• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет MonaX:543721 (ForexTrend) - Страница 46

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
При чем тут компания. Дело ведь в управляющем. Сливал он, а не компания.
Компания наоборот заинтересована в прибыльной работе управляющих, их заработок это комиссия.

При том, что при сливе можно с клиентов списать сколько нужно, не обосновывая сумму списания. Как показал прецедент с данным счетом, компании это выгодно , она получает прибыль на штрафных :(
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Виноват, не участвовал с субботы, отъезжал, а в ноуте пароль забыл))) Все уже сказано, все уже написано. Читал внимательно, отвечать не мог.

По сути добавить есть только то, что
1. МАКСИМ пострадал больше нас. Все кто проклятия шлет - должны быть довольны, например, он наказан больше меня в 33 раза.
2. Вина 100% на управе. Тут много про компании и условия - МЫ их выбрали. Мы согласились ЧЕРЕЗ НИХ общаться с "денежками". Не было бы ошибок, технических, "умственных", "пролил кофе на клаву", нЕ ВАЖНО, человека, которому мы доверили деньги и КОТОРОМУ МЫ ПЛАТИЛИ, нанятому нами человеку 50% (ПОВТОРЮ ДЛЯ САМЫХ слабовидящих) 50% прибыли, ничего бы не было плохо. Справедливая цена, но за ОТВЕСТВЕННОСТЬ. Была бы заявленная просадка 4-15%, которую бы наверстал за 4 недели. Разумеется, одному человеку выгодно обсуждать как именно дербанили трупик. Но давайте за рассказми про то, кому досталась почка, а кому нога трупика, не забывать имя убийцы.
3. Я вижу, что Максима назвать знающим профессионалом нельзя никак. Если простые инвесторы в этой теме ЗНАЮТ что есть некие встроенные ограничители, есть возможность в одну кнопку поставить защиту от всего что произошло, то какого хрена НАШ управляющий не знает, что есть в терминале "ремни безопасности". Он умеет водить вообще или просто удачливо двигался полгода? Я ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ! Пользовался ли "презервативами" доступными или нет? Простите дамы.
4. Последнее. Мне так нравится человеческая непосредственность. ЖЕЛАНИЕ КОМПЕНСИРОВАТЬ - очень мила штучка. Я плакал... Вот только для компенсации ПРЕДЛАГАЕТСЯ нам же вытащить новые денеги из кармана, не часть, а всю сумму потерянного и УДВОИТЬ убыток! "Милый я разбила машину, но ты мне должен купить такую же ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ УБЫТКОВ". То есть, если говорить здраво, потрадав, предлагается "найдите как еще столько же мне". Допустим, найдутся те, кто не видит вины Максима и даст ему ЕЩЕ ровно столько столько потеряли. 100% при строгом соблюдении своих же правил, на которые он плевал, эта КОМПЕНСАЦИЯ убытков займет от 6 до 11 месяцев. Вы уверены что за такой срок опять не произойдет в одну из недель "я не ту кнопку нажал". Повторю, это 5
-й счет будет! И цель у него будет 105% прибыли. Значит, за этими улыбками и похлопываниями по спине, СТОИТ один вопрос "а не лучше ли пристроить эти деньги, которые просят с нас для компенсации, в другой СЧЕТ, где нет таких 95% рисков слива? Потому что срок большой будет нужен, и потому что опыт пока только отрицательный. И КУ будет в 45 раз меньше прошлой недели. Не доживал ни один пациент нашего упрва до полугода живым. Дохли. Вы доверите такому врачу второй раз лечить ребенка? Или найдете человека, который не просит с вас дать ему столько же? У вас взяли в долг деньги, не отдают, просят еще столько же. Обещают, если дашь в два раза больше, я обязательно отдам, вот те крест.

Вот какие мысли меня обуревают. Не знаю, может и сам поиграю в новый компенсационный счет, ТОЛЬКО БУДУ ЕГО ТРЕЗВО ОЦЕНИВАТЬ И ВЫБИРАТЬ среди прочих. Какой выгоднее и надежнее.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
BorisR, всё очень верно написано, только вот:
Не знаю, может и сам поиграю в новый компенсационный счет, ТОЛЬКО БУДУ ЕГО ТРЕЗВО ОЦЕНИВАТЬ И ВЫБИРАТЬ среди прочих.
Зачем? Паммы и ду - это всё-таки неигры, хотца поиграться бегом в хайпы, там это хоть увлекательней!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сдаётся мне что возникло некоторое недопонимание соотношения размеров начального КУ к КИ будущего памма, сопутствующих рисков и распределения прибыли - 5/95 или 30/70.

При начальном КУ в 1к все риски в любом случае лежат на инвесторах, так как КИ предполагаемого памма от 100к и выше. Зато распределение прибыли и соответственно возврат потерянного отличается существенно.

Размер КУ важен не только для страховки, это ещё важно для того, чтобы управляющий мог быть наказан за свои просчёты деньгами. А нет достойного КУ, управ всегда может сказать "ну не смогла я, не смогла" или даже вообще ничего не говорить ...

