• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 79

r35p3ct

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
тем временем +15.17% инвесторам на этой неделе.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
тем временем +15.17% инвесторам на этой неделе.

Не на неделе, а на данный момент. И это ничто, пшик. За неделю говорить можно вечером в пятницу, а пока никаких положительных эмоций данная цифра на данном этапе ТП не вызывает - напротив, только усиливает беспокойство, что и эти виртуальные крохи могут одномоментно растаять, как дым на ветру. :_378: :_120: :money: В любой момент данный управ может выдать в районе -100%, как в прошлом ТП. Чтобы потом выступить в том духе, что он даже извиняться не намерен, так уж получилось. Предвосхищая готовых наброситься с наставлениями мудрецов от инвестирования - да-да, инвесторы Натса (и вообще) сами виноваты, что добровольно доверили ему свои средства, так им (и всем) и надо. :t-1doh:
 

Fami

Интересующийся
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
В любой момент данный управ может выдать в районе -100%, как в прошлом ТП. Чтобы потом выступить в том духе, что он даже извиняться не намерен, так уж получилось.

Извините, а за что ему перед вами извиняться ? :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Если в чем-то и можно винить управляющего памм-счетом, так это в отходе от своей ТС и не соблюдении рисков, заявленных либо в оферте, либо при открытии своей темы.
Натс писал только о своей рабочей просадке, но ограничивать максимальную просадку не обещал.
Так что по этому счету вся ответственность действительно лежит на инвесторе.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
В любой момент данный управ может выдать в районе -100%, как в прошлом ТП. Чтобы потом выступить в том духе, что он даже извиняться не намерен, так уж получилось.
Извините, а за что ему перед вами извиняться ? :)

Что-то перечитываю и не вижу... Я где-то написал, что ему есть за что извиняться? Напротив, даже специально вот для таких как вы дисклеймер мелким шрифтом дал. :wink2: Но мудрецы тут как тут, аж сообщение недочитали, скорее на путь истинный спешат наставить. :d-thumbup:
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Что-то перечитываю и не вижу... Я где-то написал, что ему есть за что извиняться? Напротив, даже специально вот для таких как вы дисклеймер мелким шрифтом дал. :wink2: Но мудрецы тут как тут, аж сообщение недочитали, скорее на путь истинный спешат наставить. :d-thumbup:

Повторю банальную вещь этой ветки - за большую прибыль вы платите большим риском. За все в жизни чем то платить нужно, мы не в сказке живем. В каком то начальном обращении Натс сам советовал класть не большой процент на его счет, то что не жалко потерять. Я не мудрец, но крайне неприятно, когда человек тем более мужского пола, не хочет брать ответственность за свой выбор и действия. Кстати я в нем 1100$ это 25% от моего портфеля потерял на прошлой недели и у меня никаких претензий, претензии только к моей жадности, возможность снять с прибылью на той недели была. Натс дает возможность, а распоряжаетесь этой возможностью вы сами.
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Я считаю больше 2% в Натсе хранить опасно, если он с этих 2% сделает 6%, то это уже круто, я тоже не понимаю как можно более 25% капитала в нем хранить, точнее понимаю если моделировать ситуация следуя принципу - вкладывай в инвестиции высокорискованные (валютный рынок) не более 5% капитала с реал сектора, ну разве что если руководствуются инвесторы такой логикой, тогда тоже есть смысл вкладывать 25%.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Я не мудрец, но крайне неприятно, когда человек тем более мужского пола, не хочет брать ответственность за свой выбор и действия.

Поддерживаю полностью. :_106: Досадно, когда человек, а уж тем более мужского пола, управляющий сотнями тысяч чужих денег, оправдывается как томные тётеньки из дневных ток-шоу для домохозяек ("Представляете, я была в шоке..."):

nuts на форуме ФТ: После такой неудачи сложно остаться безпристрастным и не поддаться различным эмоциям как это пишут в книжках. Поэтому я открыл ещё сделки ...

И упрямо открывает после неудачной сделки пять сделок против рынка по тому же инструменту, следуя своим эмоциональным позывам (ну инвесторы должные понимать - во-первых, они сами виноваты, а во вторых - ведь так сложно остаться беспристрастным, поэтому надо открыть ещё сделки наперекор рынку). :i-yes:
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
я тоже не понимаю как можно более 25% капитала в нем хранить
Вообще, даже это число (25%) само по себе мало чего значит, т.к. не уточняется, какой размер всего портфеля (не в абс. выражении, а относительно общего капитала, свободных средств, текущего/потенциального дохода человека и т.п.). Да и никто такие вещи писать не будет. Так что, имхо, бесполезно сравнивать свои доли с кем-то ещё на форуме.
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Вообще, даже это число (25%) само по себе мало чего значит, т.к. не уточняется, какой размер всего портфеля (не в абс. выражении, а относительно общего капитала, свободных средств, текущего/потенциального дохода человека и т.п.). Да и никто такие вещи писать не будет. Так что, имхо, бесполезно сравнивать свои доли с кем-то ещё на форуме.

Я думаю, тут была константа, что портфель на Фоеркс-тренде/Пантеоне = 100% свободных средств в инвестировании (не беря в расчет другие источники дохода), в таком случае имелось ввиду, что 25% в Натсе опрометчиво.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Я думаю, тут была константа, что портфель на Фоеркс-тренде/Пантеоне = 100% свободных средств в инвестировании (не беря в расчет другие источники дохода), в таком случае имелось ввиду, что 25% в Натсе опрометчиво.

Я, писал что потерял 25%, а закинул в него 33% от портфеля. Портфель равнялся 4500$.

