• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 110

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Ребят, как там ситуация ? ) Если я не ошибаюсь, то примерно на уровне 1,3335 свен открыл сделку на покупку по паре евро/доллар. На нынешний момент свен в минусе больше чем на 350 пунктов, с его лотностью - это по 350 тысяч потери с каждого счета ? Я правильно понимаю ?

все узнаем через полчаса.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ребят, как там ситуация ? ) Если я не ошибаюсь, то примерно на уровне 1,3335 свен открыл сделку на покупку по паре евро/доллар. На нынешний момент свен в минусе больше чем на 350 пунктов, с его лотностью - это по 350 тысяч потери с каждого счета ? Я правильно понимаю ?
Просадка не изменилась, менее 2%, пара развернулась, так что без паники.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Почему я вложил в свена и получил за год 49%? А человек с форума этого мой реферал, сказал мне что тут минимум 300% годовых, какого ***? Или это потом выплачивают как бонус когда ставишь на вывод средства?

Вас бессовестно надули, уважаемый Alex Slim, вот я сам себе склепал файл в экселе с банальными 3-мя формулами:

годовая доходность Свена(вход в ПАММ по минималке, без снятия прибыли, т.е. с постоянным реинвестом):
2011г = 233%, 2012г = 89%, 2013 = 27,2%(за 7 мес.)

обленился(зажрался?) Свен с таким КУ, он давно уже менее 10% в мес. выдает на гора на ПАММе... чую пора с него выходить - и доверить свои $ молодым(голодным) управам :)
 
Последнее редактирование:

Вадим Станкевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Просадка не изменилась, менее 2%, пара развернулась, так что без паники.
Чет пока вообще не известно, развернулась или нет..

добавлено через 4 часа 5 минут
Ребят, Свен проигрывает 800 тысяч долларов в каждом счете и не закрывает сделки. Кто что думает ? Неужели он так уверен, что пара все таки развернется.
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Ребят, Свен проигрывает 800 тысяч долларов в каждом счете и не закрывает сделки. Кто что думает ? Неужели он так уверен, что пара все таки развернется.
да, мы таки вляпались, еще не отбита прошлая просадка,а у же попахивает новой, не знаю что он там думает
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Сайчас где то -13%, интересно он будет до конца держать позицию как скальпер.
 

Артемий Демченко

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я просто оставлю это здесь:
"Необходимо вовремя фиксировать свои убытки. Но я предпочитаю просто правильно заходить, ведь тогда риски минимальны. Но если вы допустили ошибку, не бойтесь признать ее и закрыться." (c) Sven
 

Вадим Станкевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Может он уверен, что пара пойдет вверх ? Просто я никаких подтверждений найти не могу, никто никаких признаков не замечал ?)
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
на прошлой неделе он тоже был уверен, потом открыл вторую сделку и немного компенсировал убытки. История повторяется
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ну закрывшись с просадкой процентов 50, он может быть сколько угодно уверен и дальше.
Мне кажется ему это просто все надоело, так для приличия открывает одну сделку в неделю и как пойдет.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Мне кажется ему это просто все надоело, так для приличия открывает одну сделку в неделю и как пойдет.
надоело быть миллионером? допустим, если надоело, пусть закрывает памм и на пенсию
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Ребят, Свен проигрывает 800 тысяч долларов в каждом счете и не закрывает сделки. Кто что думает ? Неужели он так уверен, что пара все таки развернется.

Рынок никому ничего не должен. Слова самого свена. Пересидки ни к чему хорошему не приводят. Нужно урезать убытки и давать прибыли течь. Думаю свен это все понимает не хуже нас.

PS. на дневках уж очень стремно смотрится евродоллар для покупки вверх...
 

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Все не так уж плохо, пара оттолкнулась от линии поддержки и пошла на север. А такие пересидки у свена постоянно, пора бы уже привыкнуть:i-yes:
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Все не так уж плохо, пара оттолкнулась от линии поддержки и пошла на север. А такие пересидки у свена постоянно, пора бы уже привыкнуть:i-yes:
Да что-то не торопится цена на сервер, уже -5% просадка.
 

laserw

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне интересно у него стопы есть. Если просадка будет -15 -20 -30, тоже будет ждать пятницы. Будет слив депо в рамках стратегии?
 
Последнее редактирование:

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Мне интересно у него стопы есть. Если просадка будет -15 -20 -30, тоже будет ждать пятницы. Будет слив депо в рамках стратегии?

об этом надо было думать до начала инвестирования:d-thumbup:
есть у него стопы
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
А почему он торгует одной сделкой и не открывает еще в противовес?, что б отчасти компенсировать убытки? В чем смысл держать 1 убыточную сделку до победного, в надежде что она станет прибыльной.

Может кто объяснить?
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
А почему он торгует одной сделкой и не открывает еще в противовес?, что б отчасти компенсировать убытки? В чем смысл держать 1 убыточную сделку до победного, в надежде что она станет прибыльной.

Может кто объяснить?

Удивительные вопросы Вы задаёте,кто такое может обьяснить кроме как самого управа.Могу предположить что такая стратегия,уж очень большая сумма в управлении.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
А почему он торгует одной сделкой и не открывает еще в противовес?, что б отчасти компенсировать убытки? В чем смысл держать 1 убыточную сделку до победного, в надежде что она станет прибыльной.

Может кто объяснить?
Иногда он открывает такие сделки , совсем недавно такое было . Почему редко ? , это другой вопрос .
 

wm-change

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему он торгует одной сделкой и не открывает еще в противовес?, что б отчасти компенсировать убытки? В чем смысл держать 1 убыточную сделку до победного, в надежде что она станет прибыльной.

Может кто объяснить?

Потому что Свен профессор в своём деле, я со Свеном уже 2 года и в других не вкладываю, потому что страшно. А в Свене я уверен он если отрыл сделку то закроет в плюс, а если звезды против и всё таки минус то на следующей неделе он и звезды передвигает что бы был плюс.
Честно скажу благодаря Свену купил машину себе. Спасибо ему.
 
Сверху Снизу