• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 39

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Вот бы запретить эти доливки или чтоб они не принимали участие в открытой сделке, а то как минус - так в кусты, а как прибыль получать так доливаются и размывают долю оставшимся инвесторам. :_34:
Ну так инвесторов понять можно. Смысл сидеть при такой просадке неизвестно сколько.
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Не вопрос, пусть выводят, но не впрыгивают потом на прибыль.

Ну совсем недавно инвесторы увидели прибыль впрыгнули, а прибыли не оказалось, сделка закрылась с маленьким минусом. :)
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Не вопрос, пусть выводят, но не впрыгивают потом на прибыль.

Прям детский сад какой-то, чесслово. Тут каждый заботится только о собственном благе и на других ему плевать с высокой колокольни..
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Прям детский сад какой-то, чесслово. Тут каждый заботится только о собственном благе и на других ему плевать с высокой колокольни..

Это верно. Если евро попрет вверх я буду первым кто зальется по полной
 

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
При досрочном выводе средств Вы не теряете 80%, оставшеюся часть средств можно вывести заявкой в конце торгового периода.
Pakulskih
Re: ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend)
Ну хотя бы 20% спасти) Если евро так и продолжит падать, то жить счету не долго, я так понял управ вряд ли будет ставить стоп. Вообще конечно очень не красиво получается - обещали что к концу каждого тп сделки будут закрыты. Не хорошо, не хорошо... Ведь с учетов выводов лотность получается довольно завышеной
Я верю в управа, а то что лотность завышена значит и денежек мы поболе
срубим!!!:_12:
У меня инвестиция через Пантеон. Там только со штрафом. Так что до просадки в 80% сидим в счете-))) Хотя она уже уменьшаться начала...
 

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня инвестиция через Пантеон. Там только со штрафом. Так что до просадки в 80% сидим в счете-))) Хотя она уже уменьшаться начала...
нет там никакого штрафа. Не верьте тому что у них написано в кабинете.Они даже не удосужились изменить предупреждение,после того как Форекс Тренд отменил штрафы. В Пантеоне все по тем же правилам,единственное у них вывод из УПП счетов возможен только если счету больше 6 месяцев и неснижаемый остаток не менее 50%

добавлено через 1 минуту
Это верно. Если евро попрет вверх я буду первым кто зальется по полной
Ага, а управ закроет сделку в 0.01% ,а вы сидите в счете ещё 6-7 недель))
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
нет там никакого штрафа. Не верьте тому что у них написано в кабинете.Они даже не удосужились изменить предупреждение,после того как Форекс Тренд отменил штрафы.
Форекс тренд тоже до сих пор не удосужился.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Зря вы так, не смешите:) Не контролируют ситуацию выводилы, которым жаль своих 20%....
Не обращайте внимание на посты этого паникера. Он по 5 раз на дню мнение меняет об этом счете. Достаточно посмотреть историю его сообщений в этой теме и все станет ясно.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Не обращайте внимание на посты этого паникера. Он по 5 раз на дню мнение меняет об этом счете. Достаточно посмотреть историю его сообщений в этой теме и все станет ясно.

А если посмотреть вообще его сообщения на форуме, то вы увидете, что они ни какой смысловой нагрузки не несут. Лишь бы ляпнуть в каждой теме:rolleyes:
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Не обращайте внимание на посты этого паникера. Он по 5 раз на дню мнение меняет об этом счете. Достаточно посмотреть историю его сообщений в этой теме и все станет ясно.
А Вы оптимист я посмотрю)
Уже почти 200 пунктов просадка? И наверное думаете, что евро козырь какой нить в рукаве придержал? С учётом новостного фона, что то не видится мне как евро 200 пунктов отыграет.
Вот тут то надо бы наверное зафиксировать просадку (дождавшись коррекции) и первый месяц минусовой показать, а то так и счёт потерять можно. Но это моё ИМХО.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
А Вы оптимист я посмотрю)
Уже почти 200 пунктов просадка? И наверное думаете, что евро козырь какой нить в рукаве придержал? С учётом новостного фона, что то не видится мне как евро 200 пунктов отыграет.
Вот тут то надо бы наверное зафиксировать просадку (дождавшись коррекции) и первый месяц минусовой показать, а то так и счёт потерять можно. Но это моё ИМХО.

Согласен. Та уже более 200 пунктов. Разворота пока не намечается. Так что если еврик не сделает чуда и не прыгнет до ролловера, то счет может приплыть. Правда до 20 сентября ситуация может и поменяться - это форекс. Хотя со счета и вышел, желаю инвесторам терпения, а Управу удачи!
 

sabas

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
Просадка под 50 процентов... Похоже у управа действительно есть план. Евро еще три недели уверенно идет на юг, потом где-то в районе 1.2980 резко разворачивается и в течении пары часов быстрыми скачками доходит до цели 1.3420. Верим в управа!.. А вообще никого не виню, виноват только сам.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Хотя со счета и вышел, желаю инвесторам терпения, а Управу удачи!
То же вышел. Решил за завязывать с аттракционами. Но за счет переживаю. Правда заметил, что управляющий как то поменял свою торговлю. Что настораживает. Я несколько страниц назад задавал 2 вопроса управляющему. И, честно говоря, ответы меня сильно насторожили. Странно, что управляющему сложно рассчитать безубыток. Вроде элементарная процедура, а управляющий допускает такую не профессиональную ошибку. Хотя ранее он не был замечен в непрофессионализме. Наоборот. Вопрос по открытии ордера почти с того же уровня то же остается открытым. Для чего тогда надо было ставить безубыток? Стало больше входов и они стали короткими. Хотя управляющий заявляет, что в его систему пипсовка не входит и цель всегда 1000пп.
Все это очень странно.
 
Сверху Снизу