверное остановился чтобы избежать риска быть исключенным из нового индекса Диамант))
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Ну если вы в него не инвестировали - войти, да.
да даже если инвестировал - лучше долиться! Профессионализма у вас не больше чем у других, зато советы раздавать горазды.
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
да даже если инвестировал - лучше долиться! Профессионализма у вас не больше чем у других, зато советы раздавать горазды.

ну с вами мне не сравниться конечно :lol: мы тут своими мыслями делимся, обсуждаем, разве не для этого нужен форум? Я не навязываю никому свою точку зрения, у каждого своя стратегия инвестирования.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
а я разве с собой сравнивал? Просто вы слишком много на себя берете, :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
так все ФТ управы так работают почти, че уж Авас, надо выйти из ФТ.
Лучше выйти из ПАММ-счетов вообще, потому-что во всех конторах ПАММы так рабоают, беспросадочная торговля, суть - пирамида, которая рухнет обязательно.
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше выйти из ПАММ-счетов вообще, потому-что во всех конторах ПАММы так рабоают, беспросадочная торговля, суть - пирамида, которая рухнет обязательно.
Да ну? А как же поставщики ликвидности? У ФТ их аж два)

добавлено через 1 минуту
ну с вами мне не сравниться конечно мы тут своими мыслями делимся, обсуждаем, разве не для этого нужен форум? Я не навязываю никому свою точку зрения, у каждого своя стратегия инвестирования.
Можно спросить, я совсем чайник в єтом деле, но разве после просадки не выгодно вливаться? Ведь по такому принціпу я понимаю и играют в инвестирование на форексе.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
но разве после просадки не выгодно вливаться? Ведь по такому принціпу я понимаю и играют в инвестирование на форексе.
Выгодно, если просадка до отрицательного КУ. Или стратегия предполагает торговлю большими лотами на просадке. Здесь, скорее всего не прокатит, входить можно в любой момент, но выходить лучше в плюсе, то есть, чуть подождать. Иначе, точку входа на просадке можно ждать год, сколько же процентов на этом потеряешь?
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Выгодно, если просадка до отрицательного КУ. Или стратегия предполагает торговлю большими лотами на просадке. Здесь, скорее всего не прокатит, входить можно в любой момент, но выходить лучше в плюсе, то есть, чуть подождать. Иначе, точку входа на просадке можно ждать год, сколько же процентов на этом потеряешь?
Тоесть. хотите сказать, что следующие 3 недели будут после такой просадки у Аваса минусовые?)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Выгодно, если просадка до отрицательного КУ.
Не только это . Еще подразумевается , что после просадки скорее последует какой-то период с положительной торговлей и можно влить сюда поболее средств , чем в счета , которые давненько проседали .
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Не только это . Еще подразумевается , что после просадки скорее последует какой-то период с положительной торговлей и можно влить сюда поболее средств , чем в счета , которые давненько проседали .
Как новичек. я именно так все пока и понимаю. А что делать, когда у многих ПАММ например пару недель уже без просадки, гадать? Или учитывать длину периода между просадками у каждого?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу