• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 125

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И что опять за ерунда? Минус зафиксирован. А как было 2 открытые сделки-так 2 и остались открытыми. ?
У меня галлюцинации или две сделки открыто?
Скорее всего это висят старые сделки(глюк).Последняя 6ч назад открыта

Каждый раз одно и тоже - неужели трудно запомнить как статистика работает и не впадать в удивление ?

Сначала меняется результат недельной доходности, через какое-то время ( иногда минута иногда десять минут) меняется количество сделок, одновременно и то и другое как правило не меняется.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий управа:

Уважаемые инвесторы.
К сожалению, результат недели негативный. Причина - изменение картины рынка и снижение эффективности индикаторов. Ситуацию для
себя я частично прояснил на прошлой неделе; ситуацию сейчас испортило снижение волатильности во второй половине недели.
На данный момент для меня все более чем понятно. Результат себя ждать не заставит. На 2013 год у меня стояла задача
отработать без убыточных месяцев. Я об этом говорил в конце 2012 в интервью, и для меня это важно в плане определенных
перспектив. Я выполню эту задачу.


У меня предложение к Павлу,но думаю вряд ли он смотрит форум,но всё же.
Сделать счёт условный(Условно-периодический ПАММ-счет-ДА),что бы можно было оставлять на выходные сделки при желании.

Это действительно улучшило бы торговые результаты. Все убытки этого года получены из-за необходимости закрывать сделки к РО. Но, насколько я знаю, оферту действующего счета изменить нельзя, разве что открыть новый. Я подумаю над целесообразностью этого.
 
Последнее редактирование:

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
У Свена на этой неделе глубина просадки более чем адекватная, всем бы так.

Как бы да, но мы сюда зарабатывать пришли, а суммарно за три месяца сейчас имеем % банковского депозита.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Как бы да, но мы сюда зарабатывать пришли, а суммарно за три месяца сейчас имеем % банковского депозита.

Имейте свободные средства для доливки на просадках, профит будет выше.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Как бы да, но мы сюда зарабатывать пришли, а суммарно за три месяца сейчас имеем % банковского депозита.

:t-1doh::t-1doh::t-1doh: работнички блин... идите на завод зарабатывайте, а тут инвестированием занимаются... главное что не в минус инвестируем и уже хорошо. А в хороший плюс- это уже отлично.
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Имейте свободные средства для доливки на просадках, профит будет выше.

В данном счете профит не изменится после просадки.Принцип доливки тут в меньшей степени работает.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну вот и отмаза полученных убытков нашлась, а был бы УП могли бы сидеть и сидеть:appl:

Ага закрылись бы через недели две с просадкой в 30%.Не не никаких условно-периодических паммов.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Имейте свободные средства для доливки на просадках, профит будет выше.

Что за глупости?
Вот что по Вашему "свободные средства"? Пачка денег под подушкой? Так я деньги под подушкой не храню, у меня все деньги работают и приносят прибыль. А выводить из других управляющих, чтобы долить Свену смысла не вижу вообще, Свен после просадок увеличенную прибыль не показывает.

добавлено через 6 минут
:t-1doh::t-1doh::t-1doh: работнички блин... идите на завод зарабатывайте, а тут инвестированием занимаются... главное что не в минус инвестируем и уже хорошо. А в хороший плюс- это уже отлично.

Инвесторчик блин :t-1doh::t-1doh::t-1doh:
Если Вас радует не минус, отдайте деньги мне, готов принять под расписку. Обязуюсь хранить Ваши деньги совершенно без минусов, если я правильно понял, для Вас это главная цель в инвестировании.
Ну и если уже даете советы, удивите меня своим портфелем и своей историей инвестирования, а то упреки от "стодолларовых" инвесторов прогоревшых на всех известных хайпах мне как-то до лампочки.
 
Последнее редактирование:

Grow Rich

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
120
Реакции
66
Поинты
0.000
Свен очень редко пересиживает просадки, за что ему хвала. Скальпер тоже раньше говорил, что все его убытки из-за РО, а как оказалось - это была единственная причина по которой его счет так долго просуществовал.

В любом случае, то что случилось назревало уже 7 недель. Но в отличии от многих любителей, Свен чувствует ответственность за капитал инвесторов.
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Свен очень редко пересиживает просадки, за что ему хвала. Скальпер тоже раньше говорил, что все его убытки из-за РО, а как оказалось - это была единственная причина по которой его счет так долго просуществовал.

В любом случае, то что случилось назревало уже 7 недель. Но в отличии от многих любителей, Свен чувствует ответственность за капитал инвесторов.

Свен редко пересиживает? да последнее время практически на каждой неделе получается хорошая просадочка
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
У Свена на этой неделе глубина просадки более чем адекватная, всем бы так.
Похоже, что денег свен уже заработал достаточно и интерес к форексу упал, к тому же инвесторы пока не разбегаются.

У него стопы на уровне -20% (половина инвестору), а доход на уровне 2%.
Счет перестает быть интересным при таких параметрах.
Пока ему везет, так как из 5 недель с пересидками просадку словил только на этой.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
инвесторы пока не разбегаются.

У него стопы на уровне -20% (половина инвестору), а доход на уровне 2%.
Счет перестает быть интересным при таких параметрах.

В профитных системах матожидание положительное, просто соотношение стоп/профит не сильно влияет на вероятность прибыли. Самые успешные системы - скальпинговые, всегда используют стопы в разы больше тейков, поскольку флета на рынке намного больше крупных движений. Будь матожидание отрицательным, вы бы это заметили по графику, похожему на пилу, или кочергу и инвесторы давно бы разбежались.
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Комментарий управа:

Уважаемые инвесторы.
К сожалению, результат недели негативный. Причина - изменение картины рынка и снижение эффективности индикаторов. Ситуацию для
себя я частично прояснил на прошлой неделе; ситуацию сейчас испортило снижение волатильности во второй половине недели.
На данный момент для меня все более чем понятно. Результат себя ждать не заставит. На 2013 год у меня стояла задача
отработать без убыточных месяцев. Я об этом говорил в конце 2012 в интервью, и для меня это важно в плане определенных
перспектив. Я выполню эту задачу.
Хотелось бы отметить реакцию Свена. В отличии от некоторых управляющих признает свои ошибки и держится достойно. :appl:
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Сверху Снизу