• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 217

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
вы пьяны? всё как было так и осталось. в выходные рынок закрыт
Обижаете, не голословлю:
sven.jpg
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Была просадка 3.7% и убралась после закрытия двух сделок. И две еще открыты.
Я и предложил Вам посмотреть на "Фастпамме", так как там, как раз и просадка присутствует на данный момент -3.7%.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
уже ясное дело, что свен не торт, о каких 100% годовых идет речь? ему бы, как и Веронике, подтянуть стату до Аваса, ТП, votfx - тогда уже дело, а сейчас не пойми что...
Зачем оценивать по итогам месяца? По итогам квартала хотя бы смотрите.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Зачем оценивать по итогам месяца? По итогам квартала хотя бы смотрите.
по итогам последних трёх месяцев можно сделать вывод, что новая ТС свена, а при переходе от 1 недельного ТП к 4 явно была разработана новая ТС, даёт всё больше и больше сбоев. Первые сигналы прозвенели в феврале, но тогда списали на рынок и т.д. Апрельские промахи тоже списывали на рынок. Сейчас же всё стало настолько очевидно, что свену пора это признать, но гордыня сделать этого не позволят.
мне уже надоело, что 10% портфеля лежат второй месяц без дела.
 

C B

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
61
Реакции
24
Поинты
0.000
по итогам последних трёх месяцев можно сделать вывод, что новая ТС свена, а при переходе от 1 недельного ТП к 4 явно была разработана новая ТС, даёт всё больше и больше сбоев. Первые сигналы прозвенели в феврале, но тогда списали на рынок и т.д. Апрельские промахи тоже списывали на рынок. Сейчас же всё стало настолько очевидно, что свену пора это признать, но гордыня сделать этого не позволят.
мне уже надоело, что 10% портфеля лежат второй месяц без дела.

На счет новой ТС не знаю, но по поводу денег согласен на все 100%. Сам подумываю о перераспределении его доли на других управов - так как топчемся на месте!
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
по итогам последних трёх месяцев можно сделать вывод, что новая ТС свена, а при переходе от 1 недельного ТП к 4 явно была разработана новая ТС, даёт всё больше и больше сбоев. Первые сигналы прозвенели в феврале, но тогда списали на рынок и т.д. Апрельские промахи тоже списывали на рынок. Сейчас же всё стало настолько очевидно, что свену пора это признать, но гордыня сделать этого не позволят.
мне уже надоело, что 10% портфеля лежат второй месяц без дела.

В целом, согласен, по своему портелю уменьшу долю Свена с 20 до 15%.
Тем не менее, все же может быть, что разрулится ситуация. Хотя чего разруливать-то? Это же уже новые сделки висят ))
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
У меня появилась мысль насчет стратегии Свена. я думаю что раньше у свена был человек-аналитик который анализировал рынок и выдавал свену информацию с той или иной вероятностью направления рынка. По каким то причинам этого человека-помошника больше нет и свену теперь приходится самому заниматься торговлей или искать нового. Это кстати многое и объясняет ,аналитика нет и нового пока не нашел .вот и топчется -тянет время...
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
У меня появилась мысль насчет стратегии Свена. я думаю что раньше у свена был человек-аналитик который анализировал рынок и выдавал свену информацию с той или иной вероятностью направления рынка. По каким то причинам этого человека-помошника больше нет и свену теперь приходится самому заниматься торговлей или искать нового. Это кстати многое и объясняет ,аналитика нет и нового пока не нашел .вот и топчется -тянет время...

К чему тут ваши догадки? Давайте сейчас каждый будет предлагать свою теорию что происходит со свеном.
 

valeryvk

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
71
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем оценивать по итогам месяца?
Какого месяца? первая пара минусовых сделок провесела месяц, все дружно пересиживали без прибыли, сейчас вторая серия. Практически как в банке, только с нервами и другими рисками. Творческий кризис налицо, поддержка управляющего не выход, рынок рулит. Пусть по новой доказывает, а в настоящий момент мое мнение пузырь сдулся.
 
Сверху Снизу