• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 111

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
П А в Свене я уверен он если отрыл сделку то закроет в плюс, а если звезды против и всё таки минус то на следующей неделе он и звезды передвигает что бы был плюс.
Вообще то он еще прошлый минус не отбил, как норовит в новый попасть.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
а я как раз вложил перед прошлой просадочной неделей - вот такой я невезун, даже на самом крутом памме ни копейки не заработал, одни убытки ))
 

Вадим Станкевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем пара реально развернулась, и просадка сокращается на глазах )
 

wm-change

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще то он еще прошлый минус не отбил, как норовит в новый попасть.

Вот за кого я не переживаю это за Свена он отобьёт. А вот другие отобьют? это уже вопрос, как много было разных начинателей которые хорошо шли а потом слились.
 

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
а я как раз вложил перед прошлой просадочной неделей - вот такой я невезун, даже на самом крутом памме ни копейки не заработал, одни убытки ))
Рано паникуешь, пара продолжает двигаться в восходящем канале, и скорей всего завтра выйдет в безубыток. Успеет или нет-зависит от фундамента. Только бы не сглазить:)
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Рано паникуешь, пара продолжает двигаться в восходящем канале, и скорей всего завтра выйдет в безубыток. Успеет или нет-зависит от фундамента. Только бы не сглазить:)

Не совсем от фундамента зависит. Сегодня при открытии американской сесии - очень много отчетных данных выйдет (особенно Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) (Ежемесячный)).
Вот тогда и посмотрим куда цена будет двигаться.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Все чаще прихожу к мысли, что бабки из агрессоров надо постепенно переводить сюда, в консерваторов. тут хоть по чуть чуть, но стабильно, а там то все шоколадно, а потом пол депозита просадят за раз.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
У Свена в реинвестом за 2012 год набежало 100%.
__________________
Примерно прикинул , где-то 89% получилось за 2012 . А в этом году , если тенденция сохранится , будет намного меньше .
 

Артемий Демченко

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь может обьяснить чего он ждет ?
была же возможность закрыть небольшой убыток после выхода данных...
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
очень много отчетных данных выйдет (особенно Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) (Ежемесячный))
видимо новости уже вышли - евро и фунт пошли вниз, просадка у Свена снова увеличилась...
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Интересно как свен будет выходить из положения теперь. Доллар после новостей прет как танк. Думаю просадка инвесторов будет процентов 10, если не больше.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Drun2611;5222993[B написал(а):
]Интересно как свен будет выходить из положения теперь.[/B] Доллар после новостей прет как танк. Думаю просадка инвесторов будет процентов 10, если не больше.

Как то помниться несколько недель назад у него была такая ситуация, и свен скальпировал тогда. В этоге неделю зафиксировал с минимальной прибылью. Может и на этой неделе будет скальпировать:rolleyes:
 

Sparhawk

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
вечер четверга, и просадка 100 пунктов :shok0000:
он мог или как обычно усредниться и закрыться в ноль, или по крайней мере закрыться с просадкой порядка 30-и пунктов. как так можно бросать ордера? эх, зря я в него долился :)
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Как то помниться несколько недель назад у него была такая ситуация, и свен скальпировал тогда. В этоге неделю зафиксировал с минимальной прибылью. Может и на этой неделе будет скальпировать
Дак неделя то уже кончилась почти:rolleyes:
 

Eugenia Korobka 164269683

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера просадка была -5%, сейчас уже -3% и есть не зафиксированный профит по сделкам. Так что, судя по данным на фастпам не все так плохо.

 
Последнее редактирование:

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера просадка была -5%, сейчас уже -3% и есть не зафиксированный профит по сделкам. Так что, судя по данным на фастпам не все так плохо.
Шта?? Сейчас открыта одна сделка и просадка по ней около 10% инвестору

Как то помниться несколько недель назад у него была такая ситуация, и свен скальпировал тогда. В этоге неделю зафиксировал с минимальной прибылью. Может и на этой неделе будет скальпировать
Там была всего около 1,8% просадка, а сейчас уже около 10%. Еще и линия поддержки восходящего канала пробита.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу