• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 193

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы что всполошили, как бабки на базаре? Это реальная торговля, никто не обещает вам гарантированный процент каждый месяц. Управ торгует, но рынок сильнее любого управа.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Я думал тут форум, извините.
Та не, братан прав. На управа тут слишком хамовито наезжают. Свен не метается. Все знают, куда заводит дергание. Максим (5000182) вон отписал по своим минусам, что метаться стал. Свен все правильно делает. Так что не надо раскачивать лодку.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А ведь грозился 100% годовых выдать, тут дело не в миллионерстве и ленивости, авторитет коту под хвост летит. Принципиально год реинвестировать буду, посмотрим мэтр он или бла-блабол.

Во-первых, почитайте ту цитату, где он, как вы утверждаете, грозился кому-то что-то выдал.
Во-вторых, если он сделает не сотню, а хотя бы процентов 50-60 годовых, то это будет совсем не то, чего ждали, но все равно очень неплохо.
Так что я бы речь о балабольстве и мэтризме речь не вел, потому как это forex, тут от управа зависит совсем не все.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
одни лишь пересидки, а это не есть тот профессионализм, с которым ассоциируется данный управляющий.
не смог удержаться анекдот вспомнил:

Бухают как то на скамейке Свен с Жуком, а мимо мены. Трейдеры давай врассыпную сваливать. Встречаются на следующий день, Жук весь побитый и злой, а Свен довольный-довольный.
Свен: -Алекс, ну как всё прошло?
Жук: - Да вот бегу бегу, думаю оторвался, решил по привычке рискнуть и напрямик в метро скрыться, а там еще патруль. Отхватил по полной, в минуса хорошие ушел, ну а у тебя как все прошло?
Свен: - Да я тоже за угол скрылся, в кусты нырнул и по привычке до утра там отсиживался...


Так что Свен нормально идет, ну пересиживает немного :d-thumbup:
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
По поводу вывода со штрафом.
То есть, можно вывести 70%, а куда деваются остальные 30% - они остаются на счету и торгуются дальше ими (и их можно снять в мае) или они все "сгорают"? Переходят в собственность трейдера, компании? Если можно, кто выводил ранее поделитесь информацией.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
По поводу вывода со штрафом.
То есть, можно вывести 70%, а куда деваются остальные 30% - они остаются на счету и торгуются дальше ими (и их можно снять в мае) или они все "сгорают"? Переходят в собственность трейдера, компании? Если можно, кто выводил ранее поделитесь информацией.
Первый вариант.

А вообще всё есть на сайте - https://fx-trend.com/news/new_preterm/
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Будет действовать 2 ограничения:

1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.
2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).

С 1 пунктом понятно. А второй не совсем. То есть, сейчас (в данный момент) я могу вывести 70% или нет? Фраза:

с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени

не совсем понятна.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
С 1 пунктом понятно. А второй не совсем. То есть, сейчас (в данный момент) я могу вывести 70% или нет? Фраза:



не совсем понятна.

В Свена вливали средства до начала текущего торгового периода? Вливали -- значит, ничего никуда не выведите.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
В Свена вливали средства до начала текущего торгового периода? Вливали -- значит, ничего никуда не выведите.
Наобоот - если вливал ДО начала ТП, то можно выводить, если после начала ТП, то нельзя.

добавлено через 1 минуту
То есть, сейчас (в данный момент) я могу вывести 70% или нет?
Когда была крайняя доливка?
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Наобоот - если вливал ДО начала ТП, то можно выводить, если после начала ТП, то нельзя.

добавлено через 1 минуту

Когда была крайняя доливка?

Да. именно это и имел в виду. Я ,кстати, в данном ТП чуток долил - и теперь не могу вывести, но, собственно, и не планировал. Да и уже выводить-то особо некуда, т.к. время прошло, а просадка если и будет, то не такая уж большая.
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Для всех интересующихся как поступить со счетом свена озвучиваю лично свои действия на эту неделю.
1. Жду до конца недели результатов по счету ,если результатов нет в субботу вывожу со штрафом. (Смысла вывводить раньше уже нет так как почти все трейдеры уже отторговались)
2. Завожу деньги в индексы в том числе и с участием свена ,в прочих консерв с небольшим торговым периодом.
3. После выхода из просадки снова завожу на него деньги .но уже в другом количестве ,так как уверен что обещанных 100% он не сделает .хотя поглядим увидим:)
 

PHelen

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста,если я сейчас залью деньги в индекс с участием svena, то его убыток ляжет на меня? Или лучше дождаться когда он закроет сделки?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
если я сейчас залью деньги в индекс с участием svena, то его убыток ляжет на меня?