добавлено через 6 минут
Поддерживаю полностью. :_106: Досадно, когда человек, а уж тем более мужского пола, управляющий сотнями тысяч чужих денег, оправдывается как томные тётеньки из дневных ток-шоу для домохозяек ("Представляете, я была в шоке..."):



И упрямо открывает после неудачной сделки пять сделок против рынка по тому же инструменту, следуя своим эмоциональным позывам (ну инвесторы должные понимать - во-первых, они сами виноваты, а во вторых - ведь так сложно остаться беспристрастным, поэтому надо открыть ещё сделки наперекор рынку). :i-yes:

:_1: Вообще то в своем посте про выбор и мужскую ответственность за свой выбор - я имел ввиду плачущих инвесторов ищущих виноватых в управляющем Натсе. В частности этот камень был в ваш огород, вы меня неправильно поняли:_1:
 
Последнее редактирование:

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
:_1: Вообще то в своем посте про выбор и мужскую ответственность за свой выбор - я имел ввиду плачущих инвесторов ищущих виноватых в управляющем Натсе. В частности этот камень был в ваш огород, вы меня неправильно поняли:_1:

Понял вас прекрасно с первого раза, а вот вы ядовитейший сарказм в последнем моём сообщении не усмотрели. :rolleyes: Повторюсь для мудрейших инвест-наставников - никто не плачется, вместо этого излагаются неумолимые факты. Натс принял на себя "мужскую ответственность за свой выбор" :coolgleamA: открыть ещё кучу сделок в тильте (а что мелочиться-то? не на свои же играл), поясняя это впоследствии тем, что "ведь так сложно остаться беспристрастным". Ну ни дать ни взять красавица из какого-нибудь "Пусть говорят", картинно закатывающая глазки и вальяжно протягивающая "Ну я просто в шоооке была". :i-7rofl:
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Понял вас прекрасно с первого раза, а вот вы ядовитейший сарказм в последнем моём сообщении не усмотрели. :rolleyes: Повторюсь для мудрейших инвест-наставников - никто не плачется, вместо этого излагаются неумолимые факты. Натс принял на себя "мужскую ответственность за свой выбор" :coolgleamA: открыть ещё кучу сделок в тильте (а что мелочиться-то? не на свои же играл), поясняя это впоследствии тем, что "ведь так сложно остаться беспристрастным". Ну ни дать ни взять красавица из какого-нибудь "Пусть говорят", картинно закатывающая глазки и вальяжно протягивающая "Ну я просто в шоооке была". :i-7rofl:

Это его стиль торговли, без него не было бы такой доходности, проиграл, а мог выйграть, что ж такого. А вы не знали что он отмороженный? Тонкой расчетливости и здравой логике здесь не место. :_1: Да и о ваших словах о мужской ответственности Натса перед инвесторами которую вы придумали, он ничего не обещал в том числе не обещал не открывать глупых сделок на которые вы жалуетесь, обещал только большой риск. :)
 
Последнее редактирование:

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
он ничего не обещал в том числе не обещал не открывать глупых сделок на которые вы жалуетесь, обещал только большой риск.
+100500. Не понимаю тех кто на жалость давит, пытаясь задним числом рассказать нам всем "как nuts был неправ". Выходят эдакие смелые непогрешимые личности, все в белом, без тени страха и упрёка, с карающим мечом в длани.. из серии "я на коне а вы в г...е".. В общем, почти как я. ;) Видимо супер успешные трейдеры. ;) И начинают..

Поймите управ всего лишь живой человек, а не робот. И если бы не было его минусов, то не было бы и плюсов.
Да, он ошибается, да бывает неправ. Но даже если вы в чём-то и правы, давайте всё же относиться к этому снисходительней. Все мы люди, все человеки. А гарантий своей торговли nuts никогда никаких не давал. Увы, но сей продукт распространяется как есть. )
 
Последнее редактирование:

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
а мне для такого управа даже 5% портфеля не жалко, зато сколько эмоций и драйва.:d-thumbup:
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
+100500. Не понимаю тех кто на жалость давит, пытаясь задним числом рассказать нам всем "как nuts был неправ". Выходят эдакие смелые непогрешимые личности, все в белом, без тени страха и упрёка, с карающим мечом в длани.. из серии "я на коне а вы в г...е".. В общем, почти как я. ;) Видимо супер успешные трейдеры. ;) И начинают..

Поймите управ всего лишь живой человек, а не робот. И если бы не было его минусов, то не было бы и плюсов.
Да, он ошибается, да бывает неправ. Но даже если вы в чём-то и правы, давайте всё же относиться к этому снисходительней. Все мы люди, все человеки. А гарантий своей торговли nuts никогда никаких не давал. Увы, но сей продукт распространяется как есть. )

Полностью согласен. Управ дает выйти со счета с минимальной комиссией 10%, не нравиться торговля, поведение рынка - пожалуйста выходи из счета, в чем проблема. Я уже говорил, что это не сказка, если бы при такой доходности не было просадок или они были минимальными - все бы в нем миллионы зарабатывали, а такой счет вряд ли бы прожил долго.
 
Последнее редактирование:

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Просадка по нулям :)
 

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот сейчас и нужно зарабатывать, хот я и раньше долил. Спасибо управу за не снижаемый остаток 10%, пользуйтесь.
 

Mixa72

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
248
Реакции
82
Поинты
0.000
Вот сейчас и нужно зарабатывать, хот я и раньше долил. Спасибо управу за не снижаемый остаток 10%, пользуйтесь.

Так кроме натса никто не знает какой там +. Но нальют наверно хорошо
 
Сверху Снизу