• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 22

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
sven, трейдер хороший, вот только сделку до роловера оставил, на моей памяти это в первый раз.
 

xar0n

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Стоит уже и более серьёзно задуматься. Сам управляющий говорил, что его система даёт сбои, вывод большой суммы... НЕ закрытие сделки самостоятельно... Хочется наедятся, что трудности в скором времени прекратятся, а пока они отражаются на инвесторских кошельках... Что не приятно и не красиво. Svenа можно переносить из разряда консервативных в смешанные управляющие и с учётом последних месяцев доверить не более 5% от портфеля. С уважением Евгений.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Лучше свена и investobolinа, как консервативных управляющих, на мой взгляд здесь нет.
А как же АлексЖук и Вероника?
Не советую сейчас вкладывать в Свена, сбоит его торговля, участились просадки.
Вот сейчас опять непонятка, ролловер а сделка не закрыта, ожидаем минус.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Раз sven открыл 2.0, то значит ли это что на 1.0 будет вскоре прекращена торговля вообще?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Раз sven открыл 2.0, то значит ли это что на 1.0 будет вскоре прекращена торговля вообще?
Это не повод, вон Вероника имеет 3 счета и прекрасно справляется.
Свен писал что ему не хватает недельного периода, обещал провести корректировки в торговле, но что-то незаметно.
Эта неделя минус 13%, за февраль минус 15%. Стоит сделать выводы...
 
Последнее редактирование:

Dominatos

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше свена и investobolinа, как консервативных управляющих, на мой взгляд здесь нет.
Что касается диверсификации, то именно в них я хотел вложить бОльшую часть своих средств. C $1000 в месяц маленький процент (хоть и относительно стабильный) получается.

Ни свен, ни инвестоболин никогда не были консервами- вы что-то путаете.
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Эта неделя минус 13%, за февраль минус 15%. Стоит сделать выводы...
Но, Вы, если не ошибаюсь, все еще инвестируете в него.
Свен заслужил уважение и он прошел испытание временем. Думаю небольшие перемены повлияли на торговлю. Вскоре, надеюсь, все встанет на прежние места. Будем наблюдать.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Но, Вы, если не ошибаюсь, все еще инвестируете в него.
Свен заслужил уважение и он прошел испытание временем. Думаю небольшие перемены повлияли на торговлю. Вскоре, надеюсь, все встанет на прежние места. Будем наблюдать.
Предыдущий минус я ему простил, а этот уже нет, я сегодня закрыл счет с выводом всех денег. Такое поведение простительно для агрессивных счетов, а у свена уже в постоянку входит.
Сегодня его КУ уменьшился на 200к. КУ = 100к КИ = 1500к соотношение не в пользу инвесторов, вот когда он пополнит КУ можно инвестировать, а так понаблюдаю. К тому же на счете памм 2.0 просадка уже 28%, а это уже около миллиона я так понимаю. У Свена явно что-то поломалось.
Такое ощущение что он "отдался" счету 18550 бросив 7031, т.к. сделку не закрыл к ролловеру. И это не удивительно, на 7031 его держит 100к , а на 18550 2 млн.
 
Последнее редактирование:

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
За тот период что я инвестирую, мне кажется что даже Скальпер и то стабильней торгует, по крайней мере в последнее время...
КУ 132391$... если за следующий тп ничего не изменится, то можно выводить деньги со свена... А учитывая то, что он говорил, что февраль будет с профитом, ему придется ой как поднапрячь одно место :cool:
p.c это была не реклама
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
У Свена явно что-то поломалось.
Раз все так, не могу не согласиться.
Признаюсь честно, sven был моим любимым управляющим. Держал большую часть инвестиций у него. Пол года, ну чуть больше инвестировал в него. Затем понадобились деньги-вывел все. А теперь хотел инвестировать снова. Жаль, что ситуация изменилась.. Придется присматривать что-то новое.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
За тот период что я инвестирую, мне кажется что даже Скальпер и то стабильней торгует, по крайней мере в последнее время...
стабильно? с просадками 50% вы о чем?
У Скалпера доходность конечно выше, но и горки крутые, что вверх, что вниз.

добавлено через 3 минуты
Придется присматривать что-то новое.
Я только что сидел анализировал счета, думая куда перенести снятые деньги со Свена, но никого не выбрал. :(
Всех в этом году как подменили, только Вероника и АлексЖук показывает стабильный доход, но их счета я уже пополнял на этой неделе.
 
Последнее редактирование:

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
стабильно? с просадками 50% вы о чем?
У Скалпера доходность конечно выше, но и горки крутые, что вверх, что вниз.
Инвестирую в него с последней недели 11года... Минуса не было еще как такового...
 

Gvozdpro

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
За тот период что я инвестирую, мне кажется что даже Скальпер и то стабильней торгует, по крайней мере в последнее время...
КУ 132391$... если за следующий тп ничего не изменится, то можно выводить деньги со свена... А учитывая то, что он говорил, что февраль будет с профитом, ему придется ой как поднапрячь одно место :cool:
p.c это была не реклама

Тоже, считаю, что нужно ещё неделю подождать. И надеяться на чудо, что хоть минуса будут отбиты. Хотелось бы хоть небольшого профита.

За 4 недели моих инвестиций незначительные потери на несколько процентов, но хотелось бы повышать капитал, а не уменьшать.:money:
 

lsd

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
115
Реакции
15
Поинты
0.000
Надеемся что свену дадут разрешение на изменение оферты и все % пойдут управляющим, но кто знает ведь это просто слова, посмотрим когда будет дело!
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
я не вкладываю в данного управа так как у него сейчас КУ/КИ 1/14 c учетом того что каждая 5ая следка в - получается что скоро его капитал уйдет в минус.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Надеемся что свену дадут разрешение на изменение оферты и все % пойдут управляющим, но кто знает ведь это просто слова, посмотрим когда будет дело!

Считаю что изменить оферту ему не дадут, так как регламент забороняет. Если смогут сделать програмисты, так что вся прибыль распределиться между инвесторами - то им респект..
 

lsd

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
115
Реакции
15
Поинты
0.000
Считаю что изменить оферту ему не дадут, так как регламент забороняет. Если смогут сделать програмисты, так что вся прибыль распределиться между инвесторами - то им респект..

Видимо разрешили изменить оферту так как щас у него там написано следующее

Примечание: Прием инвестиций временно недоступен в связи с проводимой Управляющим акцией.

Sven показал уже отличный результат вывел из минуса и сделал уже сверх прибыль на 19$ примерно за час работы! :appl:
 

fraier

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ай да Павел, ай молодец)
 

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Видимо разрешили изменить оферту так как щас у него там написано следующее

Примечание: Прием инвестиций временно недоступен в связи с проводимой Управляющим акцией.

Sven показал уже отличный результат вывел из минуса и сделал уже сверх прибыль на 19$ примерно за час работы! :appl:

Эта акция направлена на восстановление доверия инвесторов.Но доверие не покупается,а завоевывается. А Sven, своими действиями, начиная с ноября прошлого года, охладил пыл многих желающих доверить ему свои деньги.
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
что-то свена колбасит по-серьезному :)
 
Сверху Снизу