• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 59

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Видимо нонфарм ожидаем... Я побёг на свои 20%.

Любое мое слово, в данный момент будет воспринято негативно или
в лучшем случае никак, поэтому давайте подождем конца ТП.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Может стоит фиксировать убыток ? Или будем ждать, пока опять просадка нарастет ?
Что и требовалось доказать.
Управ, вы на что надеетесь ? На авось ?
Все меньше времени остается на исправление ситуации, всего одна неделя.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Подождем слов управляющего в конце ТП. Может у него случилось чего или еще что.
Однако, такое бездействие по отношению к неудачной сделке, даже по уважительным причинам, все больше подталкивает меня к выводу всех инвестиций из счета и признанию эксперимента неудачным. А я ведь в счете с апреля...
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Любое ваше слово, в данный момент, мною воспринимается "НИКАК" ! :_107:
Похоже поставлена задача слить все инвесторские деньги ! Данный план успешно претворяется в жизнь...

Я всегда стараюсь быть корректным на все ваши и подобные выпады.
Но в данном случаю говорю: не несите чушь!
У меня единственный план, это - выйти из минуса и в последующем зарабатывать для тех кто будет в счете и для себя.

Народ, подскажите сделка по Евробаксу от какого уровня стоит в бай у Управа?
Спасибо
1.25514

За этот ТП, у меня сложилось такое ощущение, что этот счет стал для управа экспериментальной площадкой для его тс..
- Получится - хорошо, нет - да и по..й. Все равно мне уже нечего терять.
Счету, я надеюсь, скоро исполнится год. Год жизни. И мне есть что терять.

Просьба. На нонфарме хотя в на всякий случай защитный ордер поставьте, а еще лучше двойным объемом. Что бы опять минус 70 не словить.
Если бы я прислушался вашего совета, то то место, где сейчас был бы счет, нормальными словами и описать было бы трудно.
 
Последнее редактирование:

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от wizgp Посмотреть сообщение
За этот ТП, у меня сложилось такое ощущение, что этот счет стал для управа экспериментальной площадкой для его тс..
- Получится - хорошо, нет - да и по..й. Все равно мне уже нечего терять.
Счету, я надеюсь, скоро исполнится год. Год жизни. И мне есть что терять.

Вы извините, конечно, но по торговле последних нескольких ТП, кроме предыдущего, который реально потрясный), это не очень вяжется - просто непонятно, з а ч е м вгонять счет в такие дикие плавающие просадки. Не мое дело вас учить, но это единственный и очень жирный минус вашей тс. Это мое мнение.
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
А я заметил, что когда на рынке идёт попеременные движения, то с торговлей все ОК!
Как только идёт падение без остановки, то управ влетает в просадки, но при этом
ту прибыль, какая есть не берет. Если бы хотя бы переводил сделку в безубыток
и ставил новые цели, то торговля была бы идеальной по доходу, что в прошлый ТП и было продемонстрировано! Это моё мнение.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Если бы я прислушался вашего совета, то то место, где сейчас был бы счет, нормальными словами и описать было бы трудно.
Считайте, что повезло. В противном случае до следующего ТП счёт бы не дожил
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Считайте, что повезло. В противном случае до следующего ТП счёт бы не дожил

Везёт тому, кто везёт.
Но к данному управу это не относится.
По-моему вылезти из просадки на этот раз просто нереально. Я уже молчу хоть о какой-то прибыли за ТП.
 
Последнее редактирование:

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Везёт тому, кто везёт.
Но к данному управу это не относится.
По-моему вылезти из просадки на этот раз просто нереально. Я уже молчу хоть о какой-то прибыли за ТП.

Ну, во-первых, просадка сократилась.
Во вторых, у Управа есть целая неделя что бы изменить ситуацию. Как минимум встать в противоположную сторону повышенным лотом и набивать подушку, если движение будет не в пользу убыточного ордера. Или захеджироваться по другой паре, что уже менее вероятно.

В любом случае, желаю ему справиться с ситуацией, вывести сделку не просто в ноль, но и в прибыль. Для меня лично эта неделя будет решающей, где по итогам будет принято решение, выводить полностью инвестиции, оставить минималку или же оставить ту сумму, что есть на данный момент. (но тут так же зависит от итогов моего расчета долей, формулу которой я буду сегодня создавать основываясь на личностном восприятии и психологических особенностях моего инвестирования)
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
у Управа есть целая неделя что бы изменить ситуацию. Как минимум встать в противоположную сторону повышенным лотом и набивать подушку, если движение будет не в пользу убыточного ордера
Кто ему мешал это делать на прошедшей неделе?
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Кто ему мешал это делать на прошедшей неделе?

Как минимум ситуация на рынке и его стратегия (точки входа), здесь я думаю, он сам лучше ответит. Но то, что у него есть эта неделя в запасе, это точно.
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000

Хотелось бы узнать у Управляющего, какое ваше видение сложившейся ситуации и какие выходы вы хотите предпринять для улучшения ситуации?
Спасибо.
З.Ы. По моей стратегии Евро будет пока что падать. В данной ситуации буду рад, если ошибусь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу