• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 73

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня как то нет уверенности что управ будет торговать на следущей недели, а не заниматься, тем чем он сейчас и занят.
Одна радость – конец ТП! Почти отмучились, сутки потерпеть осталось.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Одна радость – конец ТП! Почти отмучились, сутки потерпеть осталось.
За сутки он может еще спокойно 4-5 сделок заминусовать. На этой неделе у него это получается очень хорошо.
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
epic fail... . Не подумайте, я не жалуюсь :). Но вот это мы заработали, так заработали )). Захожу на форекс пару раз в неделю, проверить состояние дел и честно говоря динамика последних недель абсолютно не радует. По моим подсчетам я в Хайпах меньше сливал.
 

Дмитрий Бор

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
вот еще закрыта одна....

просто пипец...оболин меня загнал в минус на этой неделе
 

asde12000

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
ваще в шоке говорил еще вчера иди выспись выпей и отдохни че лезет в рынок ну не растет кокос че лезть это просто ни в какие рамки просадки конкретного агрессора он эту просадку до конца жизни отбивать теперь будет КУ улетело в Минус
 

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Ммда,вот уж торговля,такие убытки регулярные не в какие рамки..
Не подымается рука даже итог недели по портфелю считать.

А смысл считать? у них целый день еще, еще наоткрывыть смогут. Печально...
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
ваще в шоке говорил еще вчера иди выспись выпей и отдохни че лезет в рынок ну не растет кокос че лезть это просто ни в какие рамки просадки конкретного агрессора он эту просадку до конца жизни отбивать теперь будет КУ улетело в Минус
Советовать человеку, торгующему на несколько лямов зеленых: "пойти выпить" - это все равно, что поднять голову вверх и плюнуть :). Я надеюсь, что он трезв и просто рынок в данный момент не на его стороне.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Посоветуйте начинающему, что делать при таком минусе? Ждать, пока плюсы пойдут? А вдруг он и дальше сливать будет? Денюшки-то уходят....( Я имею ввиду после ролловера)
 
  • Like
Реакции: Lux

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Опять убыточная сделка....да сколько можно:mad: 10 сделок в минус подряд.

С середины октября у меня получилось +10%. Конечно лучше чем в банке, но что-то эти просадки мне не нравятся.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Похоже Оболина пора из портфеля пинком по зад вслед за Жуком и ТР, доверять средства лудоману как-то глупо!

Я всё понимаю не идёт торговля,дала сбой стратегия,здесь складывается впечетление как-бы специально сливает.Десять сделок в минус о чём можно сдесь думать.Можно просто было просто случайно закрыть одну в плюс.Он сам решил что с ним делать,:gay:
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Посоветуйте начинающему, что делать при таком минусе? Ждать, пока плюсы пойдут? А вдруг он и дальше сливать будет? Денюшки-то уходят....( Я имею ввиду после ролловера)
Точного ответа на этот вопрос никто не даст, разве что экстрасенсы. Он, конечно, может и дальше продолжать сливать.

Я для себя решил, что останусь. Управляющий показывал хорошие результаты на длительном интервале времени. Надеюсь, что соберется и выведет счет из просадки.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Десять сделок в минус о чём можно сдесь думать.Можно просто было просто случайно закрыть одну в плюс.
если бы торговал бессистемно - то так бы и было. но у него же с и с т е м а - тут или в плюс все или в минус, по-другому никак.
 

Di Frater

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
81
Реакции
97
Поинты
0.000
Да, бессистемно даже если захочешь, не сможешь сделать 10 подряд минусов))
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Отставить панику. И без ваших шуток дурно :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вот это да! $1 700 000 слил. Рулетка отдыхает. Какое коварное золото. действительно пора отдохнуть и перенастроиться на ПЛЮС!!!
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Посоветуйте начинающему, что делать при таком минусе? Ждать, пока плюсы пойдут? А вдруг он и дальше сливать будет? Денюшки-то уходят....( Я имею ввиду после ролловера)
Конечно теперь остро стоит вопрос, что делать с просевшим депозитом, я наверное, оставлю, не то что бы так сильно ему еще доверяю, сам только вот два месяца инвестирую в паммы, но вот в какой счет на сегодняшний день перенести не знаю... а Оболин когда в себя прийдет, может потихоньку счет будет подымать...
 

Nordex

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
я думаю не стоит паниковать и тут же выводить. посмотрите на фастпамме во вкладке "Индексы" общий итог всех индексов -0.89% там кроме оболина есть те кто просел на этой недели гораздо ниже. с оболином непонятка это почему 10 сделок подряд минусовых. думаю шимпанзе и та наторговала бы лучше. я думаю что в следующем ТП все наладится. такое чисто математически не может продолжатся долго.

если это все конечно не зловещий план Форекс Тренда и никакого оболина не существует в природе, то управ вернет потерянное за 2 мес.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Стою перед вопросом. С одной стороны до этой недели оболин был самым прибыльным в моем портфеле, с другой стороны такого минуса не видел со времен валекса. Вопрос оставаться ли иди забрать деньги пока есть возможность?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вопрос оставаться ли иди забрать деньги пока есть возможность?

Думаете кто-то тут точно знает ответ на этот вопрос ? :)

У меня Оболин прибыль давал скромную но стабильную, а сейчас он слил всё что дал ранее да ещё моего кусок прихватил ... :mad:
 
Сверху Снизу