• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет lsn:201107 (InstaForex) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слишком ли громкие слова? как ярые фанаты хайпов
хайпы-это пирамиды,а здесь, по результатам торговли,по выходу из различных ситуаций,которые предлагает форекс,виден ум трейдера.Поэтому и говорю!Я в этот памм инвестирую несколько месяцев и пребываю в восхищении от его работы и техническом ,точном анализе рынка.Я не фанат этого памма,но видя работу этого трейдера,считаю,что мои деньги здесь на 99% в безопасности,чего и другим желаю.

добавлено через 7 минут
Что-то больно сильно вниз пошли или мне кажется?))
Не пугайтесь.Тут волновая торговля идет.Из просадки в прибыль,из прибыли в просадку,когда подойдет время вывода вашей инвестиции,дождитесь пика профита вашей инвестиции и ставьте на вывод.Если будете опять инвестировать,дождитесь,когда этот памм пойдет в отрицательную торговлю и инвестируйте.Тогда у вас будет максимальная прибыль.

добавлено через 11 часов 31 минуту
пошли в приличный минус!Рекомендую в ближайший час-два инвестировать.Потом пойдем в профит и будет поздно.

добавлено через 15 часов 34 минуты
Всё!... Пошли наверх!Кто не успел,тот опоздал!
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Здорово!Утром инвестировал на просадке 20 баксов и сейчас с работы пришел,смотрю еще ниже пошли,я еще 20 инестировал!Надеюсь успеет инвестиция синхронизацию пройти,прежде чем наверх пойдем...Уже рынок вверх пошел!...Счас все в профите будем!...)))

добавлено через 17 минут
Не успел...Когда инвестиция была зачислена на счет,мои 6 инвестиций уже в плюсе были...одна еще в небольшом минусе....)))Я почти на каждой просадке инвестирую.
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня немного может вниз от профита опустимся,но завтра еще выше пойдем.Думаю до +70 , +80%

добавлено через 1 минуту
Сегодня завтра инвестировать сюда не рекомендую,только на большой просадке,если хотите заработать!Я здесь отпишусь,когда это произойдет.
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверены что управляющий всегда сможет выйти из просадки?
Действительно ,это такая стратегия...)))

добавлено через 11 минут
добавлено через 7 минут
В небольшой просадке, лучше подождать, я думаю[/QUOTE]
C утра наверх пошли,думаю сегодня в приличном профите окажемся...)))

добавлено через 13 минут
Действительно ,это такая стратегия...)))


добавлено через 7 минут
В небольшой просадке, лучше подождать, я думаю


C утра наверх пошли,думаю сегодня в приличном профите окажемся...)))[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Упали примерно на -20%.Можно инвестировать.Может и дальше упадем,Но это будет очень хорошо для инвестирования на просадке.Чем больше упадем,тем больше профит будет!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Да если честно, то куда идти, что надо сделать, когда лучше ставить(короче от начала и до конца)
Помогите плиз.
Человек наверное имел ввиду,когда лучше инвестировать,я вот например сам в инстафорексе непонимаю когда просадка,вродь недавно вылез трейдер из просадки,щас вродь опять,или я график неправильно понял?
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек наверное имел ввиду,когда лучше инвестировать,я вот например сам в инстафорексе непонимаю когда просадка,вродь недавно вылез трейдер из просадки,щас вродь опять,или я график неправильно понял?
Ну уже как бы поздно...Выходим из просадки,моя инвестиция уже +10%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу