• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 5

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Блин, я прочитал его статью что в него вливатся нао при 0 открытых сделках, влился в Patrika, а у него просадка 30%

При 0 открытых сделок просто видно текущий результат итоговый - так спокойнее инвесторам. (хотя на прошлой перед окончанием ТП я вручную закрыл все недошедшие сделки, чтобы вывести прибыль - тоесть результат был виден неверный, а на этой неделе просто их переоткрыл). На самом деле входить в любой ПАММ лучше всего во время просадки. Например те, кто вошли в начале этой недели получили очень неплохой куш, а те кто вывел 18000 - кусали локти
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Скажу честно- я в этом деле не понимаю:)-пока разобрался как сюда деньгу загнать:t-1doh:...( счёту в FT больше года- не пользовался...)., пока минималка, с последующем увеличением:d-thumbup:... из ДУ вышел, надеюсь здесь наверстаю...
Денис-:thumbsup:!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Денис,вы будете закрывать сделки каждый раз вконце ТП?
Скопирую Вам ответ управляющего на этот же вопрос с другого форума:
Skiffi написал(а):
скорее всего это будет один раз в месяц. Может быть чаще - по обстоятельствам. Слишком часто останавливать систему тоже не стоит - это ведь недополучение прибыли всеми нами.

Skiffi написал(а):
В следующем буду подводить итоги работы системы в данном ПАММе за 2 месяца
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Приведу цитату сообщения, которое размещал на форуме фхт:
Как и в конце прошлого ТП закрыл все ордера для вывода прибыли. На следующей неделе они, как и в прошлый раз, будут переоткрыты и восполнят недостающую прибыль. ПАММ счет был открыт 13го октября числа, после ознакомительного и стыковочного периода полноценная работа началась с 26 октября. Итого за 2 месяца было заработано 47%, что в среднем составляет 23.5% в месяц. Всех с наступающими праздниками, здоровья, счастья и успехов в Новом Году.
С Уважением, Ваш управляющий
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
- пополнять можно?
Конечно,в любое время как вам угодно:wink2:

добавлено через 1 минуту
На просадке и входите,тут в ТС просадки нормальные явления:i-yes:
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Приведу цитату сообщения, которое размещал на форуме фхт:
Как и в конце прошлого ТП закрыл все ордера для вывода прибыли. На следующей неделе они, как и в прошлый раз, будут переоткрыты и восполнят недостающую прибыль. ПАММ счет был открыт 13го октября числа, после ознакомительного и стыковочного периода полноценная работа началась с 26 октября. Итого за 2 месяца было заработано 47%, что в среднем составляет 23.5% в месяц. Всех с наступающими праздниками, здоровья, счастья и успехов в Новом Году.
С Уважением, Ваш управляющий

После нового года обязательно в вас вложусь, только вод денег найду и сразу закину. Мне интересно будет помотреть на вашу торговлю и последить за ней. С наступающим новым годом! Успехов и профита в новом году!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Зашел в данный ПАММ:
:e-clap:
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги. Торговля в этом году закончена, все сделки зафиксированы. Свои 1.5 процента от рынка на этой флетовой (кроме последнего дня) недели мы получили, пора и отдыхать, а то последние дни года иногда приносят неприятные сюрпризы. А мне, как и Вам хочется отдохнуть и встретить Новый год без нервотрепки не вглядываясь в графики и котировки. Торговля возобновится 2го января.
Спасибо за доверие ко мне и непривычному для многих стилю работы моей ТС.
Всех с наступающим Новым годом, желаю финансовой независимости, душевного спокойствия и физического здоровья.
С Уважением, Ваш Управляющий.
 

Kirill Smetanin

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
21
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги. Торговля в этом году закончена, все сделки зафиксированы. Свои 1.5 процента от рынка на этой флетовой (кроме последнего дня) недели мы получили, пора и отдыхать, а то последние дни года иногда приносят неприятные сюрпризы. А мне, как и Вам хочется отдохнуть и встретить Новый год без нервотрепки не вглядываясь в графики и котировки. Торговля возобновится 2го января.
Спасибо за доверие ко мне и непривычному для многих стилю работы моей ТС.
Всех с наступающим Новым годом, желаю финансовой независимости, душевного спокойствия и физического здоровья.
С Уважением, Ваш Управляющий.

Спасибо и Вам, за ваш труд. Всех благ в новом году!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    7 KB · Просмотры: 193

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги. С Рождеством Вас, всех благ, успехов и, самое главное, здоровья. Прошедшие две недели торговались с маленькой волатильностью и пониженной лотностью, для уменьшения риса. Последняя неделя нового года принесла 1.5%, что для таких узких колебаний и остановки торговли с 29 декабря вполне закономерно и нормально. Данная неделя принесла 4%, но сегодня они вошли в очередной рабочий круг накопления прибыльности. Закрывать сделки и выводить прибыль в данный ТР не буду и Вам не рекомендую, так как сделки, находящиеся сейчас в работе принесут порядка 7-8%. Помимо тех, что будут получены на валютных парах где ничего не накапливалось. Хорошим для снятия прибыли должен получится следующий ТР. И вообще - выводить прибыль рекомендую 1 раз в месяц, когда отрабатывается полный цикл. А то некоторые с вводом-выводом туда сюда проходят мимо прибыли.
С Уважением, Ваш управляющий.
 
Сверху Снизу