• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 22

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Я призываю Вас сохранять спокойствие.
Негатива было уже достаточно.

А я и не паникую)
Наоборот отписался, со смыслом, что нечего управа дергать. В график смотрите. Сам жду там же где и вы) Причем два раза) Один у Вас другой у себя)
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Ну сейчас просадка останется на прежнем уровне, потому что евро практически остался на уровне закрытия недели. Но вообще, судя по целям управа в профит в 50 пунктов, он мог бы уже закрыть сделку еще на той неделе, если бы встал в бай, а не селл. Но это так, скорее шутка юмора, задним числом всегда легче говорить )
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Я призываю Вас сохранять спокойствие.
Негатива было уже достаточно.

Полностью поддерживаю управа, и не вижу предпосылок для паники, у всех бывают неудачные сделки, тем более что неизвестно еще результат этой.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Теперь еще больше понимаю некоторых управляющих которые вообще не заходят в темы с обсуждением их паммов (хотя раньше мне казалось это очень странным и подозрительным). Смысла в этом не много, одни ноют постоянно как они сожалеют что вложились, что плохая доходность и прочее прочее... (что давит угнетает в том или ином роде почти любого разумного человека, в данном случаи управляющего). Другие подстрекают нарушать правила ТС (мол что за простой торгуй уже, когда уже будет торговля!?) - что если такое давление пройдет? Как правило слив, нарушение правил - ничего хорошего. Так будет лучше? Третьи же говорят оставьте управляющего в покое. Смысл ветки? :). Как инвестор данного памма, желаю i1966 удачи и выдержки.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Теперь еще больше понимаю некоторых управляющих которые вообще не заходят в темы с обсуждением их паммов (хотя раньше мне казалось это очень странным и подозрительным). Смысла в этом не много, одни ноют постоянно как они сожалеют что вложились, что плохая доходность и прочее прочее... (что давит угнетает в том или ином роде почти любого разумного человека, в данном случаи управляющего). Другие подстрекают нарушать правила ТС (мол что за простой торгуй уже, когда уже будет торговля!?) - что если такое давление пройдет? Как правило слив, нарушение правил - ничего хорошего. Так будет лучше? Третьи же говорят оставьте управляющего в покое. Смысл ветки? :). Как инвестор данного памма, желаю i1966 удачи и выдержки.

Спасибо за пожелание.
Я если честно, и сам не рад такому положению дел.
Всегда хочешь как лучше, а получается... сами видите как...
Но что бы прийти к такому выводу, нужно было ведь попробовать...
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Теперь еще больше понимаю некоторых управляющих которые вообще не заходят в темы с обсуждением их паммов (хотя раньше мне казалось это очень странным и подозрительным). Смысла в этом не много, одни ноют постоянно как они сожалеют что вложились, что плохая доходность и прочее прочее... (что давит угнетает в том или ином роде почти любого разумного человека, в данном случаи управляющего). Другие подстрекают нарушать правила ТС (мол что за простой торгуй уже, когда уже будет торговля!?) - что если такое давление пройдет? Как правило слив, нарушение правил - ничего хорошего. Так будет лучше? Третьи же говорят оставьте управляющего в покое. Смысл ветки? :). Как инвестор данного памма, желаю i1966 удачи и выдержки.

Истина, порой сложно угодить всем, рынку, себе, ПАММу и инвесторам :_2:
 

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Теперь еще больше понимаю некоторых управляющих которые вообще не заходят в темы с обсуждением их паммов (хотя раньше мне казалось это очень странным и подозрительным). Смысла в этом не много, одни ноют постоянно как они сожалеют что вложились, что плохая доходность и прочее прочее... (что давит угнетает в том или ином роде почти любого разумного человека, в данном случаи управляющего). Другие подстрекают нарушать правила ТС (мол что за простой торгуй уже, когда уже будет торговля!?) - что если такое давление пройдет? Как правило слив, нарушение правил - ничего хорошего. Так будет лучше? Третьи же говорят оставьте управляющего в покое. Смысл ветки? . Как инвестор данного памма, желаю i1966 удачи и выдержки.

Так и есть, но данному управу просто необходимо держать обратную связь. Из-за специфики ТС и отсутствия активности в течении месяца, можно растерять всех инвесторов, если им периодически не сообщать, что работа ведется и все в рамках ТС.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Судя по графику счет уже в минусе примерно на 850-900 пунктов, просадка должна была перевалить за 30%. Это факты, а теперь вопросы:
1) Какие действия планируются? Будете ждать спада?
2) А если его не будет, то какую максимальную плавающую просадку Вы себе позволите?

P.S. вопросы, разумеется, управу.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
мда, евро конечно поднялся сильно.. и спуститься ли, вот в чем вопрос...
Во-первых, говоря пункт, мы должны подразумевать 0.0001. Так вот, 90 пунктов это не движок вовсе. На долгосроке это вообще шумы. А что бы выйти в плюс, есть много вариантов это сделать не дожидаясь, пока, график вернется до места входа.
А можно еще под прикрытием этой просадки бабла нарубить.
 
Последнее редактирование:

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Судя по графику счет уже в минусе примерно на 850-900 пунктов, просадка должна была перевалить за 30%. Это факты, а теперь вопросы:
1) Какие действия планируются? Будете ждать спада?
2) А если его не будет, то какую максимальную плавающую просадку Вы себе позволите?

P.S. вопросы, разумеется, управу.

Дак есть же моник на Буке:
Баланс: $188618.04
Эквити: (73.31%) $138278.04

а причина гордыня управа
"Сообщение от i1966
я сделку не закрываю, т.к. жду её в район 1,3563-1,3553.
Давайте, ждать вместе?" = закрылся бы он 26.06.2014 по 1.3580, и текущей просадки бы не было :wink2:
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
По поводу гордыни... её нет и не было.
Если я торгую по своим правилам, и они отрабатывали 100,200 и более
раз, и согласно им я торговал и этот раз, то почему именно сейчас,
именно в том момент, когда цена шла вниз и достигла 1,3575,
почему я должен был закрыть сделку, с какого перепуга?
чем руководствуясь?

Есть ошибки. И я осознаю их.
1.Это то что не принял во внимание что идет последняя неделя ТП,
и не перевел сделку в безубыток, об это я писал выше.
2.я не ожидал такого массового исхода инвесторов,
которых извините, и инвесторами нельзя назвать,
так, забежали бабла срубить, не получилось и ходу...
если бы не это я бы сейчас вообще не сидел за монитором,
а спокойно ждал профита и себе и всем тем кто
осознанно выбрал мой памм счет.
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Хороший комментарий, ёмкий, нацеленный на дальнейшее "плодотворное сотрудничество".
Сам вышел в прошлый РО, поскольку держать средства без движения по 4 - 5 недель на Форексе считаю не совсем правильным действием.

Зачем же "бандерлогов" убрали, пусть инвесторы знают, как они называются в миру трейдеров.
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
2.я не ожидал такого массового исхода инвесторов,
которых извините, и инвесторами нельзя назвать,
так, забежали бабла срубить, не получилось и ходу...
если бы не это я бы сейчас вообще не сидел за монитором,
Теперь тут грубо как то. Не инвесторы виноваты в этой ситуации. Теперь пора похоже..
 
Сверху Снизу