• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет JBorn: 518906 (ForexTrend) - Страница 54

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,177
Реакции
4,302
Поинты
3.366

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Цитата из википедии:
Маржин-колл — от англ. Margin call (дословный перевод — требование о марже). Если средства не поступят, а убыток продолжит нарастать, брокер от своего имени принудительно закроет позицию. После второй операции (закрытия позиции) формируется финансовый результат в размере разницы между ценой покупки и ценой продажи, а также высвобождается залоговая маржа, к которой прибавляют результат операции. Если результат положительный, торговец получит обратно средств больше на сумму прибыли, чем отдал в залог. При отрицательном результате убыток вычтут из залога и вернут лишь остаток. В самом плохом случае от залога ничего не останется.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Что вы тут делаете, вы же в ФТ и Пантеон не вкладываете, это хайпы по вашему мнению,
Слушай уважаемый, ты явно переоцениваешь себя....Где я написал, что фхтренд хайп? У меня есть вопросы только по так называемым топам, ну вот есть вопросы и сомнения, такой вот я... Да, я инвестирую в пару-тройку паммов данной площадки, очень интересны трейдеры, которые отписываются здесь, LEVENTA например, вот может и ваш памм заинтересует, кто знает... Интересны входы в рынок и от данного управа, стараюсь практически каждую его сделку анализировать по достаточно скудному мониторингу площадки.
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Слушай уважаемый, ты явно переоцениваешь себя....Где я написал, что фхтренд хайп? У меня есть вопросы только по так называемым топам, ну вот есть вопросы и сомнения, такой вот я... Да, я инвестирую в пару-тройку паммов данной площадки, очень интересны трейдеры, которые отписываются здесь, LEVENTA например, вот может и ваш памм заинтересует, кто знает... Интересны входы в рынок и от данного управа, стараюсь практически каждую его сделку анализировать по достаточно скудному мониторингу площадки.

Ну вот и двойные стандарты пошли, лично не знаешь ни этого управа, ни Левенту, а судишь только потому, что Левента дублирует на Альпари счет. Завтра там откроется Авас которого ты поливаешь грязью, тебе будет стыдно. Одни двойные стандарты, у темных на знания людей. То в ФТ пирамидные счета - элементы хайпа, то сам инвестирует, как можно в контору с эффектом пирамиды вкладывать деньги. Странно. Определись. :_2:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Одни двойные стандарты, у темных на знания людей. То в ФТ пирамидные счета - элементы хайпа, то сам инвестирует, как можно в контору с эффектом пирамиды вкладывать деньги. Странно. Определись.
Есть что по делу сказать, кроме догадок ?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Лотность 1000 - это как то не на уровне умеренного управляющего. А главное, что доход слабый, при высоких рисках.
если вы незаметили то там было 2сделки по 1им и тем же парам судя по всему в разных направлениях лотностью 600 и 1000 так что помоему мнению управ не угадал в направлении с 600 стами и потом за лочил 1000 так что фактически можно сказать там была лотность в районе 400 (я новичек в этом деле надеюсь правильно донес мыслю что хотел сказать))
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
если вы незаметили то там было 2сделки по 1им и тем же парам судя по всему в разных направлениях лотностью 600 и 1000 так что помоему мнению управ не угадал в направлении с 600 стами и потом за лочил 1000 так что фактически можно сказать там была лотность в районе 400 (я новичек в этом деле надеюсь правильно донес мыслю что хотел сказать))


Всё верно,управ просто захеджировался второй сделкой(снизил риск) что на мой взгляд правельно:_106:,до конца недели ещё есть время наверстать упущенное
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Сверху Снизу