• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет MoneyPrinter:211139 (Instaforex) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

westo

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

В мониторинг данного ПАММа у всех получается войти?
 

NoRobot

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

а трейдер как либо контролирует работу советника или если написано- полностью авт. торговля то и в кретических ситуациях трейдер не следит и не вмешивается??
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

а трейдер как либо контролирует работу советника или если написано- полностью авт. торговля то и в кретических ситуациях трейдер не следит и не вмешивается??

контролирует и в критические ситуации вмешивается.
 

eluk

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

собственные средства трейдера 0.00$.
или я чего-то не понимаю?
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

трейдер сам в себя не верит, а во что верите вы? в трейдера?

добавлено через 1 минуту
хотя нет, в счастливый случай
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Я тоже очень удивлен этим обстоятельством, да вот неделя не закончилась-как закончится-выведу средства-так как в счастливый случай не верю, пусть в целом по памму я в плюсе, но такая рулетка....не-е-е
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Я тоже очень удивлен этим обстоятельством, да вот неделя не закончилась-как закончится-выведу средства-так как в счастливый случай не верю, пусть в целом по памму я в плюсе, но такая рулетка....не-е-е

Вы как будто вообще не знали во что вкладываете, трейдер сам предупреждает что возможна потеря депозита, этого Вам мало? Тогда смысл ему держать свои деньги в этом ПАММе? На его месте я бы так само как он только выводил бы прибыль. А на счёт инвестирования в данный ПАММ я уже писал выше...
 

mtt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

А сколько у него был УК? Если не много, то смысл их держать, когда у тебя в обороте 200к. Может деньги понадобились, вот и вывел свои средства.
 

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

собственные средства трейдера 0.00$.
или я чего-то не понимаю?

как я помню с офф форума:

tanis 24.05.2011 18:08

Господа, здравствуйте!

Не хочется никого огорчать, но боюсь, что тут действительно криво посчитана прибыль. Я до сих пор не вижу собственных средств. Видимо, будет перерасчет в меньшую сторону. Напрягает, если честно, это... Когда уже программеры разберутся?

Разве это не ответ на Ваш вопрос по поводу личных средств ПАММ-трейдера? или вы все-таки думаете что трейдер вывел свои средства и лукавит?
 
Последнее редактирование:

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

как я помню с офф форума:

tanis 24.05.2011 18:08

Господа, здравствуйте!

Не хочется никого огорчать, но боюсь, что тут действительно криво посчитана прибыль. Я до сих пор не вижу собственных средств. Видимо, будет перерасчет в меньшую сторону. Напрягает, если честно, это... Когда уже программеры разберутся?

Разве это не ответ на Ваш вопрос по поводу личных средств ПАММ-трейдера? или вы все-таки думаете что трейдер вывел свои средства и лукавит?

Данная новость опубликована 24.05.2011 сегодня уже 2.06.2011, если была бы какая то ошибка, я не верю что её за это время не исправили. Сам уже давно работаю с Инстой, если и появляются какие то вопросы к ним, сразу же все исправляют.

добавлено через 20 минут
Информация с официального форума.
ПРИОСТАНОВКА ТОРГОВЛИ
Господа инвесторы!

В связи с техническими неполадками (надеюсь) торговых серверов, я вынужден остановить торговлю до выяснения причин. Вопрос задан представителям компании. Как только вопрос решится, торговля будет возобновлена.

Надеюсь на понимание.

А здесь собственно вопрос к представителю компании:
Уважаемые представители Компании!!!

Второй день подряд на моих счетах 211139 и 5009813 происходят странные, если не сказать, страшные вещи!
ВСЕ сделки, которые открывает советник, ДУБЛИРУЮТСЯ. И те что "с рынка", и отложенные ордера.

Сначала, я грешил на перебои в связи, но т.к. до вчерашнего дня ничего подобного не было, и к тому же я переставил терминал на другой ВПС в Штаты (а там пинг всего 31мс), то этот вариант отпадает.
Плюс ко всему, с того же ВПС на моем центовом счете ТОТ ЖЕ советник в ТО ЖЕ самое время открыл по ОДНОЙ сделке и выставил по одному отложеннику.

Объясните, пожалуйста, что это? Умышленные попытки слива или, будем надеяться, всего лишь технические неполадки торговых серверов(!!!).
 
Последнее редактирование:

NoRobot

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

сейчас торговля идет, значит ли это что проблемы решены?
 

NoRobot

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

ну сегодня была вроде бы.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Похоже надо трейдеру уходить из инсты, слишком у него успешная торговля.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Похоже надо трейдеру уходить из инсты, слишком у него успешная торговля.
Кто общается с ним предложите перебраться в другое место:i-yes:
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Кто общается с ним предложите перебраться в другое место:i-yes:

Куда? Я на 99% уверен что данная проблема с вины трейдера, как он рассказывал что проблемы начались после того как он сменил сервер где находится советник, вот и получилось так что работают два одинаковых советника одновременно на разных серверах, потому и дублируются сделки. Смысла Инсте вмешиваться в его торговлю я не вижу, тем более таким способом. Что они этим добьются? на данный момент только то что он заработал в два раза больше. На счёт обвинения со стороны трейдера, это вообще полный бред.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Вы как будто вообще не знали во что вкладываете, трейдер сам предупреждает что возможна потеря депозита, этого Вам мало? Тогда смысл ему держать свои деньги в этом ПАММе? На его месте я бы так само как он только выводил бы прибыль. А на счёт инвестирования в данный ПАММ я уже писал выше...

Поясню:
Когда у трейдера есть и свои средства то, лично у меня есть иллюзия того, что человек возможно не будет идти вабанк, совершать импульсивные поступки, а вот если у трейдера нет своих средств в ПАММе, то возможна, к примеру, такая ситуация: У трейдера какой либо праздник, он навеселе, все отлично! Он приходит домой (там без всякого праздника орудует его система) и ему приходит идея, а подзаработаю-ка я средств своим инвесторам (напомню: все отлично, море по-колено) и .... пшик.... А чего: все знали, что рискуют ВСЕМ депозитом!
Как-то так, да вот, в моем понимании это предприятие рисковое и нести риски должны и мы (инвестора) и организатор предприятия, тут не так, поэтому я выхожу...
Остальным, конечно же удачи от всей души!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу