• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 38

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
Управляющий i1966, по евре на дневном таймфрейме свечи нарисовали сильную фигуру "три черных вороны", фигур разворота на бычий тренд нет, значит падение продолжится.
Может имеет смысл, для прекращения увеличения просадки, залокировать сделку до изменения тренда на бычий?
 

sabas

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
Может я всего лишь не очень удачливый инвестор, но сигналов на разворот тренда в ближайшем времени не видно. Просадка уже больше 35 процентов, за день выведено инвесторами 12k, т.е. почти четверть от всей суммы досрочного вывода по счету... Верить в управа нам положено, конечно, по определению, но может все-таки залокировать сделку?
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Управляющий i1966, по евре на дневном таймфрейме свечи нарисовали сильную фигуру "три черных вороны", фигур разворота на бычий тренд нет, значит падение продолжится.
Может имеет смысл, для прекращения увеличения просадки, залокировать сделку до изменения тренда на бычий?

Снова советчики нарисовались, как же это управ без Вас то торговал целых 9 месяцев, не нравиться стиль торговли или иные параметры счета можно спокойно выйти и все, или еще лучше, раз три черных вороны заведите деньги на Реал счет и откройте ордер sell.
 

Frenklin

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
68
Реакции
32
Поинты
0.000
Даже свен потерял надежду на разворот и зафиксировал просадку, может стоит прислушаться)) А вообще жаль, что пришлось расстаться с этим счетом, надежным счетом для диверсификации он так для меня и не стал. Я конечно понимаю, что прежде, чем цена придет к цели, она может выписывать кульбиты, но не в тысячи же пунктов против сделки! А смотреть в пересидках, нарисует кульбит просадку -50% или же до стоп-аута в этот раз дойдет - вот уж стабильности я в этом точно не вижу. Пока наблюдаю, управу удачи!
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
раз три черных вороны заведите деньги на Реал счет и откройте ордер sell.
Не, ну это ж к делу нужно перейти,такие парни только языком, обычно, торгуют.:)

Даже свен потерял надежду на разворот и зафиксировал просадку, может стоит прислушаться)) А вообще жаль, что пришлось расстаться с этим счетом, надежным счетом для диверсификации он так для меня и не стал. Я конечно понимаю, что прежде, чем цена придет к цели, она может выписывать кульбиты, но не в тысячи же пунктов против сделки! А смотреть в пересидках, нарисует кульбит просадку -50% или же до стоп-аута в этот раз дойдет - вот уж стабильности я в этом точно не вижу. Пока наблюдаю, управу удачи!
Дался вам свен, он в эту просадку намного раньше попал. вот и закрылся, т.к. риски ну очень уж возросли.
А евра уже второй день возле уровня поддержки толчется, причем с точностью до пункта. Вероятность разворота есть, так, что надеемся на лучшее.
 
Последнее редактирование:

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
Снова советчики нарисовались, как же это управ без Вас то торговал целых 9 месяцев

Не, ну это ж к делу нужно перейти,такие парни только языком, обычно, торгуют.
Когда возражают, обычно потом предлагают. Но вы в трейдинге дремучие, поэтому только бзднули и в сторонку.:)

Почитайте, что такое локирование сделок, теханализ (фигуры разворота) и фигуры свечей, а уж потом спорьте со здравомыслящими.:)

В отличие от вас, по фунтику и по евре в селл прибыльно торгую вторую неделю.

евра уже второй день возле уровня поддержки толчется, причем с точностью до пункта.
Сами придумали, или кто-то подсказал? :)

Дался вам свен, он в эту просадку намного раньше попал. вот и закрылся, т.к. риски ну очень уж возросли.
Непонятное и глупое возражение. Чем сделка по свену отличается от ситуации на этом счете сейчас? Изучите трейдинг, чтобы не утомлять других такими глупыми возражениями.:)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
по фунтику и по евре в селл прибыльно торгую вторую неделю.
Вау! Дадите ссылку на счёт? Выведу досрочно 20% из i1966 и залью к Вам.:)

А если серьёзно, то посты с критическими замечаниями зачастую бываю довольно информативны, может, не столько для управляющих, сколько для инвесторов. С таких сообщений можно почерпнуть для себя интересную и полезную информацию.
В то время как хвалебные посты не несут фактически никакой смысловой нагрузки. Ну, разве что управляющему приятно почитать.)


