• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет JBorn: 518906 (ForexTrend) - Страница 37

xterra

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
39
Реакции
70
Поинты
0.000
видать деньги не нужны ему .... один психоз ...ИМХО . в прожлые выходные хотел выевести ...жду ТП ... заканчиваю ..с забора недели 2 .
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Меня в этой ситуации возникает след. мысль:
брокер при снятии большой суммы управом по идее отдает свои деньги, всячески препятствуя снятию;
чтобы компенсировать потери, возможно предлагает организовать некоторый слив средств инвесторов за счет которых это и происходит;
управ уверен во вкладе инвесторов после просадки...
В итоге и брокер и управ почти в шоколаде.
 

Sergey Moorn

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
91
Реакции
22
Поинты
0.000
Неужели до управа до сих пор не дошло, что пора остановиться и проанализировать ошибочные сделки. Он же их как из пулемета открывает.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Invstmaniac,
Думаю, работает психология - он уже предостаточно вывел со своего памма. Гораздо больше чем стартовый капитал. Плюс, новые инвесторы, ждещие просадки накидают ему в понедельник. В убытке только те инвесторы, которые недавно вошли.
 

scainet

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Люди, вы такой бред несете, инвестирование в ПАММ-дело добровольное, и раз уж доверили деньги управляющему, пожинайте плоды, и если вы считаете, что знаете как надо торговать, идите и торгуйте, а не сотрясайте воздух и уж тем более не оскорбляйте управа.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Астролит,
поиграться можно 1-2 раза, а это уже перебор.

За неделю слил прибыль прошлого месяца и еще не конец.

Какая диверсификация здесь поможет?
10-11 управов?! Ведь и вероятность получить просадку от нескольких выше.
Последние несколько месяцев очень тяжело дается зарабатывать, хотя за последние 8 месяцев у меня почти не было убыточных недель. И вроде нормально диверсифицирую.
А, сейчас каждую неделю на грани -1.5% - +0.4%
В банке надежней получается. Так зачем же рисковать?
Ну мой портфель порядка 10 управов, ну если кто то так просядет, убытки компенсируют другие управы, в такие недели по нулям что конечно обидно, но в прибыльные недели когда все в плюс торгуют, то и прибыль довольно хорошая, у меня тож бывало неделя +18тыр, -4тыр, +15тыр :t-1doh:
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну что, где тут ораторы, которые что-то говорили о рабочих просадках, об адекватности, о том что все нормально и о том, что досрочно выводят только истерички? Смешно это все. Те кто вывели - молодцы.
Я сам хоть и новичек в торговле, но давно сделал вывод, что металлы ооочень коварны и ни за что не стоит играть против них в надежде на развороты.. Они могут снести счет под ноль за день. Не понятно одно - почему такой опытный трейдер так абсурдно действует? Я вот buy сделал и через 10 пунктов замок поставил, сижу наблюдаю за этим цирком и жду разворота.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Invstmaniac,
ММСИС понятное дело, что пирамида и подпитывается на новых инвестициях (тоже держу малую часть денег).
Тут реальная торговля, так-как слежу за управами уже больше полугода. Но цепочка сливания части депо около 5-12% топовыми управами, заставляет еще раз подумать о том, что тут происходит.
Если деньги выводятся на рынок то по сути пофиг, если нет, то контора может просить слить, давай некоторый откат, чтобы было чем выплачивать прибыль другим инвесторам. Вот если Свен, Авас, Вероника разом просядут, то это тревожный звоночек будет конечно :eek:
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Не понятно одно - почему такой опытный трейдер так абсурдно действует? Я вот buy сделал и через 10 пунктов замок поставил, сижу наблюдаю за этим цирком и жду разворота.
Потому что у него другая психология уже выработалась. Вы бы если бы лямами торговали, тоже бы изменились...
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Скорее бы отминусовал уже, тогда можно будет докинуть в него и на полгода забыть о проблемах.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Перестаньте, 26 прибыльных недель, вам мало.
Да при чем тут мало-много. Ты посмотри на его поведение, ничем не отличается от неопытных новичков. Знать же должен -- не поперло, остановись. Нет же, надо выпучить глаза и переть.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы, а какой просадки вы ждали? Вы мне кажется уже зажрались МУР2овцами, которые в некоторый степени сейчас уникумы. Жборн не консерва, он умеренный управ как Жук, Оболин, Патрик,Хозяин. Посмотрите на их просадки, а так же на просадки самого Жборна: 40%,10%,20%. Тогда чего вы так удивляетесь просадке 20% ? Это рабочая просадка для Жборна и для подобных управов, не надо "ляляля".
 
