• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Danahaos: 9500417 (FXOpen) - Страница 5

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Начало недели с небольшого минуса. Очень консервативно, как и заявлено. Жду отработки.

На данный момент просадка около 3%, может расти до 6%
Отработку жду до конца недели, поэтому всем советую набраться терпения.
Все в пределах нормы, тс и заявленных рисков.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
На данный момент потери на счету около 6-7% процентов.
Есть открытие сделки, в случае срабатывания стопа получится около 8-9%

Выход из просадки скорее всего будет на следующей неделе, так, что как и декларировала у инвесторов есть возможность выйти до понедельника, или остаться и понимать, что возможна потеря еще 10% в худшем случае, или же выход из просадки и дальнейшая работа.

П.С Два дня буду отсутствовать, торговли скорее не будет кроме как сегодняшних сделок, поэтому во избежания волнений и поиска управляющей в случае подхода просадки к 10% сделала данное объявление.
:)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
На данный момент потери на счету около 6-7% процентов.
Есть открытие сделки, в случае срабатывания стопа получится около 8-9%

Выход из просадки скорее всего будет на следующей неделе, так, что как и декларировала у инвесторов есть возможность выйти до понедельника, или остаться и понимать, что возможна потеря еще 10% в худшем случае, или же выход из просадки и дальнейшая работа.

:)
Это рабочий момент. Тогда можно с новой недели попробовать долиться, посмотрим как неделя закончиться, у меня как раз высвободятся средства с другой площадки, в которой не получается у меня работа, закину в этот счет. Просадки пока здесь отлично отрабатывались.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
По моим подсчетам просадка, в смысле потери около 9%.
Желающие выйти могут раздумывать до вечера понедельника.

После как и было заявлено будет работа на востановление с последующим ограничением в 10%.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
По моим подсчетам просадка, в смысле потери около 9%.
Желающие выйти могут раздумывать до вечера понедельника.
Сделки будете закрывать или переносите на следующую неделю?
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Результат работы памма за май +29.52%
 
  • Like
Реакции: Dana

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
По моим подсчетам просадка, в смысле потери около 9%.
Т.е., просто просадка по открытым сделкам или зафиксировали убыток, закрыв отрицательные сделки?
 

ftn221

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
34
Реакции
59
Поинты
0.000
Здорово, что ведете тему и не скрываетесь в себе) Продолжайте в том же духе)
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Т.е., просто просадка по открытым сделкам или зафиксировали убыток, закрыв отрицательные сделки?

Нет именно потери.
По мониторингу получилось около -8 инвестору за неделю.
Месяц +21

Скорее всего в будущем оставлю только месячные оферты. Есть сделки которые надо бы держать и до двух трех недель, а для недельной оферты это не гуд.

Здорово, что ведете тему и не скрываетесь в себе) Продолжайте в том же духе)
Думаю управляющему без этого никак.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Скорее всего в будущем оставлю только месячные оферты. Есть сделки которые надо бы держать и до двух трех недель, а для недельной оферты это не гуд.
А в чём принципиальные разницы между недельной и месячной офёртами? Вы имеете ввиду, что по недельной офёрте инвесторы могут средства дёргать туда-сюда, или что-то другое?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А в чём принципиальные разницы между недельной и месячной офёртами? Вы имеете ввиду, что по недельной офёрте инвесторы могут средства дёргать туда-сюда, или что-то другое?

Если логично мыслить то скорее всего тогда управляющему не нужно оглядываться на отвод средств среди недели и она может торговать более ровно. мне кажется была лучше торговля с месячными офертами.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
kodiak, инвесторы могут свободно выводить средства как при недельной, так и при месячной оферте. Разница появляется только если есть штраф за досрочный вывод средств. Как я поняла, Dana действительно удобнее, если средства не выводятся при наличии открытых сделок, для чего и была добавлена новая оферта с месячным ТИ и 2%-ным штрафом за досрочный вывод.
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
kodiak, инвесторы могут свободно выводить средства как при недельной, так и при месячной оферте. Разница появляется только если есть штраф за досрочный вывод средств. Как я поняла, Dana действительно удобнее, если средства не выводятся при наличии открытых сделок, для чего и была добавлена новая оферта с месячным ТИ и 2%-ным штрафом за досрочный вывод.

