• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет i1966: 556437 (ForexTrend) - Страница 63

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Игорь, что будем делать, если евро не уйдет на юг на этой неделе?

Сегодня я ожидаю снижения пары, как минимум до 1.2319.
В любом случае сделки будут закрыты, так как идет последняя
неделя ТП, и хотя в перспективе я ожидаю снижения пары до 1.222-1.22,
отсутствие КУ мне не позволяет перенести сделки на следующий ТП,
которого по вашей воле и из-за моей неудачной торговли в конце
текущего ТП может и не быть.

В этом наверное уверен и админ форума, который не переносит мою тему в другую часть
ветки Памм-инвестирования, хотя счету уже больше года.
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
На мой взгляд, на участке 1.236-1.234 евро ожидает серьезный барьер (от которого не исключен отскок), если его проходим без особых усилий, то следующая остановка как раз в районе 1.231. И хотя Вы правильно отметили, про необходимость обновления 2-х летнего лоу думаю, что это вопрос требующий решения не на этой неделе. Желаю Вам терпения и правильных решений.
 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
На мой взгляд, на участке 1.236-1.234 евро ожидает серьезный барьер (от которого не исключен отскок), если его проходим без особых усилий, то следующая остановка как раз в районе 1.231. И хотя Вы правильно отметили, про необходимость обновления 2-х летнего лоу думаю, что это вопрос требующий решения не на этой неделе. Желаю Вам терпения и правильных решений.

Пара решила закрыть возврат в зону 1.24 достижением диапазона цен 1.2415-25, после чего ход вниз неизбежен. А вот барьеров до 1.2318 я не вижу.
 

Ahintos

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
15
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот это рассуждения.. Игорь и вы считаете подобное нормальным? Взять и слить деньги. Небольшая математика (очень грубый расчет): вложено 100, заработано 40% = 140; затем слив 30%, получается 140*0,7 = 98. Те меньше чем вложено изначально. Фактические проценты за период будут другие, но это не особо важно. Спустя столько времени получить такое закрытие.. В чем его смысл? Сказать всем, что новый период будет с нуля? Или слив деньги, людям просто незачем выводить остатки и тогда они просто останутся? (но ведь и следующий период может быть таким же). Или - вот так я делаю, а кто останется после этого тот и останется?!? Не стоит приписывать в кучу фразу - что по вине тех, кто выведет деньги в эту субботу счет может закрыться. Здесь остались почти фанатики, которые все терпят. В этом периоде вообще не было дерганий капитала (что подтверждает - большинство фанатиков).
Зачем тогда было все это разводить - отпускать просадку до небывалых размеров (еще раз упомяну о стопах - лишним не будет). Если оставили ее до таких значений, то ждите, работайте далее, исправляйте. Я понимаю, что на предыдущей неделе была хорошая прибыль. Но даже если бы было 4%, нормально, двигаемся дальше. Такое решение расцениваю как кидок
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Я б на месте трейдеров никогда ничего не говорил

 

i1966

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
184
Реакции
518
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Трудно, после такой концовки ТП, но пожалуйста, будьте объективны!
Никто из вас по итогам текущего торгового периода в убытке не остался.
Получена небольшая, но прибыль.
Напомню, торговый период я начинал с 43К.
Предполагаю, что большинство из вас покинет счет,
выскажет или не выскажет свое отрицательное мнение,
но еще раз повторю, будьте объективны!
 

SyCraft

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
143
Реакции
75
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Трудно, после такой концовки ТП, но пожалуйста, будьте объективны!
Никто из вас по итогам текущего торгового периода в убытке не остался.
Получена небольшая, но прибыль.
Напомню, торговый период я начинал с 43К.
Предполагаю, что большинство из вас покинет счет,
выскажет или не выскажет свое отрицательное мнение,
но еще раз повторю, будьте объективны!

я на этой неделе только зашел. В итоге 30% убытка и все. Прибыли я не видел.
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
но еще раз повторю, будьте объективны!
это вы к чему? к концу Тп делать сливы - к этому? или к чему?

добавлено через 1 минуту
А в этом не трейдер виноват.
естественно, виноват кто - инвестор? неудачно вошел что-ли?