Последнее редактирование:

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Тоже думаю о его опыте, золото может ходить безоткатно тысячи пунктов. Только успевай следовать за трендом. Это точно, многие слили свои счета под ноль, ожидая откат.

С его доходностью, можно принимать убыток в 12-16% в одну неделю. Больше это перебор, а за неделю сливать весь прошлый месяц и еще больше, значит, тормозов нет. Можно ожидать самое худшее.

Почти уверен, что и по последней сделке минус, только еще не дорос до -2,5%, где он обычно рубит убыток.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Вот реально. Каждую неделю смотрю по инвестфлоу- несколько управов с самими жырными минусами по-любому есть.Обидно, что всегда они у меня в портфеле оказываются. И вот опять - ДЖборн и Алексей. Ну что ты скажешь.....
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Сообщение от smilecold
Астролит,
поиграться можно 1-2 раза, а это уже перебор.

За неделю слил прибыль прошлого месяца и еще не конец.

Какая диверсификация здесь поможет?
10-11 управов?! Ведь и вероятность получить просадку от нескольких выше.
Последние несколько месяцев очень тяжело дается зарабатывать, хотя за последние 8 месяцев у меня почти не было убыточных недель. И вроде нормально диверсифицирую.
А, сейчас каждую неделю на грани -1.5% - +0.4%
В банке надежней получается. Так зачем же рисковать?
Да не надо ему больше 7 % от портфеля давать , тогда и прибыль останется. Он "Умереный" не консерватор. А у вас видно у него равная доля как у прочих управов. Или вы свой портфель не в процентном соотношении формируете?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Это рабочая просадка для управа и для подобных управов, не надо "ляляля".
К вышесказаному стоит добавить, что это торговля на вероятностных рынках, просадки - это вполне нормальное явление, и почему то инвесторы фх-тренда особо бурно реагируют на них. Тут кто-то советовал ммсис...и видимо топ20....конечно ежемесячно получать зарплату на форексе, просто так, лёжа на диване, дело приятное, но причём здесь трейдинг? Да управ немного заигрался на этой недели, конечно нужно было просто закрыть терминал и отойти на некоторое время от компа, но получилось именно так.
П.С. По золоту вооообще не вижу перспективу коротких поз....
 
Последнее редактирование:

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Потому что у него другая психология уже выработалась. Вы бы если бы лямами торговали, тоже бы изменились...

Не пойму. А какая психология тут? То есть, если я управлял бы миллионами, то стал бы выходить на рынок против тренда лишь бы доказать, что я прав и золото должно идти вниз? Я так уже разок сделал - слил счет. Отныне я ничего рынку не доказываю, особенно металлам. Будь у него хоть 30 млн долларов на счету, на рынок он не повлияет даже на 1 пункт.
Если же я Вас не так понял, то поясните.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
К вышесказаному стоит добавить, что это торговля на вероятностных рынках, просадки - это вполне нормальное явление, и почему то инвесторы фх-тренда особо бурно реагируют на них. Тут кто-то советовал ммсис...и видимо топ20....конечно ежемесячно получать зарплату на форексе, просто так, лёжа на диване, дело приятное, но причём здесь трейдинг? Да управ немного заигрался на этой недели, конечно нужно было просто закрыть терминал и отойти на некоторое время от компа, но получилось именно так.
Хотите угадаю? Вы, наверное, просто не инвестировали в Джборна, а здесь собрались те, кто инвестировал. Терять-то никто не любит....

добавлено через 2 минуты
То есть, если я управлял бы миллионами, то стал бы выходить на рынок против тренда лишь бы доказать, что я прав и золото должно идти вниз?
Да, верно, заигрался может управ, не отдаёт отчёта себе, что что-то пошло не так. Может ошибаюсь, но как ещё объяснить его поведение? Он не привык проигрывать рынку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу