• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 72

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Что творится в датском королевстве ? Если что останется , то в рол выйду , а то убыток уже 100% на нас , а прибыль пополам . Управ слил такой КУ , что крышу хоть у кого может снести .

Прибыль тоже будет 100% пока КУ не выйдет из минуса
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Tекущий капитал управляющегo: 12979.55 USD Или я что то путаю? Какой минус у управа?
 

mxSL

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
улыбаемся и машем (с)
больше нечего нам делать, еще пару дней.
так что увидим, что будет дальше:

1) дольется и продолжит торговлю аля последние недели
2) будет сливать КИ по системе прошедшей недели
3) осторожная торговля малыми сделками
4) досидит без сделок до конца ТП

желаемое: сливает КУ, и будет торговать с минусовым КУ пока не восстановит просадку :) если я правильно понимаю, что при минусовым КУ прибыль идет только инвесторам. не?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
желаемое: сливает КУ, и будет торговать с минусовым КУ пока не восстановит просадку если я правильно понимаю, что при минусовым КУ прибыль идет только инвесторам. не?

Не верно Вы понимаете.

Если след. сделка закроется в минус, то КУ скорее всего станет тоже минусовым, но с первой же плюсовой сделки КУ опять с большой долей вероятности станет плюсовым ...

Если уж Жук в прошлый раз долился в КУ, так доливал бы сразу пару миллионов, чтобы их хватало на страховку подобных этой неделе выкрутас. А то опять инвесторы сейчас начнут огребать минуса полностью, а потом он дольётся и начнёт прибыль делить ...
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Carbid, Оболин тем не менее в отличии от Жука инвесторам ПРИНОСИТ доход в среднесроке.
Еще 1-2 таких недельки, и сей факт уйдет в прошлое.
У меня за полгода инвеста в него (с небольшими промежутками и разными суммами) небольшой минус получился.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Вакханалия продолжается, открыл еще одну сделку.
Теперь в случае убытка все оплатят инвесторы.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Что то они с Жуком повторяются, они бы для разнообразия хоть в плюс сделку закрыли, ну хоть одну...
Профессионализм торговли у них сегодня просто бесподобный, я сам наобум бы лучше наторговал нежели эти два клоуна.
update: У меня опыт торговли небольшой, но у меня в голове не укладывается как можно умудряться ручной торговлей постепенно открывать и потом закрывать по 8-10 убыточных сделок подряд, ну как ?
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Для приличия хотя-бы одну, случайно, в плюс закрыл.

добавлено через 1 минуту
Для приличия хотя-бы одну, случайно, в плюс закрыл.

Девять сделок в минус подряд,так нужно уметь.
 
Последнее редактирование:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Да иногда ощущение, что это не трейдеры, а игроманы у автомата.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы поторгуйте самостоятельно, станете понимать такое поведение, даже опытных трейдеров.
Опытный трейдер знает когда нужно остановиться... Никаких проблем бы не было, если у него была просадка в пределах разумного. Никто тогда бы ничего и не говорил. А то прибыль консервативная, а сливы агрессорские. Ну, видит же, что это не его неделя, инвесторы просили его остановиться ещё на 5%-ой просадке, а он продолжает... И мало того, суется вообще не в свои валюты. Видимо, сдали нервы, а в торговле это недопустимо.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Я думаю, что не в этот реловер, но счету во общем то конец. (по крайней мере в том варианте в котором он был)
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
инвесторы просили его остановиться ещё на 5%-ой просадке
Ему кто-то позвонил, что ли? :crackup:
У него же 4 ляма баксов в управлении, все эти писульки на форумах ему побоку. Я пробовал ему писать на почту. Письмо тут же вернулось с ошибкой 550 - not used.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
У меня как то нет уверенности что управ будет торговать на следущей недели, а не заниматься, тем чем он сейчас и занят.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Сообщение от ESAUL
Прибыль тоже будет 100% пока КУ не выйдет из минуса
Значит, если будет профит, то не будет 100% прибыли инвесторам! Не вводите людей в заблуждение, пока что)
__________________
Вы что цитируете ? Текст одного , ник другого .
 
Сверху Снизу