Практически все именно так. На данный момент выводить можно без штрафов и без особых проблем для депо.
Но для крупных вкладов больше процентов инвестору, следовательно есть штраф за незапланированный выход.

По поводу недельных оферт, и почему скорее всего их удалю.

Используемая тс больше подходит для среднесрока, то есть сделки от недели до двух трех, если инвестор выбирает недельную оферту то и следовательно ожидает и недельной прибыли, а так получаться будет не всегда.
К примеру, на счету были сделки по покупке канадца, продажи евро и продажи йены. Для хорошей недельной статистики в конце позапрошлой недели сделки были закрыты, а вот в начале пришлось обдумывать новые точки входа, которые оказались не слишком в плане профита и стопа. Вобщем адаптация тс для для меньших временных отрезков оказалась не успешной, поэтому для инвесторов более удобными будут месячные оферты, недельные придется удалить.

П.С Но это все после вывода депо в прибыль, что планируеться на этой неделе.:)
 
Последнее редактирование:

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
К примеру, на счету были сделки по покупке канадца, продажи евро и продажи йены. Для хорошей недельной статистики в конце позапрошлой недели сделки были закрыты, а вот в начале пришлось обдумывать новые точки входа, которые оказались не слишком в плане профита и стопа.

Это вы зря. И очень... Во главе угла должна стоять тс и получение запланированной по ней прибыли, а не получение красивой (в данном случае недельной) статы. Сами не заметите как потеряете ориентир когда фиксировать результат - по тс или для статы. Сам этим когда-то грешил, кончилось печально (
Не надо подстраиваться под хорошую статистику. Зафиксированная прибыль, не на этой так на след.неделе никуда не пропадет и инвестор свое получит, просто менее равномерно. Но выходить из сделок для этого (т.е. недополучать прибыль), а потом вновь входить (увеличивать риски) по зачастую худшей цене... Не стоит этого.
По меня так единственная разница неделя/месяц это входы/выходы инвест.капитала. Тут действительно стоит переходить на месяц или штраф за досрок, хоть мне, уже как инвестору это и не нравиться :)
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Это вы зря. И очень... Во главе угла должна стоять тс и получение запланированной по ней прибыли, а не получение красивой (в данном случае недельной) статы. Сами не заметите как потеряете ориентир когда фиксировать результат - по тс или для статы. Сам этим когда-то грешил, кончилось печально (

Самое главное, что это я уже заметила. И теперь работа только по тс.
Но в одном из постов предупреждала инвесторов, что два три месяца буду оптимизировать тс для памма, так что нежданных сюрпризов ни для кого не должно быть.:)

Ну а поводу штрафов они будут только для больших вложений. На данный момент выход инвесторов не страшен для памма(разве что все решили бы выйти одновременно :)), а вот для крупных инвестиций, выход во время открытых сделок чреват проблемами.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Самое главное, что это я уже заметила. И теперь работа только по тс.
Правило 10%-й просадки отменяется?
Считаю это правильным решением (хотел Вам написать тоже, что и MasterLogic ), но нужно все таки иметь ясность.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Самое главное, что это я уже заметила. И теперь работа только по тс.
Но в одном из постов предупреждала инвесторов, что два три месяца буду оптимизировать тс для памма, так что нежданных сюрпризов ни для кого не должно быть.:)

Это нужно периодически повторять, новые инвесторы приходят и врядли страницы переписок читают ;) Следуйте ТС и мы с вами :i-yes:
 
  • Like
Реакции: Dana

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Правило 10%-й просадки отменяется?
Считаю это правильным решением (хотел Вам написать тоже, что и MasterLogic ), но нужно все таки иметь ясность.

Смотрите на данный момент не отменено так как

По моим подсчетам просадка, в смысле потери около 9%.
Желающие выйти могут раздумывать до вечера понедельника.

После как и было заявлено будет работа на востановление с последующим ограничением в 10%.

То есть первый пункт уже выполнен кто хотел мог уйти с теми кто остался ведем работу до востановления счета, а уж тогда будет окончательное решение оставлять ли это правило.

Но в любом случае буду информировать инвесторов при подходе просадки к 10-20%.
 
Сверху Снизу