• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 61

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Да, умные вкладывают в распиаренных Ахмедосов, Кузнецов, и прочих так называемых
топов просерающих по расписанию
миллионы.
А по сути?
Управ за 2 последних месяца заработал
более 50%, в все горячо любимые топы
по 10-15%, и где управ?
В ж..е, а ахмедосы на коне.
Странные критерии отбора управляющих,
ну что ещё скажешь.
Вывели почти все, хорошо что хоть счёт
не закрылся, реальный причём счёт.

Спасибо за поддержку.
Но, пожалуйста, не надо здесь сравнивать меня и других управляющих.
У каждого своя торговля и свои тараканы в голове.
А раз им доверяют деньги, значит они этого заслужили.
Что касается меня, то буду торговать на то, что есть.
Наоборот, я очень рад что хоть кто-то остался со мной,
и что моя очередная глупость, оставить незакрытыми сделки
перед ролловером, не закончилась закрытием счета.
 
Последнее редактирование:

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
Управ за 2 последних месяца заработал
более 50%
А давай возьмём последние 3 месяца - мы там видим минус 64%, которые до сих пор не отбились, несмотря на +50% в сентябре. Не надо пускать пыль в глаза и вырывать часть данных из общей картины.
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
А давай возьмём последние 3 месяца - мы там видим минус 64%, которые до сих пор не отбились, несмотря на +50% в сентябре. Не надо пускать пыль в глаза и вырывать часть данных из общей картины.

Это вы пускаете пыль в глаза, а не я.
У Ахмедоса посадка, что радость для вас.
После каждой инвестиции просто ломятся,
он уже скоро будет выбирать какие брать,
а какие нет. Ему и отработать просадки с его
2-3% полевое дело. А i1966 сколько было когдаон получил минус? Сколько обьективный вы наш? Было 300К, не так ли? А сколько осталось на счёте на следующий ТП?
60К. И он с них заработал 40К. Ваш хваленый Ахмедос так отрабатывает убытки???
Не смешите меня! При прежнем депо, я уже не говорю об увеличении, как это происходит у так называемых топов, i1966 отработал бы убыток и заработал бы вам прибыль за следующий ТП. так что не надо выдавать ваше нндомыслие за истину!
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Чего вы спорите и меряетесь сами знаете чем? Счета были открыты практически одновременно. У i1966 средний доход за неделю 3.83% (из них 0.6 инвестору), у Ahmedos'а этот показатель составлеят 4.38% (0.7 инвестору). Так что считайте...
P.S. Все данные с фастпамма. Можете сами проверить.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Давайте немного проясним ситуацию и посмотрим на это со стороны инвестора

Ваш хваленый Ахмедос так отрабатывает убытки???

Начнем с того что он не допускает таких убытков и для инвестора это в разы привлекательней, чем то что i1966 их отрабатывает.

Странные критерии отбора управляющих,
почему странные ? инвестор выбирает там где безопасно и прибыльно, а лучший показатель успешности управляющего это КИ, который растет с качеством торговли.

wayfarer, не нужно сравнивать данного управляющего с топами, это бессмысленно и крайне глупо, вы еще начните сравнивать с теми, кто сделал 50% за прошлую неделю.

Инвестору нужна стабильность, регулярная торговля, умение управляющего остановится и тд. i1966 по многим параметрам не дотягивает.

i1966 желаю удачи, отбить свой минус и желательно поменять стратегию в лучшую сторону.
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Я не о том пишу.
Я наблюдаю за этим счетом и вижу реальность происходящего.
Реальную торговлю, реальные просчеты и удачи.
Причем реальное и предсказуемое поведение инвесторов.
На топ-счетах ничего этого нет.
Возникает ощущение иллюзорности и манипулирования.
Чему я категорический противник.
И разве дело в i1966?
Я уверен, его ждет та же судьба многих, кто торговал неплохо,
но после первого убытка был затоптан, и как не старался, канул в лету,
только лишь потому что счет не в команде, и к нему нет особого
отношения манипуляторов. Так будет.
А с чем останетесь вы? с иллюзиями...
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
wayfarer, не нужно сравнивать данного управляющего с топами, это бессмысленно и крайне глупо, вы еще начните сравнивать с теми, кто сделал 50% за прошлую неделю.

Инвестору нужна стабильность, регулярная торговля, умение управляющего остановится и тд. i1966 по многим параметрам не дотягивает.

i1966 желаю удачи, отбить свой минус и желательно поменять стратегию в лучшую сторону.

