• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 203

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Мысль: а ведь говорил Sven, что даст 100% годовых инвестору за 2014 год, и не зря ведь говорил.
Просто мы размышляем приземленно: есть просадка, значит, в конце ТП будет минус. А тут хопа - и нету конца ТП.
Sven же мыслит глобальнее - у него есть какие-то предположения. И я не сомневаюсь, что он даст если не 100%, то около того.
Я уже знаю нескольких ребят, которые вывели со Свена и вложили в Ахмедоса, и как раз на просадку попали.
Поэтому все же лишний и лишний раз убеждаюсь, что Свен хорош для долгосрока, и даже с учетом этой просадки все же ожидаю по данному счету под 100% годовых инвестору.
Просто есть практика, многими опробованная, которая показывает, что если сейчас вывести из просадившегося Свена, то можно вложиться так, что потом мало не покажется :)
Все правильно. Только Вы не учитываете,что так же все,или,большинство размышляет. А когда висит просадка в 12%,и в Свена вкладывают больше 100 долларов,и судьба ТП решилась только сегодня,то сидеть 4 недели на иголках- это перебор.:)При том,что можно себя обезопасить и быть спокойнее. И получать прибыль с других управов. Если правилами разрешается-почему не воспользоваться. Есть тактика,однако есть и стратегия. Не получить доход в одном "бою" - это не значит проиграть всю "войну".:):_106:
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
По заявлению управляющего, счет 7031 с 3.05 переходит в статус условно-периодического. Все заявки на вывод средств со счета в роловер будут исполнены в обычном режиме.
Пропустил это сообщение на fx-trend в 10:50 уже всё было известно, оказывается. Наверно и тут выше прокомментировали, но за кучей сообщений этого увидеть не смог.
Странно только почему сегодня, когда EUR/USD сильно просел - не закрылся в 0? или около нуля.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Чуда не случилось, и второй счет svena объявлен условно-периодическим, так что 2 сделки будут висеть неопределенное время.

Счет становится еще менее привлекательным для инвестиций после этого, теперь вообще непредсказуем, имхо.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
7031 с 3.05 переходит в статус условно-периодического
Вполне ожидаемое решение. А по чему не закрыл в 0, так Павел ни когда так не делал и сидел до последнего пока ТК изначально установленный не сработает.

добавлено через 2 минуты
Ребят а вот такой вопрос - если в этот роловер вывести с 7031 и закрыть счет,а потом завести и открыть просадка висячая еще будет распространяться на меня?)
Одесский финт
Конечно будет распространяться, ведь сделки не закрыты и просадка осталась, только она может увеличиться из-за полного выходя инвестров, которые не хотят инвестировать в счет условно-периодический. Правда таких будет не много, но все же.
Так что смысла выходить нет, если планируете опять в него входить.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Поясните мне, не торгующему, и никогда не строившему из себя "гуру", и поэтому не боящемуся задавать "глупые" вопросы. Вот имеем условно-периодический счет. Как при таком счете вообще могут быть какие-либо минусовые сделки?
Предположим, есть какая-либо валютная пара, которая колеблется на уровне 1,50-1,80.
Конечно, сейчас по eur-usd четко виден полугодовой восходящий трэнд, поэтому этот пример не катит. Но мы же знаем, что в целом большинство и сырьевых активов, и валютных пар находятся в достаточно узком коридоре на протяжении длинного периода времени.
Так вот, если нет четкого временного ограничения по закрытию сделок, как вообще может быть закрыта минусовая сделка, ведь проще просто подождать неделю-месяц-два месяца и закрыться, когда будет достигнуто необходимое значение цены?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ребят а вот такой вопрос - если в этот роловер вывести с 7031 и закрыть счет,а потом завести и открыть просадка висячая еще будет распространяться на меня?)
Одесский финт

Ничего не изменится для Вас, просадка никуда не денется.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я скорее всего что-то путаю,но я как раз завел на максима когда он просадил 20% недавно,и меня это не коснулось,но вот я уже не помню были ли это закрытые сделки или нет.
Еще вопрос сам по себе напросился по теме - чем так плох УП счет?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Поясните мне, не торгующему, и никогда не строившему из себя "гуру", и поэтому не боящемуся задавать "глупые" вопросы. Вот имеем условно-периодический счет. Как при таком счете вообще могут быть какие-либо минусовые сделки?
Предположим, есть какая-либо валютная пара, которая колеблется на уровне 1,50-1,80.
Конечно, сейчас по eur-usd четко виден полугодовой восходящий трэнд, поэтому этот пример не катит. Но мы же знаем, что в целом большинство и сырьевых активов, и валютных пар находятся в достаточно узком коридоре на протяжении длинного периода времени.
Так вот, если нет четкого временного ограничения по закрытию сделок, как вообще может быть закрыта минусовая сделка, ведь проще просто подождать неделю-месяц-два месяца и закрыться, когда будет достигнуто необходимое значение цены?

