• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 204

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Не так и много вывели со Свена, думал выведут больше.
Просадка в 11.7%, конечно, не такая уж и огромная, но тенденция настораживает - делается все для того, чтобы пересиживать убытки.
Есть же и определенные плюсы - через индекс заходить более или менее безопасно.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Просадка в 11.7%, конечно, не такая уж и огромная, но тенденция настораживает - делается все для того, чтобы пересиживать убытки.
психология она такая- пока не теряешь не понимаешь. Тут можно думать есть ли тут именно пересидка или ещё не настал предел установленный управом для себя. Если пересидка то плохо, но вы уверенны что сдесь была именно опасная пересидка на 10%?
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580
C прошедшим праздником 1 мая друзья!
Свен за прошлый торговый период наделал много шума. Всё по тому, что мы инвесторы привыкли к более высоким процентам и более прозрачным условиям «игры». А этого не было. Тем не менее, в сухом остатке имеем зафиксированную прибыль в 2.676% но не как это бывает в неделю, а за целый месяц.
Так же теперь торговый счёт svena носит условно периодический тип. Сделки он может закрывать, когда захочет, а не по окончанию торгового периода как это было раньше.
Прошлая инициатива послабления торговых условия для трейдера, когда торговый период увеличили с 1 до 4-х недель не принесла ощутимого увеличения дохода инвесторам, как будет теперь – понаблюдаем.
Тем не менее отменой периодичности торгового периода трейдер дал возможность всем инвесторам закрыть свои вклады и забрать вложения без потерь, а для меня как для инвестора это очень важно и не скрою приятно.
Надеюсь в дальнейшем Павел(sven) так же будет фиксировать исключительно прибыльные сделки. Чего ему и хочется пожелать.

видео обзор:
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
когда же Свен будет закрывать минуса или они теперь будут висеть вечность?) у кого какие мысли?

Я думаю, что если плавающая просадка возрастет более 25%, то возможно и начнет фиксировать убыток. А скорее всего будет пересиживать до последнего. ТП только начнется на следующей неделе, куда спешить, 4 неделе впереди, КИ не уменьшиться. В индексы с ним думаю можно заходить подождав недельку и понаблюдав за его действиями.
 

igor-boot

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Sven отличный управляющий и просадку наверняка закроет, чем в очередной раз подтвердит статус одного из лучших трейдеров форекс-тренда. Но что-то затянулась у него эпопея с этими двумя сделками. Вывел все средства со счета и раскидал по индексам. Большую часть оставляю в индексе с участием этого управляющего Platinum2.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Судя по технической картине eurusd, перспективы закрытия дынных сделок в этот ТП не очень радужные. Все (от часового вплоть до недельного графика) указывает на рост и только Марио Драги против и то, только на словах.
Без реальных действий со стороны ЕЦБ сломить ап-тренд по евро - вряд-ли... Может у Павла есть инсайдерская инфа от Марио? :)
Я полностью вышел из его счета на этот ТП.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Я полностью вышел из его счета на этот ТП.
не поторопились? Даже если эти сделки провесят открытыми весь ТП, то думаю что управ на счету все равно будет торговать, для него сейчас важно сохранить хорошую доходность для инвесторов (молодые конкуренты претендуют на лавры....) так что с этой стороны УП только в +
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Dimach,
Инвестировую в Свена уже 6 месяцев и первый раз вышел полностью. Он может зафиксировать убыток в этот ТП, также из-за висящих сделок margin level у него уже не очень, что может сдерживать его от торговли. Не хочется, чтобы деньги лежали мертвым грузом еще месяц. Это мое мнение, никому его не навязываю :)
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Он может зафиксировать убыток в этот ТП
Убыток может быть в любой ТП...незакрытые сделки торговле не помешают, пример прошлая неделя. Специально для таких случаев Свен и перевел счет на УП, что бы не фиксить минус. Счет относится к немногим, выход из которых в ожидании просадки не целесообразен.
ЗЫ: да и при таком КУ фиксация минуса существенно скажется на личном кармане управа....
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
По моему ситуация несет в себе довольно большой риск, рост евро может привести к бегству инвесторов со счета. То что он неожиданно закроет позиции я не жду.

Так ведь евро уже к 1,3920 подобрался, сегодня просадка будет уже куда больше. Удивительно то, что в конце ТП, так мало инвесторов ушло со счета, возможно большинство вообще не следит за текущей ситуацией а ориентируется лишь на цифры доходности.

P.S. Чем мое прошлое сообщение о просадке и о том что евро уже 1,39 не понравилось, что его так быстро удалили?
 
Последнее редактирование:

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Происходит так, как я предпологал. Евро идет вверх, а Свен новые сделки на 7031 не открывает (хотя на ПАММ 2.0 открыл) ввиду недостаточного margin level, не хочет рисковать и это вполне оправданно.
Новости по Евре хорошие вышли. Боюсь и этот ТП эти 2 сделки пробалтаются в просадке и принесут прибыль только ФХ-тренду в качестве огромного свопа.
 
Сверху Снизу