• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет JBorn: 518906 (ForexTrend) - Страница 62

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Матчасть курите сами, неоднократно уже обсуждалось........

Каким образом убыток начислится после закрытия сделки, если до закрытия была выведена часть средств. К примеру у него. Было 1000 вывел. Осталось 650. Сделку закрыл снова в минус.

На те 350, что сразу перевелись на балансовый счет никакой убыток не начисляется. Убыток будет начисляться на сумму оставшуюся на счете, ведь я прав?

Ведь по Вашему получается, что Т.е. у того у кого штраф 10 процентов при минус 10 процентов инвестору спишется под ноль от оставшихся после досрочного вывода ста баксов?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ладно, вразумили, приношу извенения....
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
инвестирую через индекс, 0.43 виктори2 купил 28.09, 1.5 виктори2 купил 30.09 21:17 (время по GMT +0 в терминале, по-видимому)
Тогда у вас не получится это
ок, как вывести досрочно разрешенные 35% подскажите, пожалуйста
Остается только так
Поставьте стоп лосс 500п. Хоть часть прибыли сохраните от других управов.
 

shorti

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
38
Реакции
9
Поинты
0.000
Каким образом убыток начислится после закрытия сделки, если до закрытия была выведена часть средств. К примеру у него. Было 1000 вывел. Осталось 650. Сделку закрыл снова в минус.

На те 350, что сразу перевелись на балансовый счет никакой убыток не начисляется. Убыток будет начисляться на сумму оставшуюся на счете, ведь я прав?

Ведь по Вашему получается, что Т.е. у того у кого штраф 10 процентов при минус 10 процентов инвестору спишется под ноль от оставшихся после досрочного вывода ста баксов?
всё верно.Просто кое кто должен разобраться с термином -работа в онлайн режиме-,и тогда поймёт-на какие суммы идёт прогнозируемый убыток -прибыль,а какие в свободном полёте на инв.счету. Как то так
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Посмотрите историю торговли управа, просадка не превышает 21%, и какой смысл оставлять 35% ????? Убыток все-равно начисляется на сумму на начало ТП, а не на текущий. А вот прибыль уже будет начисляться на текущий остаток. Досрочным выводом вы только увеличиваете просадку!
полностью подтверждаю, что убыток и прибыль начисляются на оставшуюся после досрочного вывода сумму
Не так. И прибыль, и убыток после досрочного вывода начисляются на долю, рассчитываемую как разница (депо на начало ТП минус сумма досрочного вывода). Из этого следует, в частности, что в случае начала тильта выгодно досрочно выводить как можно раньше, т.к. с прогрессией тильта вычитаемое в этом выражении будет уменьшаться, а сама разность - увеличиваться.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Тогда у вас не получится это
Остается только так
Это потому что я 1.5 купил на этой неделе?
А 0.43 купил в вс. - его тоже нельзя досрочно вывести, т.к. на неделе были другие покупки что ли?
Спасибо, кстати, всем большое :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это потому что я 1.5 купил на этой неделе?
Это потому-что индекс это целая единица и вывести досрочно средства из отдельного, входящего в этот индекс управа нельзя. В Вашем случае остается только поставить СЛ в терминале на ордер, о чём писали выше.
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
В данной ситуации только досрочный вывод, плюса уже не будет, минусовые сделки повторяют свой порядковый цикл.
 

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Подскажите люди сведующие (новичку), при заливке в середине ТП, какие ограничения?

При заливке по ходу ТП: вывод всех средств возможен только после нахождения в счете 1 полный ТП. Досрочный вывод будет доступен только в следующий после текущего ТП.

При доливке по ходу ТП: в ближайший РО к выводу будет доступна прибыль за текущий ТП или сумма сверх минимального депозита от средств на счете (средств на начало ТП + прибыль). Вывод всех средств будет возможен после окончания следующего за текущим ТП.

Поправьте, если не прав.

А если через пантеон вложил в данный ПАММ, досрочно 35% вложенных средств можно вывести?

Если вложили до начала ТП, то можете.
 
Последнее редактирование:

Tu160

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
А если через пантеон вложил в данный ПАММ, досрочно 35% вложенных средств можно вывести (без каких -либо штрафных начислений)?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А если через пантеон вложил в данный ПАММ, досрочно 35% вложенных средств можно вывести?

Можно, оферта у счёта одна, неважно через ФТ или ПФ инвестировали.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ребята, такой вот дилетантский вопрос: у Джборна штраф на досрочный вывод = 65%. Какой смысл выводить деньги со штрафом 65%, чтобы избежать убытка по просадке в 5-6%? Ведь на выводе теряется 65%? Или я что-то не так понял, после введения новых правил на досрочный вывод средств.

Кому не сложно, просветите, пожалуйста, пока не поздно
ну раз уж вы процитировали мой пост, то отвечу и я.
прошу прощения, что навёл столько шума своим постом, но я не точно написал, верно так - вывел из счёта к конце тп и вкинул в убунта, так что ни каких штрафов у меня нет............чуйка не подвела..:rolleyes:
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
-3.28% Учитывая что одной сделкой ушел в -0,69%, и второй уйдет не более чем в -5%, то убытки приемлемые. Благо другие недели у него давали довольно хороший плюс. Твил в конце концов смог остановиться, может и Борн сможет :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Анннн нет! Остапа понесло +3 сделки :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fxdp

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
93
Реакции
41
Поинты
0.000
Давно ждал его просадку и в выходные удачно РО у него, будем заходить хорошей долей.
 

Renaissance77

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывел из ЖБорна в начале недели, сколько можно было. Прям предчувствовал...из МУРовцев получается только сейчас Ахмедос и Шон в зоне риска
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Я вышел ещё недели 2 назад в ожидании просадки, да простят меня те инвесторы которые принимают сейчас на себя удар. Но не я придумал правила игры, я под них лишь подстраиваюсь. Хочу лишь пожелать чтобы слишком глубоко не минусанул.
 
Сверху Снизу