Ну не весь конечно, но частично да.
Или лучше дождаться когда он закроет сделки?
в общем случае - да. Но про свена есть мнение, что он "пережует" просадку.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Чтото евро/доллар всю неделю флэтит ни туда ни сюда.Из-за этого ничего не происходит по следкам.Инвестиции без дела лежат.Если будет выстрел вверх досрочно выведу сразу.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
При всем уважении и доверии к управляющему, вышел досрочно с его счета и не брал на эту неделю его индексы. Глядя сегодня на предварительные результаты недели, понимаю, что поступил совершенно правильно и те деньги, которые могли пролежать у Свена на этой неделе без движения, при условии спокойного окончания недели, принесут мне не менее 1%, что для меня является абсолютно приемлемым результатом.
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
(Досрочный вывод средств*** Комиссия 30%(будет выведена сумма:) Если я выведу, то штраф будет 30%? Что имеется ввиду комиссия 30%?
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
(Досрочный вывод средств*** Комиссия 30%(будет выведена сумма:) Если я выведу, то штраф будет 30%? Что имеется ввиду комиссия 30%?

Нет. Вам выведут 70% Вашего банка со счета Свена. 30% остаются в счете.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
(Досрочный вывод средств*** Комиссия 30%(будет выведена сумма Если я выведу, то штраф будет 30%? Что имеется ввиду комиссия 30%?

До недавнего времени вы бы в момент вывода потеряли 30% средств. В пользу брокера или в пользу трейдера - вопрос сложный. Но примерно пару недель назад правила игры поменялись. Теперь вы выводите в данному случае 70% средств немедленно, 30% остаются на ПАММ счете. Их вы сможете вывести только в конце торгового периода. Таким образом вы ничего не теряете при выводе со штрафом.
Все предупреждалки на сайтах никто не переделывал, потому они вводят сейчас в заблуждение.



Для всех интересующихся как поступить со счетом свена озвучиваю лично свои действия на эту неделю.
1. Жду до конца недели результатов по счету ,если результатов нет в субботу вывожу со штрафом. (Смысла вывводить раньше уже нет так как почти все трейдеры уже отторговались)
2. Завожу деньги в индексы в том числе и с участием свена ,в прочих консерв с небольшим торговым периодом.

Именно так я и поступил, только успел в этот понедельник. Открыте рынка не предвещало быстрого выхода из просадки, я и слинял. Правда теперь сижу в индексе под угрозой просадки кракена. Но он врят ли будет ее фиксировать.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
Trust (Sven) написал(а):
Здравствуйте.
Торговля идет в пределах ТС, хотя для закрытия сделок так быстро, как хотелось бы, пока нет условий. Обе сделки открыты в sell, одна от 1.37100, другая от 1.38006
Рассчитываю закрыть их с профитом, но есть и вариант действий на случай дальнейшего восходящего тренда, считаю такой вариант гораздо менее вероятным.

ребята прошу небольшого ликбеза.

управ указал стоимость при входе, но не пойму валютная пара, какая EUR USD?

судя по графику


текущая стоимость лота = 1.3814

если была совершена покупка при 1.37100 (более дёшево) то сейчас можно закрывать сделку, и будет прибыль?

или моя математика в чём то ошибочна? :)
 

Руслан С

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
87
Реакции
33
Поинты
0.000
ребята прошу небольшого ликбеза.

управ указал стоимость при входе, но не пойму валютная пара, какая EUR USD?

судя по графику

текущая стоимость лота = 1.3814

если была совершена покупка при 1.37100 (более дёшево) то сейчас можно закрывать сделку, и будет прибыль?

или моя математика в чём то ошибочна? :)

Так ведь управ не покупал, а продавал.
Обе сделки открыты в sell
 
Сверху Снизу