по евре на дневном таймфрейме свечи нарисовали сильную фигуру "три черных вороны", фигур разворота на бычий тренд нет, значит падение продолжится.

сигналов на разворот тренда в ближайшем времени не видно.

А евра уже второй день возле уровня поддержки толчется, причем с точностью до пункта. Вероятность разворота есть.


То что сейчас происходит на рынке по данной паре продолжением
тренда не назывется, по крайней мере, я это действо так не
называю, а называю "сжатием", по аналогии с пружиной.
А сжатая пружина должна разжаться, если, конечно, не сломается.

В настоящий момент не отработаны цели 1.3420 и ....
Т.е. цена вернется к ним. И не через 9 месяцев..., а в течении ближайшего месяца или торгового периода.

Посмотрим, кто окажется прав.
 

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
Вау! Дадите ссылку на счёт? Выведу досрочно 20% из i1966 и залью к Вам.
Посчитал бы за честь, но себе бы не простил, если бы слил Ваши деньги. :)
Пока на дейтрейдинге мучаю тысячу и все что выше перевожу в инвестиции.

Сообщение от i1966 Посмотреть сообщение
В настоящий момент не отработаны цели 1.3420 и ....
Очень оптимистично. Первое правило теханализа: "История повторяется". В прошлом году, также в конце августа-начале сентября, было дно на 1.3110. Скорее нас ждет опять отработка цели в районе 1.3110.

По волнам Эллиота скоро должен быть не большой отскок вверх, но уровень сопротивления ему пока не пробить.
Считаю, что самое разумное будет на отскоке залокировать убыток, чтобы он не рос, и ждать разворота тренда и отработки цели на 1.3420.
 

Вложения

  • 2222222222.jpg
    2222222222.jpg
    312.7 KB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

sabas

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
После упорных и продолжительных боев наши доблестные войска оставили рубеж в 40 процентов... Georgi87, 3aIIyIIbIHDpuK, полет нормальный, не мешайте управу своими советами, он сам разберется, не хотите не инвестируйте, сами виноваты, что завалили такой прекрасный счет... Разворот евро, безусловно, будет, но вот хватит ли на этом счету денег, чтобы его дождаться?
 

mydb

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
Легко давать советы трейдерам, особенно если сам не торгуешь - это я про себя :)
Но опытные трейдеры говорят, что торговля без стопов рано или поздно приводит к сливу. Управ в прошлый раз пересидел, может быть и в этот раз пересидит, и в следующий, но рано или поздно случится такой движняк, который закроет счет по маржинколлу.
 

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Ну хотя бы 20% спасти) Если евро так и продолжит падать, то жить счету не долго, я так понял управ вряд ли будет ставить стоп. Вообще конечно очень не красиво получается - обещали что к концу каждого тп сделки будут закрыты. Не хорошо, не хорошо... Ведь с учетов выводов лотность получается довольно завышеной
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
Учитывая, что максимальная просадка до этого имела значение и в 60%, то не вижу смысла выводить, да еще и со штрафом в 80%.

При досрочном выводе средств Вы не теряете 80%, оставшеюся часть средств можно вывести заявкой в конце торгового периода.
Pakulskih
Re: ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend)
Ну хотя бы 20% спасти) Если евро так и продолжит падать, то жить счету не долго, я так понял управ вряд ли будет ставить стоп. Вообще конечно очень не красиво получается - обещали что к концу каждого тп сделки будут закрыты. Не хорошо, не хорошо... Ведь с учетов выводов лотность получается довольно завышеной
Я верю в управа, а то что лотность завышена значит и денежек мы поболе
срубим!!!:_12:
 

YUTU

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
Ведь с учетов выводов лотность получается довольно завышеной
Я верю в управа, а то что лотность завышена значит и денежек мы поболе
срубим!!!:_12:
Вот уж вряд ли "поболее", скорее наоборот: как только пара развернётся и текущая просадка пойдёт ближе к нулю, так в счет сразу накидают новые (вернувшиеся) инвесторы.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Вот уж вряд ли "поболее", скорее наоборот: как только пара развернётся и текущая просадка пойдёт ближе к нулю, так в счет сразу накидают новые (вернувшиеся) инвесторы.
Вот бы запретить эти доливки или чтоб они не принимали участие в открытой сделке, а то как минус - так в кусты, а как прибыль получать так доливаются и размывают долю оставшимся инвесторам. :_34:
 
Сверху Снизу