• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Avas:5995 (Forex Trend) - Страница 45

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Как легко уходит в минус. Пару часов и уже просел ниже, чем за последнее время делал профит. Прямо легко и непринужденно.
Сейчас он временно превратится в агрессора. Приготовил попкорн...

скоро уже со штрафом можно будет выходить
...и попрощался с 5% от немалой доли портфеля %).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Может вы поясните уже откуда такие выводы?
Извините, если я кого-то переполошил. Но я это сделал выводы не более, чем на основе размышлений и наблюдений, включая тенденции доходности управов в этом году и в конце прошлого года. Авас, Skilled и Алексей просели с самого начала недели. Они — это 60% фонда Stable 30. Он слишком шоколадно последнее время шел относительно других фондов, пора бы ему и меру знать. Также по моим наблюдениям, если неделя не задается с самого начала, то в большинстве случаев дальше лучше не становится, или становится, но очень незначительно. Вторая убыточная сделка от Аваса мне подтвердили свои предположения. Также мой коллега по инвестициям в параллельном треде относительно Alexej справедливо отметил, что лотность небольшая, а минус немалый. Движняк хороший пошел именно со вторника. В понедельник было хорошее такое затишье (это нормально, но не в такой же степени) + Ахмед (упомяну его тут, простите) дал какой-то стремный плюс (+0,01, читай обрезал вовремя просадку, фух). Скорее-всего, на рынке достаточно неопределенная и стремная ситуевина.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Также по моим наблюдениям, если неделя не задается с самого начала, то в большинстве случаев дальше лучше не становится, или становится, но очень незначительно.

Это Вы точно применительно к Авасу написали ? :eek:
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Это Вы точно применительно к Авасу написали ?
Это больше общее утверждение. Конкретно у Аваса эту денденцию я проверю сегодня вечером дома. Но думаю, что его две просадки подряд и плотно идущие ничего хорошего не сулят.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
скоро уже со штрафом можно будет выходить

Поржал, спасибо))))
Из Аваса со штрафом? Эт круто)))

если неделя не задается с самого начала, то в большинстве случаев дальше лучше не становится, или становится, но очень незначительно

В принципе вы говорите верно, но в случае Аваса были положительные исходы!
И не раз. Я все же думаю управ выправит ситуацию и выйдет в маленький плюс, либо прекратит торговлю на этой неделе.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
У Аваса много раз было - начало недели -1-2%, а потом выход в стандартный плюс (порядка 1%). Посмотрим, получится ли сейчас, у меня в него к счастью только через индексы вклад
Кто-то еще сомневается, что неделя будет жаркая?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кто-то еще сомневается, что неделя будет жаркая?

В отношении Аваса не вижу никаких явных предзнаменований, и для него и нас пока неделя может быть вполне заурядная.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Просадка практически сокращена. Мне что-то подсказывает, что он даже в плюс выйдет на этой неделе.

В Авасе мне нравится его психология. Не каждому удается так спокойно выруливать минусовое начало недели. Который раз он выходит из минуса первых дней. Единственный минус такого начала недели- напрягает инвесторов. Опасаешься "загулов" управляющих. Авас- не такой "гуляка". Спокойно и со знанием дела ведет свой корабль. Невозмутимый Авас.:)
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну вот, а то начали опять некоторые паниковать и со штрафами выходить :biggrin2:

Авас мастер, профессионал. Сколько раз он уже такие вытаскивал недели.

Спокойно и со знанием дела ведет свой корабль.

Абсолютно согласен.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
В Авасе мне нравится его психология. Не каждому удается так спокойно выруливать минусовое начало недели. Который раз он выходит из минуса первых дней. Единственный минус такого начала недели- напрягает инвесторов. Опасаешься "загулов" управляющих. Авас- не такой "гуляка". Спокойно и со знанием дела ведет свой корабль. Невозмутимый Авас.:)

Ну не зря же он ТОП управляющий :_13:
 

InvestTV

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
67
Реакции
52
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
В отношении Аваса не вижу никаких явных предзнаменований, и для него и нас пока неделя может быть вполне заурядная.
Cергей,и все-таки недeля вышла не такая уж и заурядная. Только в хорошем смысле - НЕзаурядная.Ай да Авас. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу