• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 228

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Честно говоря, этот счет перестал быть интересным. Обещал увеличение дохода - на самом деле видим явное уменьшение, прибыль за ТП скатилась на уровень 2-2,5%, теперь еще добавились опасные висячие сделки с просадкой. Он перестал являться "тихой гаванью с приемлемым доходом". Я из него вышел пару месяцев назад - и, как результат, прибыльность портфеля ощутимо увеличилась
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

malysh3105

Интересующийся
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
23
Реакции
12
Поинты
0.000
Честно говоря, этот счет перестал быть интересным. Обещал увеличение дохода - на самом деле видим явное уменьшение, прибыль за ТП скатилась на уровень 2-2,5%, теперь еще добавились опасные висячие сделки с просадкой. Он перестал являться "тихой гаванью с приемлемым доходом". Я из него вышел пару месяцев назад - и, как результат, прибыльность портфеля ощутимо увеличилась

Как будто мою историю описали) Я тоже на майские праздники вышел из этого счета, думал наступит смутное время - "безсвенщина", ан нет-доходность портфеля сразу выросла и продолжает радовать с тех пор)
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Честно говоря, этот счет перестал быть интересным. Обещал увеличение дохода - на самом деле видим явное уменьшение, прибыль за ТП скатилась на уровень 2-2,5%, теперь еще добавились опасные висячие сделки с просадкой. Он перестал являться "тихой гаванью с приемлемым доходом". Я из него вышел пару месяцев назад - и, как результат, прибыльность портфеля ощутимо увеличилась

Один вопрос, а кто тогда является тихой гаванью, где вложил и забыл?

Может JBorn торгующий по всем правилам и с историей меньше чем у Свена, но в один прекрасный момент попал в тильт и сделал -10% инвестору почти. Неужели это такая плата Свену за то, что он 3 года уже ведет счет. Честно говоря таких можно на пальцах пересчитать одной руки.

Сейчас период такой по евродоллару, то Драги ставку понизит, то амеры начинают бакс ослаблять.
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Хороший в общем-то Управ, но доходность стала совсем не айс, было в нем и 16% портфеля, но постепенно снижал, а теперь в РО этой недели и закрыл на 2% портфеля. Хотелось что бы вернулась его прошлая успешная торговля для инвесторов. Буду наблюдать.
Но в целом, спасибо ему)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
но доходность стала совсем не айс
Все ж просто до безобразия. Просто он уже второй (или больше) раз подряд не угадал и увяз в пересидке. Но, вечно не угадывать вряд ли будет. Учитывая предысторию торговли, неудачная полоса должна когда-то смениться достаточно продолжительным удачным периодом.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Учитывая предысторию торговли, неудачная полоса должна когда-то смениться достаточно продолжительным удачным периодом.
Как раз, учитывая предысторию торговли, впечатление что торгует абсолютно другой человек (или робот), прежнего Свена я не вижу. Вывел все средства, вкладывают деньги не в имя, а в работу - тут работы не видно. Или Свен забил, или просто доверил управление кому-то другому.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Сейчас период такой по евродоллару, то Драги ставку понизит, то амеры начинают бакс ослаблять.
По вашему, многоуважаемый на данном форуме "персонаж" Павел Сванцев, должен оставлять открытые сделки перед такими фундаментальными новостями?
Постфактум: решение о продлении ТП, а потом переход на УП разбавил инвесторов.
Любителям теории заговоров: было ли это случайное стечение обстоятельств или целенаправленное понижение эффективности свена с целью увеличения доли в новых МУРах? :rolleyes:
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Как раз, учитывая предысторию торговли, впечатление что торгует абсолютно другой человек (или робот), прежнего Свена я не вижу. Вывел все средства, вкладывают деньги не в имя, а в работу - тут работы не видно. Или Свен забил, или просто доверил управление кому-то другому.

Ну такое утверждение наверно в текущей торговле можно применить многим топам-"старикам"

добавлено через 3 минуты
По вашему, многоуважаемый на данном форуме "персонаж" Павел Сванцев, должен оставлять открытые сделки перед такими фундаментальными новостями?

Я наверно не верно выразил мысль. Я наоборот за то, что он ничего, никому не должен, как и рынок не должен ни ему, ни нам. Поэтому другим людям наверно нет смысла винить его, что он пьян или отдал торговлю кому то, или расслабился и тд =)
В моем прошлом посте, я скорее пытался как то оправдать текущую ситуацию с Свеном. :_4:
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вывел денежку из Свена, ищу замену, пока средства положил в Ахмеда. Смотрю, по Свену опять 3 сделки открыты, та проблемная - так и не закрыта?
возможно та проблемная уже даже в плюсе, а вот что по двум другим непонятно, локировался что-ли?
 

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
что за жесть сегодня по всем новостным изданиям прошла?

это лицо вам никого не напоминает?
а вот свен с ролика на ютубе на фоне пальмочек

заговор раскрыт?
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
это лицо вам никого не напоминает?
а вот свен с ролика на ютубе на фоне пальмочек
Это ж надо до чего у вас воображение разыгралось:eek:
Смотрите сюдой:
http://www.manager.co.th/Crime/View...&width=850&caption=Manager+Online+-+อาชญากรรม
Правда похож?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Это ж надо до чего у вас воображение разыгралось
Смотрите сюдой:
http://www.manager.co.th/Crime/ViewN...B8%A3%E0%B8%A1
Правда похож?
а вы что со свеном в живую общаетесь? думаю не стоит рассказывать как может измениться внешность человека за 3 года.
 
Сверху Снизу