Каждый день платятся свопы, на дистанции в несколько месяцев они превращаются в довольно круглые суммы. Ну и плюс к этому пара то может и не развернуться, а уйти в другую сторону на такое расстояние, что кончится депозит.
А вообще - посмотрите на галактики, они закрывают только прибыльные сделки.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я скорее всего что-то путаю,но я как раз завел на максима когда он просадил 20% недавно,и меня это не коснулось,но вот я уже не помню были ли это закрытые сделки или нет.

Если выйти и войти уже после фиксации минусовых сделок, то лишь таким образом можно под него не попасть. Если Вы выйдете в завтрашний ролловер и войдёте при открытых сделках, то результаты этих сделок будут распространяться и на Ваши средства.

Еще вопрос сам по себе напросился по теме - чем так плох УП счет?

Опасаемся, как бы Свен в Галактику не мутировал. :biggrin2:

УП это палка о двух концах - с одной стороны окончание торгового периода не поджимает управляющего с фиксацией сделок, а с другой стороны не фиксация минуса порой способствует его росту.
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
теперь долгосрочным инвесторам, кто не следит за рынком придется терпеть большие убытки

В теории да, а на практике с момента ввода в действие нового механизма досочного вывода средств из паммов, значимых убытков он вроде никому не принёс. А как будет дальше, поглядим ...
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Если завтра зафиксирует просадку то я с 16 марта (именно тогда я созрел наконец попробывать инвестировать в памм и пополнил баланс) вообще ничего не плюсанул может даже чуток в минусе)спасибо свен и ахмедос вы оправдали мои ожидания но чеж так быстро то ,через месяцочка 2-3 хотяб xO за оффтоп пардон
 
  • Like
Реакции: s00n

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Если завтра зафиксирует просадку то я с 16 марта (именно тогда я созрел наконец попробывать инвестировать в памм и пополнил баланс) вообще ничего не плюсанул может даже чуток в минусе)спасибо свен и ахмедос вы оправдали мои ожидания но чеж так быстро то ,через месяцочка 2-3 хотяб xO за оффтоп пардон

Завтра РО, так? Как и какой смысл фиксировать просадку на условно-периодическом памме? Думаете СЛ сработают до наступления РО?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Народ хватит демагогии, на фоне образовавшейся просадки, которую он закроет в любом случае в небольшой плюс, Свен принес на этой неделе 1.67 % инвестору, что весьма неплохо для него, все будет хорошо.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Даа... похоже такое какое понятие как "безубыток" не работает, так как усредения - нет , просто идет отработка поступающих сигналов как ни в чем не бывало , с обчными тейками по 30п , если бы тейки 2-х сделок стояли на уровне б/у - то их бы выбило по б/у, а так самая убыточная сделка продолжает болтаться (при этом пугая инвестора, а на 18550 суммы не малые )и ждать своего закрытия по тейку или по ст... кстати где у нее предположительно может быть стоп ??-25 % ? еще и евро опять в гору полезло ... вывел неделю назад с 18550 , не знаю что дальше...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Не нравиться мне эта ситуация со Свеном, поставил на вывод, пока бессрочно.
  • слишком большое внимание уделено со стороны компании, заставляет задуматься
  • 4 недели сидеть со сделками, когда уже пару раз их можно было закрыть хотя бы в 0.
  • ТП 4 недели, и УП? абсурдно. Если бы вместо ТП=4 недели сделали УП, я бы ещё понял. Всё вместе? Перебор. Инвестору не выгодно.
А пока буду довольствоваться другими управами, на фх-тренде есть из чего выбирать.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Но мы же знаем, что в целом большинство и сырьевых активов, и валютных пар находятся в достаточно узком коридоре на протяжении длинного периода времени.
Это далеко не так. Посмотрите на пары с AUD, CAD, ZAR. Глобальные циклы обычно продолжаются 2-3 года, а то и 5-6 лет. Хорошо если встал на покупку AUD, тогда свопы положительные, а если отрицательные, да ещё и объёмы открытых сделок существенные, то свопы будут ощутимо съедать депозит. Прибавьте к этому психологическую нагрузку на трейдера, далеко не каждый сможет просто сидеть месяцами, ничего не делать и просто смотреть и ждать. Хорошо если торгуешь на своём счёте и ни от кого не зависишь. А если это ПАММ, то "любовь" инвесторов может быстро закончится, что и наблюдается сейчас у Свена, и останется он один на один с "висяками", а как ситуация начнёт выправляться, так под новые открытые прибыльные сделки начнут вливаться.
 

manfred58

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
62
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу