• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 35

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Да и обещан был "0" ...

Зря Вы так.

Да дело и не в минусе, а то что плюса давно не было...

Если посмотрите историю счета за последние 3 месяца, то поймете, что как раз недавно был плюс.

Первый минус на счету.....

Если внимательно посмотрите в мониторинг, то увидите, что на счету было 4 убыточных сделки. Если не ошибаюсь, 3 из них, включая последнюю, выносило по безубытку.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Неприятно?! Фигасе! Вы график евродоллара смотрели? Управ сработал на редкость выдержанно и грамотно, фактически спас инвесторов от куда более значительных убытков и реально заслуживает аплодисментов! В таких условиях рынка не видеть столь аккуратный ММ и бурчать про мизерный минус - это, знаете ли, даже не знаю как сказать - снобизм зажравшегося инвестора
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Сделка была в безубытке ( а если точнее, то в небольшой прибыли), но своп+комиссия сделали свое дело.
можно же тейк передвинуть с учетом свопа и комиссии.хотя этот минус не стоит обсуждения.

Потому что убыток делится между всей суммой инвестиций и чем больше КИ тем меньший процент приходится на каждый доллар.
и наоборот,чем меньши КИ,тем больший процент приходится на каждый доллар(тем ближе стоп аут)правильно?то же и с прибылью,доливаясь под нее,процент прибыли на каждый доллар,становится меньше.Здесь нужны конкретные примеры,чтобы достать до сути.
 

bal323

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Неприятно?! Фигасе! Вы график евродоллара смотрели? Управ сработал на редкость выдержанно и грамотно, фактически спас инвесторов от куда более значительных убытков и реально заслуживает аплодисментов! В таких условиях рынка не видеть столь аккуратный ММ и бурчать про мизерный минус - это, знаете ли, даже не знаю как сказать - снобизм зажравшегося инвестора

Насколько я понимаю мы всю ту неделю ждали прибыль и сделка была в прибыли, поэтому управляющий спас нас не только от больших убытков, но и от прибыли :biggrin2:

А вообще-то мы деньги отдали управляющему и это его дело, где прибыль снимать а где нет, так что я не парюсь. За то время что я с управляющими - я в плюсе хорошем :d-thumbup:.

Ну а за "зажравшегося инвестора" можно и в лоб :_35:
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Если быть объективным, за этот месяц прибыль составляет +4.45 % инвестору. Ещё пару процентов и доходность будет в рамках моих планов.

Прошлый месяц у меня получился 9 %

Так что этот счёт надо смотреть с месячной позиции .:_108:
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Насколько я понимаю мы всю ту неделю ждали прибыль и сделка была в прибыли, поэтому управляющий спас нас не только от больших убытков, но и от прибыли :biggrin2:

А вообще-то мы деньги отдали управляющему и это его дело, где прибыль снимать а где нет, так что я не парюсь. За то время что я с управляющими - я в плюсе хорошем :d-thumbup:.

Ну а за "зажравшегося инвестора" можно и в лоб :_35:
Я прошу прощения, если обидел. Однако хочу донести мысль: не бывает торговли с постоянной доходностью. Убытки - неизбежны, и плох и даже более того - глуп тот инвестор, который их не ожидает. И если убыток зафиксирован грамотно, в полном соответствии с заявленными правилами - честь и хвала управу! Рынок есть рынок, одно сильное движение - и можно оказаться в заднице, неужели нет понимания этого? Так что повторюсь: всем инвесторам, привыкшим к высокой прибыли управа - имейте совесть, в данной ситуации абсолютно нет никаких оснований к какой-либо критике управа. И если кому-то это до сих пор непонятно - это и есть зажравшийся инвестор. И в лоб как раз ему и надо зарядить для просветления мозгов.
 

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000

bal323

Любитель
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну во-первых я в своем посте по моему никого не критиковал.
Во-вторых, в отличие от многих разговорчивых был в этом ПАММе и когда плавающая просадка была -25% и никуда не дергался.
Управляющий всегда четко следовал своей стратегии и выводил счет в хороший плюс, хотя сделку могло мотать по несколько недель.

Именно уверенность управляющего в его ТС и четкое ее соблюдение и было причиной инвестирования в данный ПАММ.

В последний ТП однако странные вещи творятся - много коротких, низкопроцентных сделок, а сегодня даже небольшой минус закрыли. Повторюсь - его величина не важна, важно то что это уже не та ТС, что была раньше.

Может я на воду дую и меня сейчас проХФессионалы шапками закидают, но я прошу управляющего прокомментировать изменение стиля торговли. Что это - смена ТС, усталость, состояние рынка или что-то еще?

Благодарю.
 
Последнее редактирование:

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Может я на воду дую и меня сейчас проХФессионалы шапками закидают, но я прошу управляющего прокомментировать изменение стиля торговли. Что это - смена ТС, усталость, состояние рынка или что-то еще?

Состояние рынка, наверное, в первую очередь.
Летние месяцы, они в меньшей степени прогнозируемы.
Специально для августа я стал при первой возможности
переводить сделки в безубыток, ничего хорошего,
как видите от этого не получается.
Мои цели не достигаются, а пару выносит за SL.
 
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
127
Реакции
26
Поинты
0.000

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
в бай конечно, сам управ же писал что расчитывает на лонг по паре

Возможно я ошибаюсь, но управляющий про лонг писал о предыдущей сделке.

добавлено через 1 минуту
Все вопрос снимаю, понял куда стоим.
 
Последнее редактирование:

bite

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
50
Реакции
52
Поинты
0.000
Потому что убыток делится между всей суммой инвестиций и чем больше КИ тем меньший процент приходится на каждый доллар.
если бы долили 390 тыщь то убыток был бы не 0.08% а 0.04% - это крайне "важный" момент. Друзья, мелочность - сестра бедности.
Игорь, сделка в sell или Buy?
зачем разглашать конфиденциальную инфу?
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
если бы долили 390 тыщь то убыток был бы не 0.08% а 0.04% - это крайне "важный" момент. Друзья, мелочность - сестра бедности.
зачем разглашать конфиденциальную инфу?

Нет тут никакой конфедициальной информации, кому интересно и есть желание вполне могут увидеть как и куда открыта сделка, я же написал вопрос снимаю.
А про мелочность - совершенно в дырочку)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

bite

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
50
Реакции
52
Поинты
0.000
Нет тут никакой конфедициальной информации
конечно есть.
совершенно в дырочку)
вы мыслите образами, сударь. Это о чём?
Образ жизни трампа довольно аскетичен и он входит в число самых богатых людей.
вы сейчас провели параллель бедности и мелочности через аскетизм трампа. Ну то есть Трамп - мелочный человек. Да уж.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366
вы сейчас провели параллель бедности и мелочности через аскетизм трампа. Ну то есть Трамп - мелочный человек. Да уж.
Ну немцы весьма педантичны, но из всех экономик Ес именно немецкая чуствует себя лучше всего. и курочка по зёрнышку клюёт.
Финансы любят точность.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Сверху Снизу