• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 109

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
А цель этого поста порекомендовать всем инвесторам не вкладывать в svena - тогда если пойдет отток средств с его счета он будет торговать с большей доходностью - что он может торговать с большей доходностью он уже показал не раз.
Много денег лежит в нем через индекс, потому что для больших сумм, имхо, чего-то надежнее, чем platinum пока нет.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
У svena есть дурная привычка - открывать сделку в начале недели. А потом, если он не угадал направление, то пересиживать до конца недели.
Доходность у него падает - оно и понятно, даже 0,5% ему хватит на "еду". А об инвесторах он не думает. С такой доходностью выгоднее держать деньги в банке чем на его счету. (конечно немного утрирую - у svena доходность порядка 50% (инвестору) годовых, но она падает и необходимо учитывать повышенные риски - это торговля на forex и то что fx-trend находится на Украине).

Сейчас особо "умные" скажут, что не нравится как торгует sven торгуй сам или вкладывай в других управляющих. А я уже не вкладываю в svena.

А цель этого поста порекомендовать всем инвесторам не вкладывать в svena - тогда если пойдет отток средств с его счета он будет торговать с большей доходностью - что он может торговать с большей доходностью он уже показал не раз.

Здесь немного другое. Управляющий обленился, что ли :) Вероника не брезгует открывать по 2 сделки в неделю (в среду и в пятницу), хотя и не всегда. Тоже самое касается и votfx, который берет условно по 0,5%, но несколько раз в неделю. Понятно, что sven торгует максимальным 1000-ым лотом, однако вряд ли его стратегия мешает открываться, я уже не говорю, что по несколько раз в неделю, но по крайней мере 2 сделкам по 1000 лотов...
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Если сравнить частоту просадок,то у свена они реже всего если мне память не изменяет.Спасибо графикам Невы. Управ стоит по тренду в бай,в чем вопрос?
Нормальная сделка,результат торговли нужно смотреть не за 1 неделю.А как минимум за несколько месяцев. Именно поетому у управляющего такое колосальное доверие.
Любому инвестору важно знать что его деньги в надежных руках.
 

Inna Demchenko

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывела на прошлой неделе деньги из Свена. Кажется, не зря.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
по какой цене зашел на продажу? кто нибудь мониторил?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
На прошлой недели ему феноменально повезло когда евро дернулась вниз и ушла вверх. Как и на прошлой недели направление он выбрал неправильно. Похоже везение кончилось.
 

Alex Slim

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему я вложил в свена и получил за год 49%? А человек с форума этого мой реферал, сказал мне что тут минимум 300% годовых, какого ***? Или это потом выплачивают как бонус когда ставишь на вывод средства?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Почему я вложил в свена и получил за год 49%? А человек с форума этого мой реферал, сказал мне что тут минимум 300% годовых, какого ***? Или это потом выплачивают как бонус когда ставишь на вывод средства?

Что-то ваш человек напутал. Наверное посмотрел на цифры ожидаемой доходности некоторых счетов). 50-80% вполне реальный процент годовых у таких управов как свен, с учетом реинвеста.
 

Alex Slim

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то ваш человек напутал. Наверное посмотрел на цифры ожидаемой доходности некоторых счетов). 50-80% вполне реальный процент годовых у таких управов как свен, с учетом реинвеста.

Он мне обещал что 300% процентов моих будет 100%, я курс его в интернете даже купил за 9900рублей, как инвестировать в памм счета с доходностью 700-900% в год
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Он мне обещал что 300% процентов моих будет 100%, я курс его в интернете даже купил за 9900рублей, как инвестировать в памм счета с доходностью 700-900% в год
:rolleyes:Так и спрашивайте с него %, а не тут.

Вас поимели, такой процент невозможен в паммах, выложите этот курс на торрентах, чтобы проучить мошенника, обломав ему бизнес.
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Он мне обещал что 300% процентов моих будет 100%, я курс его в интернете даже купил за 9900рублей, как инвестировать в памм счета с доходностью 700-900% в год

Извиняюсь за офтоп, но не могу удержатся: "Уважаемый Вас надули, я могу предложить Вам курс 1231% годовых, и всего то за 4900 рублей"

А если по сути, то скажите, кто следит за графиками, как обстоит ситуация?
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Почему я вложил в свена и получил за год 49%? А человек с форума этого мой реферал, сказал мне что тут минимум 300% годовых, какого ***? Или это потом выплачивают как бонус когда ставишь на вывод средства?

Вы уже год инвестируете в Свена?
То есть Вы год являетесь инвестором ПАММ счета на ФТ и только сейчас зарегистрировались на форуме и задаете вопросы новичка-нулевичка?
Какой то троллинг...:q-nono::l-3thumbdown:
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Он мне обещал что 300% процентов моих будет 100%, я курс его в интернете даже купил за 9900рублей, как инвестировать в памм счета с доходностью 700-900% в год

:lol::lol::lol::lol::lol: Хорошо обманул! Одновременно зарегистрировал вас, как своего реферала да и курс продал за такие деньги)))...есть же такие люди... Я считаю что это все нужно делать бесплатно, а как вознаграждение агентские...Цена все таки подбирается в безубыток, осталось пунктов 20.
 

Alex Slim

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уже год инвестируете в Свена?
То есть Вы год являетесь инвестором ПАММ счета на ФТ и только сейчас зарегистрировались на форуме и задаете вопросы новичка-нулевичка?
Какой то троллинг...:q-nono::l-3thumbdown:

То есть по вашему я не могу инвестировать пока не зарегистрируюсь на этом форуме? А зачем мне тут находится? Я зарегистрировался спросить просто, у меня полно дел в другой сфере что бы тут сидеть и обсуждать управов и просадки. Если бы у меня не было других сфер заработка, я конечно бы тут 5000+ сообщений набил, и рефки светил, а так пардон :gay:
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
То есть по вашему я не могу инвестировать пока не зарегистрируюсь на этом форуме? А зачем мне тут находится? Я зарегистрировался спросить просто, у меня полно дел в другой сфере что бы тут сидеть и обсуждать управов и просадки. Если бы у меня не было других сфер заработка, я конечно бы тут 5000+ сообщений набил, и рефки светил, а так пардон :gay:

Вообще-то Свен за последний год (с 12/08/2012) принес инвесторам около 58% с реинвестом.
Грех жаловаться. Вы ничего не потеряли, а даже в приличной прибыли.:d-thumbup:
 

Вадим Станкевич

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, как там ситуация ? ) Если я не ошибаюсь, то примерно на уровне 1,3335 свен открыл сделку на покупку по паре евро/доллар. На нынешний момент свен в минусе больше чем на 350 пунктов, с его лотностью - это по 350 тысяч потери с каждого счета ? Я правильно понимаю ?
 
Сверху Снизу