• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 216

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Свен подкупил всех своих заявлением о 100% годовых + переход на 40/60 да и люди несмотря ни на что пополняются.
Идею вывода поддерживаю, но боюсь что мои 20 тыс. usd и еще тысячи таких же погоды не сыграют. Свет очень честолюбивый, можно сыграть на его просроченных правах супертрейдера, сдувается пузырь. Уже пересидки за счет большого капитала ему вменяют в профессионализм.
Резюме:
Выводить и еще раз выводить.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Отчасти согласен с высказавшимися.
Сам торгую и вижу, что рынок меняется на глазах, меняется поведение и становится более непредсказуемым. Считаю, что Свену нужно пересмотреть свою ТС, иначе он никак не сможет добиться обещанных результатов - 100% прибыли в год.
Сам зашел после прошлой недели, которая закончилась просадкой, думал неделя с просадкой "оживит" управа, но этого не случилось. Велась стандартная позиционная торговля от уровней.
Одно из обещаний - все месяцы положительные, он старается выполнить, но к сожалению за счет несоблюдения второго более важного для активных инвесторов обещания об увеличении доходности. Тоесть, он работает на привлечение новых инвесторов. Думаю, это обговоренно с площадкой.
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Господа, всем понятно, что у данного Трейдера наступил, так сказать, творческий кризис... Однако, зачем устраивать хунту с призывом выводить средства? Все люди не глупые - сами решат, что им делать.
В очередной раз убеждаюсь, какие, всё таки, Инвесторы непостоянные... Только недавно пели оды, а сейчас устраивают диверсии.)))
Думаю, что нужно успокоится... Управ годами успешной торговли доказал свою состоятельность, как Трейдер, и без Инвесторов никогда не останется...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Sven в buy сидит, сейчас просадка плавающая чуть-чуть сократилась и должна быть в районе -1,5%. Закрываться скорее всего не будет, неделя простоя. С чем и поздравляю, коллеги. Надеюсь на реабилитацию управа.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Свен подкупил всех своих заявлением о 100% годовых + переход на 40/60

Есть управляющие которые и без деклараций и обещаний дают такие же показатели ( 100% за 44 недели, и 40/60 распределение, к тому же вообще без убыточных недель) но они не настолько пропиарены. Та же Полякова или запупындрик. Вобщем мне кажется есть альтернативы, имхо.
 

ekorsa

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
111
Реакции
36
Поинты
0.000
Ratatara, поэтому плохо и торгует, что читает отзывы о себе и шарахается или думает, ну сейчас я вам. нужно поддержать человека, а мы.


процент недовольных всегда и везде есть, и он примерно одинаковый. Все-таки эта темя излияние мнения, а не эмоций, поэтому не думаю, что стоит призывать кого-то что-то делать.
 

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000

Romance

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
У вас есть информация по максимальной просадке этого счета?
Имею свободные ежемесячные средства в размере 30-50 тыс $ каждый месяц, нужно чтобы они работали.

Свен отличный пересидчик :_1:
А по поводу денег, то лучше "размешайте" их по нескольким управляющим, в одно место их лучше не вкачивать.
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
У вас есть информация по максимальной просадке этого счета?
Имею свободные ежемесячные средства в размере 30-50 тыс $ каждый месяц, нужно чтобы они работали.

С такими деньгами в паммы не идут, вы же видите, что тут в основном портфели по несколько тысяч, ну, десятков тысяч долларов.
Если у вас 50 тысяч долларов ежемесячно, а значит, больше полумиллиона долларов в год, покупайте жилую и коммерческую недвижимость :)
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Сдувается флагман ФТ, обленился и мозг жиром заплывает
Значит вам надо к "молодым" управам.Свен старичёк,явно не для вас.4 года профитной торговле это не показатель ? Пересидчик говорите ? Ну-ну."Обрящет тот,кто ищет".
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Как мне кажется,Cpamania решил дать рекламу и всего то.А вопрос - "У вас есть информация по максимальной просадке этого счета?",просто повод.Так эта инфа есть не только в ЛК,но и на фасте,инвестфлоу.А еще лучше пройти по ссылке в первом посту,на сайт ФТ и посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
С такими деньгами в паммы не идут, вы же видите, что тут в основном портфели по несколько тысяч, ну, десятков тысяч долларов.
Если у вас 50 тысяч долларов ежемесячно, а значит, больше полумиллиона долларов в год, покупайте жилую и коммерческую недвижимость
Я примерно такого же мнения, но вот результаты акции Весенний денежный бум от фх-тренда говорят об обратном, в блоге оставил размышления на эту тему.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Сверху Снизу