При КУ в 1к какое распределение прибыли не сделай, а КУ быстро может улететь в минус, но при этом возврат потерянного для инвесторов может существенно увеличиться.
 
Последнее редактирование:

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
При чем тут компания. Дело ведь в управляющем. Сливал он, а не компания.
Компания наоборот заинтересована в прибыльной работе управляющих, их заработок это комиссия.

Мой пост был именно о действиях компании.
При заказе вывода я вижу сноску о том что сумма может измениться.
А вот про то что может меняться уже выведенная сумма примечаний не увидел.
На мой взгляд это несолидно.
Вполне допускаю что кто то считает иначе.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
3. Я вижу, что Максима назвать знающим профессионалом нельзя никак. Если простые инвесторы в этой теме ЗНАЮТ что есть некие встроенные ограничители, есть возможность в одну кнопку поставить защиту от всего что произошло, то какого хрена НАШ управляющий не знает, что есть в терминале "ремни безопасности". Он умеет водить вообще или просто удачливо двигался полгода? Я ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ! Пользовался ли "презервативами" доступными или нет? Простите дамы.
Я не хочу оправдывать управа, но писать такое, значит показывать свою неосведомленность в торговле на форексе. И не надо при этом давить умняка, ерничать и завуалированно оскорблять управа. Права не имеете.
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Интересно, когда управ откроет счет? До РО или после? =)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Напомню также, что первый ролловер будет установочный - то есть по окончании первого торгового периода выйти или вывести прибыль не получится, только во второй периодический ролловер будут выполняться распоряжения на выход/вывод.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Я не хочу оправдывать управа, но писать такое, значит показывать свою неосведомленность в торговле на форексе. И не надо при этом давить умняка, ерничать и завуалированно оскорблять управа. Права не имеете.

Перестаньте нести бред - никто не оскорблял никого. И давать права перестаньте. Покажите выписку со счета своего, сколько ПОТЕРЯЛИ ВЫ, а потом уже решайте, может инвестор обсуждать человека которого нанял управлять или нет. Да, я совершенно ничего не понимаю в торговле, поэтому пользуюсь услугами ПРОФЕССИОНАЛОВ, платя им 50% дохода и деля с ними убытки.
Если другие участники дискуссии много раз упоминали ДЕТСКУЮ ОШИБКУ новичка, указывали на глупость объяснений ситуации, невозможность перепутать кнопки, объясняли управляющему, что надо было включить, это говорит именно о неосведомленности. МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ. хотя, видимо, только меня - видите, тут уже ждут еще вложить. Великие русские поговорки, ни один народ мира так не богат - ЗА ОДНОГО БИТОГО, ДВУХ НЕБИТЫХ ДАЮТ. Надеюсь, это те кто вложил полгода назад, получил 50%, а сейчас потерял 30% от 150% - вышел в ноль. Хотят еще праздника!
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
И давать права перестаньте. Покажите выписку со счета своего, сколько ПОТЕРЯЛИ ВЫ, а потом уже решайте, может инвестор обсуждать человека которого нанял управлять или нет.
Извините, просто иной раз противно читать, как инвесторы и троли изощряются в топтании в грязь управляющих сливших их бабки. Прямо до пены из рта соревнуются между собой, кто красивее затопчет.
я совершенно ничего не понимаю в торговле, поэтому пользуюсь услугами ПРОФЕССИОНАЛОВ
Вот поэтому и не в вашей компетенции обсуждать.
Покажите выписку со счета своего, сколько ПОТЕРЯЛИ ВЫ, а потом уже решайте, может инвестор обсуждать человека которого нанял управлять или нет
Ага, типа, если я мало слил, то я лох))))
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Сегодня зашел в ПФ через который инвестировал в Монаха и обнаружил, что оказывается не все потерял, мне вернули на счет 9,18% от суммы что я вкладывал, я то думал что слил все 100%, а тут такой сюрприз.
У все так?
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Сегодня зашел в ПФ через который инвестировал в Монаха и обнаружил, что оказывается не все потерял, мне вернули на счет 9,18% от суммы что я вкладывал, я то думал что слил все 100%, а тут такой сюрприз.
У все так?
Да. Так у всех кто через ПФ инвестировал.
 

quadz

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Реакции
50
Поинты
0.000
Да. Так у всех кто через ПФ инвестировал.

Нет, не у всех.
Еще раз повторюсь. Я инвестировал через ПФ. В штатном режиме заказал вывод средств. В РО получил сумму на 30% меньше первоначального депо. После никаких движений соедств не было.
 

StupidCat

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
41
Реакции
35
Поинты
0.000
Прошу прощение, если ответ уже звучал, но все новые посты просто не осилю. Куда ушли деньги(20-30к) выведенные со штрафом до РО?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Да. Так у всех кто через ПФ инвестировал.

ПФ уже ни при чем. Перераспределение было у всех, кто остался после РО

добавлено через 1 минуту
Прошу прощение, если ответ уже звучал, но все новые посты просто не осилю. Куда ушли деньги(20-30к) выведенные со штрафом до РО?

70% ушло тем, кто выводил, 30% - брокеру.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу