• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет lsn:201107 (InstaForex) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evlis

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вот почитав здесь, я понял, надо ждать просадки(что такое, где смотреть, по какому графику?) Если не трудно, плизз. Или ссыльку дайте где это понятно для новичка написано.

добавлено через 2 минуты
Или, кто-то может поднять с нуля человека, буду очень благодарен.

добавлено через 5 минут
Да, вот почитав здесь, я понял, надо ждать просадки(что такое, где смотреть, по какому графику?) Если не трудно, плизз. Или ссыльку дайте где это понятно для новичка написано.

добавлено через 2 минуты
Или, кто-то может поднять с нуля человека, буду очень благодарен.

Я имею ввиду , С самого начала пошагово, нажать туда, сделать это( понимаю возится надо) может есть добрый чел, возможно за вознагрождение в процессе обучения.
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое простое,это смотреть по инвестициям.Находишь в инвестициях 100 баксов или 10,и смотришь,насколько от этих денег в минусе...То есть инвестировал человек сотню 18 августа и пошли в просадку,с этой сотни к возрату уже допустим 85 баксов.В минусе 15 баксов...Значит минус 15% просадка.Где график,нужно вниз страницу опускать,там инвестиции.Зеленые -в плюсе,красные -в минусе.
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно смотреть по инвестициям на самом памм-счете,а не по графику.Никто не знает,как график на инсте понимать...)))
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
График зависит ещё и от того, что кто-то инвестирует или снимает ср-ва, след-но, баланс трейдера растёт или уменьшается, а смотреть надо действительно по инвестициям
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Честно там все так замудренно, зачем не понятно... я вроде график понял, но почитал тут, думаю что я его не правильно понял))
 

Factum

Интересующийся
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое простое,это смотреть по инвестициям.Находишь в инвестициях 100 баксов или 10,и смотришь,насколько от этих денег в минусе...То есть инвестировал человек сотню 18 августа и пошли в просадку,с этой сотни к возрату уже допустим 85 баксов.В минусе 15 баксов...Значит минус 15% просадка.Где график,нужно вниз страницу опускать,там инвестиции.Зеленые -в плюсе,красные -в минусе.
также делаю)
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так делаю,сумму,которую я готов инвестировать в этот памм,разбиваю на несколько инвестиций.Достигли какой то просадки,я инвестирую часть суммы,просели еще ниже,еще часть суммы,еще просели,остальное....)))Но невозможно определить,достигли уже максимальной просадки или нет.Выжидаю обычно,когда просадка достигает -20%Отсюда начинаю инвестировать.Но сегодня по крайней мере пошли наверх уже.А когда была максимальная просадка,я был на работе.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
sucub, я так часто не захожу на инсту. Вообще, как и сказал Aneon, просадка в 20% оптимальна для вклада, потому как 40-50% уже может быть и не "волна вниз" , а, не дай Бог, движение к нулю...(стоп-ауту, т.е. к полному сливу)

добавлено через 26 минут
Кстати, опять же идем вниз...
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Достигли максимальной просадки!Можно инвестировать по полной!!!
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так предполагаю,что может быть день-два будет еще боковое движение и потом плавно пойдем наверх.А уж какая волна будет,круто вверх, в течении недели или постепенно,в течении месяца,не знаю...)))Но в профите будем однозначно!...))
 

Survivor163

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сейчас заглянул на его счет и ахнул, там все по нулям! Возможно это глюк инсты? У кого нибудь тоже нули показывает?
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Survivor163, просадка растет, но он жив
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Aneon, так что сам трейдер говорит?

добавлено через 3 часа 44 минуты
Короче всё идёт к полному сливу, походу. Причём довольно-таки быстро
 
Последнее редактирование:

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Aneon, так что сам трейдер говорит?

добавлено через 3 часа 44 минуты
Короче всё идёт к полному сливу, походу. Причём довольно-таки быстро
Слива не будет!!!!Этот трейдер может допустить и 80% просадки по тактическим соображениям,но затем,что бы выйти с бОльшим профитом.Это трейдер говорил.Мы уже так опускались однажды,он как раз по тому поводу и дал такое объяснение...)))Все будет нормально!!!
 

Aneon

Любитель
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Survivor163

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметил много возвратов средств в сентябре, но опускаемся быстрее чем думал, в чем же все таки дело. Надеюсь не сольет депо все же пойдем в подъем, но так то по его словам и прогнозам с форума уже пару дней назад должны были пойти в рост.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Уж больно долго в просадке
судя по какой он паре торгует, то понятно если евро бакс вверх пойдет, то и он выплывет, если конечно пойдет ниже, 1,38-37 то увы, думаю депозита не хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу