• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 64

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да ладно... Даже с этой просадкой всё же итог за неделю стал лучше, чем был после первой крупной минусовой сделки, и на том спасибо.

Не понял про какую первую крупную минусовую сделку Вы пишите ... началась неделя вообще с плюса, затем была первая минусовая сделка и результат после неё был куда лучше чем сейчас.
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Да ладно... Даже с этой просадкой всё же итог за неделю стал лучше, чем был после первой крупной минусовой сделки, и на том спасибо.

если бы он последний раз не открылся , минус был бы меньше, а сейчас уже пятница, ждать мега плюса нет смысла.
 

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Да ладно... Даже с этой просадкой всё же итог за неделю стал лучше, чем был после первой крупной минусовой сделки, и на том спасибо.

Это круто. За что спасибо, за то, что весь счет не слил? :)
 

Xell

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
до -10% для инвесторов при торговле золотом - вполне терпимо.

А есть разница % терпимости просадки при торговле золотом или не золотом ? :eek:

По мне так никакой разницы - просадка есть просадка, вне зависимости на чём она получена ...

Да и понятие терпимой "рабочей" просадки у всех разное ... я к примеру не считаю что -10% инвесторам (-20% по счёту) это рабочая просадка, по мне так это явно лишку и завышено ровно в 2 раза - моя "норма" посадки тут до -10% по счёту (-5% инвесторам)

Радует что сейчас до этого не дошло ... просадка получилась действительно терпимая, хотя уже малость лишку с моей точки зрения. Впрочем у всех тут свои критерии ...
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
Инвестобилин, со своими дикими просадками и минимальнымы доходами принес 1,29% прибыли с начала года(с реинвестом).

Даже не могу сформулировать, зачем он у меня висит в портфеле... привык я к нему как-то, что-ли...
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ну доходы не минимальные, а вот просадки идут последние пол года довольно часто.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А есть разница % терпимости просадки при торговле золотом или не золотом ? :eek:
Разница есть, небольшое изменение цены на золоте влечет просадку гораздо выше, чем тот же евробакс. Поэтому входы должны быть точные.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Разница есть, небольшое изменение цены на золоте влечет просадку гораздо выше, чем тот же евробакс. Поэтому входы должны быть точные.

При чём тут входы и критерий рабочей просадки ? Вы не о том совсем ...

Рабочая просадка напрямую зависит от получаемого профита, если профит скромный то и рабочая просадка не должна быть в размере 2-х месячного профита ...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Подправил немножко на кратковременном падении золота.
Открыл еще одну, еще хочет немного улучшить.
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Здесь я управа понимаю,наверное на его месте и я бы не остановился.
 

TheHeartless

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
147
Реакции
43
Поинты
0.000
Золото нормально вниз пошло, он что в покупку открыл?:gay:
 
Сверху Снизу