добавлено через 10 минут
Никто из вас по итогам текущего торгового периода в убытке не остался.
бред какой-то, по вашему все инвесторы в шоколаде?
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
естественно, виноват кто - инвестор? неудачно вошел что-ли?
Именно так. По неопытности наверное. Там ежу было понятно, что управ Вам сделал 40 процентов раскрытием лока и что в конце ТП будет фиксить 3 висяка. Кто ж виноват, что он увидев 40% полетел на медок.
 
Последнее редактирование:

perpedul

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
102
Реакции
35
Поинты
0.000
Если объективно, то надо открывать новый счёт.
Прибыль, необходимая для достижения КУ = 0 +102.51%
Это так Вы будете без прибыли ещё долго, отрабатывая осенний косяк.
Благодарны всё равно не будут.
Торгуйте на новом, дублируйте сюда, если конечно счёт переживёт выходные (сомневаюсь).
И снижайте агрессивность.
Очень порадуете, если ТП в новом счёте будет 1 неделя. Судя по стратегии надо УП. И "штраф" 50%. Тогда потянутся люди в большом количестве. Достаточно много сейчас конкурентов с такими офертами.

Вот объективность:
Инвестору за месяц (без / с реинвест.) 17.67% / 17.67%
Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) 72.91% / 77.64%
Инвестору за полгода (без / с реинвест.) 25.45% / -18.80%
Инвестору за год (без / с реинвест.) 121.66% / 95.44%

Лично у меня минус.
 

TYBR

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю про какую объктивность говорит управ , но для примера 1 авгутста завел бонусный кабинет и добавил ваш счет на 141$. На прошлой неделе стало 150$ , думаю ну наконец -то вышел в плюс. Ан нет не тут то было. Вкладываю в управа почти с самого основания и делаю выводы , что сама стратегия торговли поменялась. Короче мартингейльщиком стал. Теперь вот думаю как быть дальше .
 

wayfarer

Интересующийся
Регистрация
12.07.2009
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Если объективно, то надо открывать новый счёт.
Прибыль, необходимая для достижения КУ = 0 +102.51%
Это так Вы будете без прибыли ещё долго, отрабатывая осенний косяк.
Благодарны всё равно не будут.
Торгуйте на новом, дублируйте сюда, если конечно счёт переживёт выходные (сомневаюсь).
И снижайте агрессивность.
Очень порадуете, если ТП в новом счёте будет 1 неделя. Судя по стратегии надо УП. И "штраф" 50%. Тогда потянутся люди в большом количестве. Достаточно много сейчас конкурентов с такими офертами.

Вот объективность:
Инвестору за месяц (без / с реинвест.) 17.67% / 17.67%
Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) 72.91% / 77.64%
Инвестору за полгода (без / с реинвест.) 25.45% / -18.80%
Инвестору за год (без / с реинвест.) 121.66% / 95.44%

Лично у меня минус.

Лично у вас минус, а вот у меня хороший плюс.
Для сравнения за этот же месяц:
Ахмедос - 2.04/1.94
Убунт - 7.53/7.71
Кузнец - 6.59/6.75
- это лидеры по КИ.
А i1966 со своими 17% за этот же период у нас самый худший вариант, да ? Он должен и счёт закрыть и
торговлю изменить... Это вы бред пишите господа.
 

Тимур Свирин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
i1966, я настоятельно прошу вас отказаться от локирования, именно в этом я и вижу ваши неудачи. Ведь локирование забирает двойной спред т.е математически - убыточное. Лучше открываться меньшим лотом, чтобы ваш счет мог выдержать просадку без использования лока.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Лучше открываться меньшим лотом, чтобы ваш счет мог выдержать просадку без использования лока.
Лок хорошо работает на сильных движениях рынка... Пусть управ работает как привык, результаты неплохие. Из великолепных превратились в неплохие. Я с сентябрьского слива все еще в минусе :(
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
i1966, я настоятельно прошу вас отказаться от локирования, именно в этом я и вижу ваши неудачи. Ведь локирование забирает двойной спред т.е математически - убыточное. Лучше открываться меньшим лотом, чтобы ваш счет мог выдержать просадку без использования лока.

Бред голимый. Тут не скальпинг, чтобы спред как-то влиял на результаты сделки...
 
Сверху Снизу