• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 40

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
здравствуйте, уважаемые инвесторы.
спасибо всем вам кто остался со мной в этой непростой ситуации для счета.
я отсутствовал неделю. был в поездке, от которой невозможно было отказаться.
в воскресенье возвращаюсь и предприму все попытки спасти счет.
мне нужна ваша поддержка.
спасибо.
 

mydb

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000
я отсутствовал неделю
Подскажите, пожалуйста, стоит ли стоп у открытой сделки? Ведь пока Вас не было, евро прошло против Вас всего 1 фигуру. А могло пройти и более 2-3 фигур, и тогда по приезду Вы бы обнаружили слитый счет
 

sabas

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
9
Реакции
9
Поинты
0.000
По-моему, это уже перебор... Мы то считали, что плывем в одной лодке, опытный рулевой допустил ошибку и теперь, стиснув руль, делает все, чтобы не перевернуться. А оказалось, что рулевой вообще на берегу, просто вещи в лодке оставил (23k), и за неделю мы могли оказаться где угодно. Даже если это так и было, сообщать об этом инвесторам, я думаю, не совсем целесообразно.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

Ahintos

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
15
Реакции
16
Поинты
0.000
Насколько крупные? Миллиона долларов тут точно никто не держит :)
Мда... Сообщение из разряда: когда молоденькие девушки делают фото (как правило селфи), губы сводят "уткой", им почему-то кажется что так круче. Реакция на такое только одна - :t-1doh:, как и на Ваше сообщение. Зачем вообще такое писать? Большинство посетителей данного форума знают фастпам и инвестфлоу. Там видно общую сумму. Понятие крупного инвестора у всех разное. Но очевидно, что это не 200$ и даже не до 2000$. Эти суммы могут быть крупными относительно общего портфеля... Но это ватный портфель (имхо, комменты не нужны).
Общая сумма в счете 254К$. Так крупные инвесторы есть на этом форуме? Или здесь все пишется людьми с 200$ (это предложение также не стоит комментировать)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
В данном счете есть крупные инвесторы?
Понятие крупного инвестора у всех разное
Так крупные инвесторы есть?
повеселил:d-thumbup:
мне кажется евра и всю следущую неделю будет падать, похоже и до двадцатых фигур дотянут:mad:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Мда... Сообщение из разряда: когда молоденькие девушки делают фото (как правило селфи), губы сводят "уткой", им почему-то кажется что так круче. Реакция на такое только одна - :t-1doh:, как и на Ваше сообщение. Зачем вообще такое писать? Большинство посетителей данного форума знают фастпам и инвестфлоу. Там видно общую сумму. Понятие крупного инвестора у всех разное. Но очевидно, что это не 200$ и даже не до 2000$. Эти суммы могут быть крупными относительно общего портфеля... Но это ватный портфель (имхо, комменты не нужны).
Общая сумма в счете 254К$. Так крупные инвесторы есть на этом форуме? Или здесь все пишется людьми с 200$ (это предложение также не стоит комментировать)

У меня в счете было больше 5000$ я крупный инвестор или "ватный" вашими словами?
 

Ahintos

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
15
Реакции
16
Поинты
0.000
iProfiTT не стоит включать читателя между строк. Если есть вопрос можно спросить, также как leshikvtumane.
leshikvtumane я надеюсь Вы меня правильно поняли. Речь не идет о понятии крупного инвестора. Я задал вопрос в ветке конкретного счета и все, что далее применительно к нему. Сумма в счете 254К$ и те, кто вложил 5-10% от суммы для этого счета будут крупными инвесторами. Данный процент не аксиома! Но их мах может быть 20 чел. А это не 200, не 600 и не 1000, согласитесь.
Если б здесь в основной массе вносили бы по 200$ (для примера), тогда число инвесторов более 1200. Если среди них будет хоть кто-то с 3000$, то он будет крупным (в сравнении с остальными)... Это отступление, но чтобы было понятно в целом мое видение "крупного инвестора" в каком-то счете.
Маген подменять понятия не стоит. О ватном инвесторе речи не было. Я сказал, что это ватный портфель. А после специально добавил, что это мое имхо и не стоит из-за этого (если Вы не согласны) вступать в словесный переброс. А сколько у Вас сейчас в этом счете? И кстати, ватным такой портфель я называю не из-за суммы. Просто народ дергающий 100500 раз в неделю свои 100$ меня изрядно запарил. Сколько счетов слито было. Но вину управа естественно никто не отменял...
Задам свой вопрос по другому: есть ли в этом счете те, кто внес сумму приближённую к 5-10% от общей?
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
А сколько у Вас сейчас в этом счете?
Сейчас 0. Вышел в прошлый ролловер. Причины описал несколько страниц назад.
есть ли в этом счете те, кто внес сумму приближённую к 5-10% от общей?
До этого было 7%
 

YUTU

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
Мы то считали, что плывем в одной лодке, опытный рулевой допустил ошибку и теперь, стиснув руль, делает все, чтобы не перевернуться.
Про 'в одной лодке' напомнило: Заходит в камеру осужденный и представляется: «Таня». Подходит сокамерник и говорит: «Валя. Будем держаться вместе». зы: форекс всех поимеет ;))
 

SergKhab

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
88
Реакции
79
Поинты
0.000
I1966 это alla1960. Та в круиз гоняла просто тупо не торгуя и не предупреждая об этом инвесторов. Тут же дело круче - сделку сделал и в лес, цена все равно вернется, зачем ее ждать. Все же уже поверили, что управ крут и знает когда и куда пойдет рынок и пусть ждет он этого по 2 месяца напряженно, а может и не ждет вовсе. Ну тогда хоть не открывался, а теперь забурел...
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Игорь, что будете предпринимать чтобы спасти счёт?

тактика здесь простая.
работа встречными сделками.
уменьшение лотности за счет прибыльных сделок.
в конце перекрытие прибыльной сделкой минуса.
в действительности не так просто реализовать эту тактику.
1.нужен достаточный депозит для маневра.
2.открывать встречные сделки, да еще с
большей лотностью, для этого также нужно
иметь "железобетонные" основания, иначе
можно получить минус уже с обратной стороны,
и последствия будут уже гораздо худшими.
В общем, жду открытия рынка, далее буду принимать решения.
 
Последнее редактирование:

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
тактика здесь простая.
работа встречными сделками.уменьшение лотности за счет прибыльных сделок.
Ну наконец то, дождался правильных мер.) Значит все будет хорошо, еще есть 3 недели.

Есть большая вероятность, что после 1.3110 цена развернется вверх, как было год назад. "История повторяется".)

Удачи Вам!)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу