• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Danahaos: 9500417 (FXOpen) - Страница 3

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Спасибо, будем выводить прибыль. Главное, чтобы было, что выводить))

Вопросик - если я заводила только с Вебмани, то могу выводить тоже только на Вебмани?
После прошлой недели можно неплохо вывести, если после просадки сумму доливали. Сейчас опять небольшой минус. Я бы после просадок доливался. Но пока подожду сильно скромная сейчас.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
После прошлой недели можно неплохо вывести, если после просадки сумму доливали. Сейчас опять небольшой минус. Я бы после просадок доливался. Но пока подожду сильно скромная сейчас.


Вчера не хотелось особо рисковать, так как предложила инвесторам вывод, да и были заявки на присоединение, решила обождать.

Минус копеечный (до 1%), да и две сделки уже в прибыли, ждем тейков.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Выравнивать скорее всего буду в пятницу или на следующей неделе.
Так что особых волнений не надо

Главное наша задача - СОХРАНИТЬ, и только потом уже заработать.
Просто четко следуйте своей ТС, торгуйте спокойно в обычном режиме, мы не волнуемся и не торопимся.
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Главное наша задача - СОХРАНИТЬ, и только потом уже заработать.
Вынужден не согласиться.
Подавляющее большинство инвесторов имеют главную задачу именно - Заработать.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Подавляющее большинство инвесторов имеют главную задачу именно - Заработать.
И часто вкладывают в высокорисковые памм и в результате в основном теряют. Сохранность средств прежде всего.
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
И часто вкладывают в высокорисковые памм и в результате в основном теряют. Сохранность средств прежде всего.
Это уже личное дело каждого, вкладывать в высокорисковые или нет.

Большинство занимается инвестициями не для сбережений нажитого, а для приумножения оного.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Итак немного статистики.
Небольшой минус который был на этой неделе закрыт, ну а прибыль будем зарабатывать уже со следующей неделе.

Честно говоря около 2% прибыли было бы, но никак не ожидала что евро и фунтик так рванут под вечер пятницы, и сделки оставила в б.у.
А вообще то зря, в пятницу надо быть предельно острожным.

Но опять же все в пределах тс, и все в рамках ММ, одно жаль что первая неделя в ноль:(.

Добавила ПАММ в еще один мониторинг.


Так что можно мониторить и здесь.:)
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Итак немного статистики.
Небольшой минус который был на этой неделе закрыт, ну а прибыль будем зарабатывать уже со следующей .

Но опять же все в пределах тс, и все в рамках ММ, одно жаль что первая неделя в ноль:(.
Неделя в ноль это не неделя в минус. Поэтому думаю что все хорошо. Зато на прошлой неделе было заработано достаточно. И кто долился на просадке как советовали выше - явно в прибыли)
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Неделя в ноль это не неделя в минус. Поэтому думаю что все хорошо. Зато на прошлой неделе было заработано достаточно. И кто долился на просадке как советовали выше - явно в прибыли)

Ну да за сегодня около 5%

П.С Кстати приколько глюкнул мониторинг на буке...только что было все нормально, а теперь 2000%:_15:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Кориолан

Новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я полный чайник в со всем, что связанно с форекс, буквально сегодня всем заинтересовался, если вас не затруднит, напишите пожалуйста, если я инвестирую 300$ сколько % от них я получу в неделю\месяц, благодарю.
 

Кориолан

Новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имею в виду если я сделаю доверительное инвестирование.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Здравствуйте, я полный чайник в со всем, что связанно с форекс, буквально сегодня всем заинтересовался, если вас не затруднит, напишите пожалуйста, если я инвестирую 300$ сколько % от них я получу в неделю\месяц, благодарю.
смотрите статистику, гарантий тут не дают, надо это понимать, это рынок... может быть много, может ничего... и т.д.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Здравствуйте, я полный чайник в со всем, что связанно с форекс, буквально сегодня всем заинтересовался, если вас не затруднит, напишите пожалуйста, если я инвестирую 300$ сколько % от них я получу в неделю\месяц, благодарю.

По оферте у Даны вы можете в месяц получать 60% от полученной прибыли. Но какая она будет по размеру в месяц вам точно не скажут. Управляющая толковая, мм соблюдает, но могут быть как и потери так и хорошая прибыль. смотрите ее стастику. Уже в мае по счету почти 30% прибыли в целом.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Итак немного статистики.
Небольшой минус который был на этой неделе закрыт, ну а прибыль будем зарабатывать уже со следующей неделе.

Честно говоря около 2% прибыли было бы, но никак не ожидала что евро и фунтик так рванут под вечер пятницы, и сделки оставила в б.у.
А вообще то зря, в пятницу надо быть предельно острожным.

Но опять же все в пределах тс, и все в рамках ММ, одно жаль что первая неделя в ноль:(.

Ну не совсем в ноль)
У меня недельная оферта, которая начинается и заканчивается в полночь пятницы. Прошедшая неделя получилась у меня с результатом -1,43%. Если бы предыдущая недельная прибыль была бы в размере 2-3%, например, то этот минус был бы ощутим. Но с учетом того, что прибыль была более +23%, то да, неделя практически в б.у.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
если я инвестирую 1000$ сколько % от них я получу в неделю\месяц, благодарю
Изучайте статистику памма и загрузку депозита, чтобы хоть примерно иметь представление. Более точные прогнозы делать сложно.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Ну не совсем в ноль)
У меня недельная оферта, которая начинается и заканчивается в полночь пятницы. Прошедшая неделя получилась у меня с результатом -1,43%. Если бы предыдущая недельная прибыль была бы в размере 2-3%, например, то этот минус был бы ощутим. Но с учетом того, что прибыль была более +23%, то да, неделя практически в б.у.

Возможно, о минусе тех кто с начала недели спорить не буду. Ввиду того, что были и вливания посередине недели у меня вышло пару копеек даже в плюс, поэтому сделала такой вывод.

если я инвестирую 1000$ сколько % от них я получу в неделю\месяц, благодарю.

Все зависит от количества и качества полученных сигналов. Может быть плюс +30, а может быть -10%.
Гарантировать что то наперед, это просто Вас обманывать.
 
Сверху Снизу