Я не о том пишу.
Я наблюдаю за этим счетом и вижу реальность происходящего.
Реальную торговлю, реальные просчеты и удачи.
Причем реальное и предсказуемое поведение инвесторов.
На топ-счетах ничего этого нет.
Возникает ощущение иллюзорности и манипулирования.
Чему я категорический противник.
И разве дело в i1966?
Я уверен, его ждет та же судьба многих, кто торговал неплохо,
но после первого убытка был затоптан, и как не старался, канул в лету,
только лишь потому что счет не в команде, и к нему нет особого
отношения манипуляторов. Так будет.
А с чем останетесь вы? с иллюзиями..

Извините, что я вмешиваюсь в ваш разговор.
Но wayfarer, вы бы изначально сказали, что не верите в торговлю ТОПовых Управов.
Но давайте представим, что ТОПы это иллюзия, а i1966 это реальный Управ, то какая разница на какой счет инвестировать, если это на данный момент приносит доход? Пока деньги выводятся, инвесторы будут выбирать не по критерию "реальный" или "не реальный". Потому что как вдруг это все соскамится, это будет другая проблема. Я думаю, вы меня поняли.
 

Pavelfx

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
81
Реакции
100
Поинты
0.000
Кстати, в управа пошли серьезные вливания, народ не боится остаться в счете на 2 месяца, заливая в понедельник, честно я очень удивлен. Чтобы сейчас раскрыть лок, нужна ювелирная точность. Хотя, если будут такими темпами накидывать в управа, то вероятность благоприятного выхода из сложившейся ситуации многократно возрастет. Игорь, удачи тебе, и не торгуй против тренда, тренд наш друг.
 

Владимир Савостин

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
68
Реакции
25
Поинты
0.000
Кстати, в управа пошли серьезные вливания, народ не боится остаться в счете на 2 месяца, заливая в понедельник, честно я очень удивлен. Чтобы сейчас раскрыть лок, нужна ювелирная точность. Хотя, если будут такими темпами накидывать в управа, то вероятность благоприятного выхода из сложившейся ситуации многократно возрастет. Игорь, удачи тебе, и не торгуй против тренда, тренд наш друг.

11к Вы называете серьезным вливанием?На этих выходных с него вышло 70к , а это было на тот момент 70% КИ . Это значит что многие перестали верить этому управу . И я думаю что это был не придел вывода , так как я к примеру не мог выйти по правилам полного ТП , и думаю что я такой тут не один . В любом случае этот ТП будет решающим для этого управа.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Pavelfx

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
81
Реакции
100
Поинты
0.000

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000
В любом случае этот ТП будет решающим для этого управа.
Третий период уже решающий, и всё никак. )))
Прошлый период был решающим. Счёт жив, значит будет жить долго.
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Очень интересно. sell отработала, а buy опять забыли, хотя она в плюсе была
Управ заявлял, что цель по этой сделке - 1.26. Позавчера на шпильке цена была 1.26002, и если бы был выставлен тейк-профит на 1.26, то сделка закрылась бы с хорошей прибылью, а так цена опять ушла глубоко вниз...
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Управ заявлял, что цель по этой сделке - 1.26. Позавчера на шпильке цена была 1.26002, и если бы был выставлен тейк-профит на 1.26, то сделка закрылась бы с хорошей прибылью, а так цена опять ушла глубоко вниз...

Сделка, о которой вы говорите, давно закрыта. Отсюда прибыль на счёте и уменьшение посадки в 3 раза. Висит новый блок где-то на уровнях 1.2440-1.2480,
вероятно управ решил не рисковать перед выходными. А вообще данный управ меня удивляет...
Одного не пойму, зачем продолжает торговать?
Инвесторы уходят, перспектив у счёта нет.
 
Последнее редактирование:

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
Одного не пойму, зачем продолжает торговать?
Инвесторы уходят, перспектив у счёта нет.

Человек только на этом счету уже год (явно до откртия памма тоже торговал).
Посмотрите средний недельный доход, достойная цифра.
Если управ один раз споткнулся - это не повод его хоронить его счет. Посмотрите топ управов, там не мало подобных просадок.

Не ясно конечно когда КУ выйдет из минуса, но я уверен что данный счет найдет своих инвесторов.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Антифа, Диамонд и другие молодые счета.

Ключевое слово - молодые. Где они будут через год - никому неизвестно. Приведите примеры более успешных счетов с таким же сроком существования...

За вас отвечу: В рейтинге счетов за год счет занимает 7 место, так что как бы более успешных счетов по пальцам можно пересчитать...
 
Последнее редактирование:

Владимир Савостин

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
68
Реакции
25
Поинты
0.000
Ключевое слово - молодые. Где они будут через год - никому неизвестно. Приведите примеры более успешных счетов с таким же сроком существования...

За вас отвечу: В рейтинге счетов за год счет занимает 7 место, так что как бы более успешных счетов по пальцам можно пересчитать...

Дайте рейтинг поглазеть:dirol:
 
Сверху Снизу