• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 205

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
не будет свен фиксировать даже просадку 30%. рано или поздно евра упадёт
Ну пока что он открыл еще одну сделку на памм2, и раз открыл только там- значит она тоже в селл, иначе открыл бы на обоих счетах
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580
sven отписал:


Всем привет. Ситуация под контролем, на 7031 стоп выставлен, к работе по альтернативному варианту готов. Варианты развития событий для инвесторов - от хорошей прибыли до небольшого убытка. Думаю, на этой неделе все прояснится.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
При такой просадке, обычно в практике, при хорошем раскладе в большую прибыль выходят?
Или при риске 16% в итоге выйдет из просадки и даст +1%?
Я не трейдер, инвестор. Понимаю что вопрос несколько риторический и непредсказуемый, но все же как чаще бывает?
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
К последователям свена не отношусь, но никакой проблемы не вижу, евро не поднимется выше 1.41, Марио не позволит. Даже при просадке в 50% маржи будет хватать на открытие сделок, а значит он сможет торговать несмотря на просадку. А потом евро и опустится на нужный уровень, хоть через год.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
К последователям свена не отношусь, но никакой проблемы не вижу, евро не поднимется выше 1.41, Марио не позволит. Даже при просадке в 50% маржи будет хватать на открытие сделок, а значит он сможет торговать несмотря на просадку. А потом евро и опустится на нужный уровень, хоть через год.

Если в течении этого ТП евро не опустится куда нужно, а будет болтаться возле 1,40, а не дай Бог куда выше, то просадка будет уже не -16%, а процентов под 40, не думаю что при такой просадке найдется много желающих остаться в счете. В этом случае будет массовое бегство со счета и управ вынужден будет зафиксировать убыток, не думаю, что он захочет принять все на себя.

Этот тп будет решающим. Мне и самому хочется чтобы евро упал, но он зараза не падает уже месяц, даже несмотря на высказывания Марио о том, что они опустят евро.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Я не понимаю что мешает выводить досрочно деньги, если не вывели в ролловер? Можно же вложить их в других управляющих без просадки, а не тупо смотреть как месяц цена идёт в другую сторону.

В Свена многие вкладывались по принципу "вложил и забыл". Плюс есть индексоиды, у которых выбор небольшой: Свен есть практически в каждом индексе. Так что в то, что КИ начнет радикально уменьшаться, как тут некоторые предрекают, лично я не верю.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Главная проблема данной просадки в том, что свен почти во всех достойных индексах... Сидишь и думаешь, в какой же индекс войти... Я вошел в Миллион, тут его доля хоть всего 14%. Раньше в Платинум2 сидел.

А на счет досрочного вывода - из индекса фиг досрочно что выведешь, только в ролловер. Надеюсь на этой неделе он убыток резать не будет.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Я не понимаю что мешает выводить досрочно деньги, если не вывели в ролловер? Можно же вложить их в других управляющих без просадки, а не тупо смотреть как месяц цена идёт в другую сторону.

Скажите, а как вывести досрочно? Я вложил через Пантеон и сейчас, когда я захожу в счет управляющего, то вижу такую надпись: "Данный счет использует условно периодический ролловер и досрочное снятие с таких счетов невозможно."
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Скажите, а как вывести досрочно? Я вложил через Пантеон и сейчас, когда я захожу в счет управляющего, то вижу такую надпись: "Данный счет использует условно периодический ролловер и досрочное снятие с таких счетов невозможно."

Вы уже сами ответили на свой вопрос:
"Данный счет использует условно периодический ролловер и досрочное снятие с таких счетов невозможно."
Выходить досрочно из условно-периодических счетов возможно только при инвестировании через форекс-тренд.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Vladimir7900,
Вы неправы. Выходить досрочно можно и на Пантеоне.


BestInvestor-Pamm,
Текст общий и к данному счету нет ограничений и на Пантеоне. Главное тут, когда вы вложились. Если в прошлое воскресенье или раньше, вывести досрочно сможете без проблем.
Там на Пантеоне неразбериха с текстами на сайте. Не обращайте внимания, наверное когда-нибудь исправят.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Скажите, а как вывести досрочно? Я вложил через Пантеон и сейчас, когда я захожу в счет управляющего, то вижу такую надпись: "Данный счет использует условно периодический ролловер и досрочное снятие с таких счетов невозможно."


Там походу такая надпись все время болтается, вы посмотрите есть ли с предложенных вариантов выбрать досрочный вывод. Я так с одного счета выводил, надпись была, что с упп нельзя выводить, но вывел, потому что счет не новый. С новых вроде ограничение есть.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Там походу такая надпись все время болтается, вы посмотрите есть ли с предложенных вариантов выбрать досрочный вывод. Я так с одного счета выводил, надпись была, что с упп нельзя выводить, но вывел, потому что счет не новый. С новых вроде ограничение есть.
Досрочного вывода нет...(
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
BestInvestor-Pamm,
Если среди вариантов вывода средств, нет варианта досрочного вывода, значит вводили после РО. Обращайтесь к ним в чат, помогут.

В чате сказали, что из этого счета выводить нельзя (ничего не вводил после ролловера). Вообще кто-нибудь на этой неделе досрочно из Свена (через Пантеон) деньги снимал? Или одни теоретики советы дают?
 
Сверху Снизу