• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 21

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я тоже вывел деньги. Но что же не получил прибыли, зато и убытка нет. Надо в любой ситуации искать момент которому можно порадоваться. Мне почему то данная ситуация представлялась неделю назад. Наверное чутьё психолога - любителя. Но думаю в этой ситуации нет повода для обид и упрёков, а тем более для обвинений. Надо быть терпимее друг к другу. И когда мы прощаем тех кто виноват или не виноват , то и Бог нас простит. А всё это происходящее настолько малозначительно и мелочно. Я порой и сам удивляюсь своей мелочности и сосредоточенности на пустяках ! Всё это , по большому счёту, мышиная возня ! Все мы ошибаемся порой. И всем нам хочется иметь шанс исправиться. А управляющий отвечает не гордо и в ответ не обвиняет. Это мне нравится. А постоянства на рынке (стратегий, доходности...) быть не может .

Можно сохранить постоянство только в человечности.

добавлено через 6 минут
Очень нервная работа у трейдера ! Два часа ночи и некому сказать: "спокойной ночи". Всем спокойной ночи. Не переживайте друзья, всё познаётся в сравнении...

Ведь это не самое худшее что может произойти в жизни.

Проблема - это ещё не беда !
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
когда входов не было на протяжении 3 недель,
а деньги надо зарабатывать, то одной сделкой
планируешь компенсировать весь накопившийся
негатив. Движение в 50-60 пунктов не устраивает,
здесь желательно дождаться движения в 100 пунктов
и более.
А почему, собственно, сначала не брать прибыль 50-60 пунктов, а потом ждать сделку 100 пунктов? Зачем делать всё одной сделкой?
А правило такое: сделку на последней
неделе ТП при выходе в плюс переводить в безубыток
А почему бы в таком случае не зафиксировать на последней неделе хоть небольшую прибыль? Оно как-то надёжнее.
Если Вы работаете с инвесторским капиталом, а, значит, и с людьми, то Вы должны не только следовать правилам своей ТС, но и учитывать психологию инвесторов и то, как они поведут себя в созданной Вами ситуации в ролловер. Если нет возможности на протяжении ТП получить большую прибыль, зафиксируйте хотя бы небольшую. У Вас же была возможность. Тогда и инвесторы будут поспокойнее и Вы не будете переживать, что случится с Вашим счётом в ролловер.
 

Credos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, господа инвесторы, навели Вы шуму. Для чего все это? Что, лучше если управ сольёт счет? Убытка никто не получил. Это уже хорошо в данном "бизнесе". Да, все хотят много, сразу и всегда. Но так не бывает. Давно слежу на этим счетом, вот и переломный период настал. Желаю управляющему сделать соответствующие выводы и успешно пройти этот этап жизни счета. Друзья, неужели будет лучше, если управляющий вообще перестанет общаться с инвесторами? Вы этого хотите? Я думаю, что лучший способ для управа сохранить свои нервы - это полностью сосредоточится на торговле, а не на общении с нами.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
А что с открытой сделкой, Игорь? Удастся ли её закрыть в плюс?

Я думаю, что рынок на следующей неделе ответит на все вопросы.
Лично я, не сомневаюсь.

Иначе еще бы в пятницу закрыл ее.
И был бы еще и героем, т.к. большинство бы Вас сказало бы,
какой управ молоток, режет убытки на корню, только это
глупость, это можно делать только когда у тебя нет
понимания текущей ситуации и ты не знаешь что делать.
А я знаю что делаю.
 
Последнее редактирование:

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Я один из первых инвесторов счета и хочу поделиться своим мнением: все шло отлично и все устраивало до тех пор, пока счет не попал в рейтинги и соответственно пошло резкое увеличение КИ. Наверное после этого управляющему стало чисто психологически гораздо труднее принимать решения для входов в рынок. Это один из тех примеров (такие были уже на этой площадке), когда увеличение КИ идет не на пользу счету. Лично я тоже сократил в этот РО свой вклад (деньги действительно должны работать постоянно), если нужно, то зайти в счет обратно можно в любой момент. А уважаемому Игорю при любых раскладах большой респект за соблюдение своих правил.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

Pavelfx

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
81
Реакции
100
Поинты
0.000
К сожалению не факт, т.к. если цена пойдет в нужном направлении, то доливщиков будет в избытке.
Долиться в этот счет на следующей неделе, значит зависнуть в нем на 8 недель, перспектива малоприятная, по крайней мере для меня, т.к. я инвестирую из бонусного кабинета с которого прибыль можно вывести при закрытии всех ПАММов, в которые были вложения. Просидел в этом счете месяц и понял, что готов инвестировать в счета с максимальным ТП в 2 недели. Надеюсь, что скоро Игоря включат в индексы, тогда с удовольствием буду в него инвестировать, т.к. его подход к торговли мне очень нравится.
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Надеюсь, что скоро Игоря включат в индексы, тогда с удовольствием буду в него инвестировать, т.к. его подход к торговли мне очень нравится.

Это типа новый индекс планируется или мысль, что в старые занесут?
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Если инвестировать до начала ТП, то на 4 недели, а если на следующей неделе, как сказал Pavelfx, то на 8
Т.к дебильное правило полного торгового периода (кстати очень мешает на форекс тренде)
Так что если доливться, то в ближайшие 40 минут
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Pavelfx

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
81
Реакции
100
Поинты
0.000
Это типа новый индекс планируется или мысль, что в старые занесут?
Главное слово в моем предложении "надеюсь", а вообще о создании новых индексов или изменении старых у меня информации никакой нет.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Просадка в 14% после пика вывода на мой взгляд не создает никаких предпосылок для истерических настроений..

А при чем здесь просадка? Проблема в том что лотность щас значительно выше из за уменьшенного депо. Хотя если цена пойдет в нужном направлении профит будет значительно выше)
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Сверху Снизу