• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 22

Маратик

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Неслабо он жахнул мартином. А евро идет все ниже и ниже, походу счету капут.

евро свое уже жахнуло,осталось золото,чую и она жахнет вплоть до полного слива счета,хотя без коментов от управа тут ничего не ясно
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Маратик

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
вот что Денис пишет у на форуме ForexTrend
Пророков, предсказателей и "аналитиков" я смотрю довольно много на площадке. То ли им удовольствие доставляет оставлять подобные многомудрые комментарии, то ли просто больше нечем заняться. Мне за время моего 7и месячного пребывания на этой площадке чего только не пророчили, чего только не рисовали, вот только ни один сценарий "фильма-катастрофы" не сбылся.
Теперь по делу.
Ситуация реально сложная, но таковой она является уже на протяжении месяца. Ровно месяц я сплю под включенные звуки терминала, урывками по 3-4 часа в сутки. Только не потому, что на счету катастрофа, а потому что я привык максимально ответственно относится ко всем непростым моментам в своей жизни.
Я прекрасно понимаю инвесторов, которые устали ждать, устали видеть минуса и от себя приношу извинения, за эту нервотрепку, но если Вы думаете, что я отношусь к этим минусам спокойно или не предпринимаю никаких действий для их устранения или специально не закрываю профитные сделки - Вы заблуждаетесь. Работы на счет ведется круглосуточно и направлена она не для того, чтобы не дать инвесторам получить прибыль, как тут некоторые пишут, а для того, чтобы всем выйти в плюс и закончить эту отрицательную эпопею.
Собственно о самой работе. Да, ГЕП понедельника действительно был слишком жестким и неоправданным, поэтому я принял решение закрыть ордер по евро, так как в связи с нездоровой ситуацией в Греции и победой социалистов во Франции евро ждет весьма нестабильный период. Работа на данный момент ведется по золоту. Да, действительно есть хеджевый замок, есть убыточные и профитные сделки. На данный момент убыточные сделки превышают профитные, но ситуация меняется в лучшую сторону с каждым часом. Работа с замком происходит очень аккуратно, без рисков. Частичная фиксация или частичное наращивание одной из сторон происходит только при пробоях соответствующих фракталов и ряду других факторов. За 2.5 дня с начала недели подобная работы позволила нарастить 60 тысяч депозита без увеличения убыточной составляющей. Для полной стабилизации ситуации и плюсового выхода из замка по моим рас счетам нужно еще 1.5-2 недели. Я понимаю, что срок это немалый, многие уже устали, как и я. Но если мы хотим выйти из сложной ситуации победителями и получить прибыль - нам нужно работать вместе, сообща одной командой, а не кучкой разобщенных обывателей, каждый из которых поддерживает только свои интересы. Допустим вывод 100000 в прошлый ролловер сократил оперативный простор, заставил уменьшить позиции, чтобы оставаться в приемлемой зоне риска и, как итог, отодвинул сроки устранения текущей ситуации. Поэтому прошу инвесторов остаться со мной еще один ТР, в противном случае буду вынужден добавить свои средства, после чего опять пойдут разговоры, что я доливаюсь перед фиксацией прибыли, чего бы мне не хотелось.
Надеюсь все понимают, что торговля форекс - это не простое клацанье по кнопочкам, а тяжелая, кропотливая и довольно нервная работа. И этой работы не бывает без некоторых отрицательных моментов, которые нужно пережить и перебороть.
Спасибо за терпение, понимание и поддержку.
Денис молодец,для себя я решил что буду ждать и не выйду в этот ролвер,а может еще и дольюсь
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
апну-ка и я темку.

вот что Денис пишет у на форуме ForexTrend

Денис - хороший управляющий и дело своё знает.


п.с. ...а слабонервных в нашей стране к сожалению великое множество, одно не понимаю, зачем с таким здоровьем лезут в инвестирование :biggrin2:.

.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу