• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 227

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Как видно, неделю Свен пропускает.
За 6 месяцев он заработал мне около 25% от вложенных средств, включая реинвестирование.
Не плохо, но и не 100% годовых.
Если учесть, что он начал пропускать недели и появились висячие просадки, желание продолжать инвестировать лично у меня угасает.
Держу в его счете около 13% портфеля.

У более молодого управляющего (думаю, знаете о ком речь), намного лучше показатели. Думаю, со следущей недели всю долю Свена перенести в его счет.

Что думают другие опытные инвесторы?
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
У более молодого управляющего (думаю, знаете о ком речь), намного лучше показатели. Думаю, со следущей недели всю долю Свена перенести в его счет.

Что думают другие опытные инвесторы?

Давно уже закрыл Свена полностью, и не жалею.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Специально зарегистрировался чтоб задать вопрос. Подскажите, кто знает, на УП ПАММе если есть не закрытая сделка с просадкой (как у Свена) , и я вывожу все деньги , то фиксирую убыток на величину просадки?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Специально зарегистрировался чтоб задать вопрос. Подскажите, кто знает, на УП ПАММе если есть не закрытая сделка с просадкой (как у Свена) , и я вывожу все деньги , то фиксирую убыток на величину просадки?

Нет не фиксируете.
 

fonzik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
37
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересный случай . Вкладывал в индексы и в какой-то момент времени вкладывать даже в индексы с ним стало напряжно , начал заводить напрямую , понял , что излишняя диверсификация индексов все же зло :)
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Если учесть, что он начал пропускать недели и появились висячие просадки, желание продолжать инвестировать лично у меня угасает.
С нового года он вроде прибавил в доходности (проценты в статистике) но пропуск недель и висяки реально напрягают, за один и тот же период вотфх дает больше доходность, а результаты надежней, там таких висяков нет, а ахмедос так в разы больше дает дохода..
Сам жду окончания ТП и выведу часть, и с аваса хочу выйти (тоже жду конца ТП), он вообще на месте стоит.. старички устали наверно :_1:
 

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
С нового года он вроде прибавил в доходности (проценты в статистике) но пропуск недель и висяки реально напрягают, за один и тот же период вотфх дает больше доходность, а результаты надежней, там таких висяков нет, а ахмедос так в разы больше дает дохода..
Сам жду окончания ТП и выведу часть, и с аваса хочу выйти (тоже жду конца ТП), он вообще на месте стоит.. старички устали наверно :_1:

Для получения хоть небольшой но стабильной прибыли, я не вывожу деньги из его памма, так как считаю его самым проверенным и надежным трейдером, опыт счета более 3 лет, вот это показатель.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580
На прошедшей неделе трейдер добавил своим инвесторам чистой прибыли 0,78%
На текущей неделе пока, что не было открытых сделок, но как известно отсутствие результата лучше чем минусовой результат :)
По этому готовимся фиксировать прибыль торговый период подходит к концу самое время решать реинвестировать денежку или забирать прибыль / вклад с данного pamm’a.
Видео обзор по прошедшей неделе:
 

Plan B

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
57
Реакции
34
Поинты
0.000
С нового года он вроде прибавил в доходности (проценты в статистике) но пропуск недель и висяки реально напрягают, за один и тот же период вотфх дает больше доходность, а результаты надежней, там таких висяков нет, а ахмедос так в разы больше дает дохода..
Сам жду окончания ТП и выведу часть, и с аваса хочу выйти (тоже жду конца ТП), он вообще на месте стоит.. старички устали наверно :_1:

Если посмотреть стату, доходность не сильно изменилась (по сравнению с прошлым годом, е примеру), просто у нас, инвесторов, складываются такие впечатления из-за:
-появления новых перспективных счетов, сравнения с этим;
-той же самой стабильности, как это не парадоксально :) скучно нам тут становится, хочется движухи, увеличения доходности..

А так, реально "положить и забыть" (не говорите, что нельзя так в паммах и блаблабла). Тихо, мерно, стабильно капает доход. Долю держать можно.
 

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Не понятно, чего добивается Sven, не торгуя всю неделю, или давая вкладчикам меньше 1 %. Будет явный отток инвесторов с его счета. Я ушел от Avas, скорее всего уйду и от Свена. Остальные 17 трейдеров из моего портфеля торгуют на этой неделе очень прилично (кроме Феникса).




________________
Здесь деньги делают деньги!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Не понятно, чего добивается Sven, не торгуя всю неделю, или давая вкладчикам меньше 1 %. Будет явный отток инвесторов с его счета. Я ушел от Avas, скорее всего уйду и от Свена.

Ну так уже более 4 млн. КИ Свен потерял, думаю что после этого ролловера еще потеряет. Доходность конечно совсем не ахти, последние 3 месяца просто наблюдаем дикое пересиживание сделок. Вначале продавал евро, а оно росло, потом евро упало, а мы все ждем возврата к 1,37
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
А что ему остается, держать эту сделку он будет держать до победного конца. Страшно представить какой своп за это время уже накапал. Что бы его расшевелить нужно инвесторам выводить свои депо под ноль.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000
Знаете, что изменилось за последнее время?
Он приносит больше дохода самой площадке (фхтренд) в качестве свопа.
А может это договоренность с площадкой? ;)

Своп ФТ не достаются, как и спред, только комиссия их неоднократное заявление.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Irvin1710,
Комиссию не помню, чтобы снимали с ордера на счету Свена (когда он выкладывал инвест-пароль). Может кто помнит.
Но, вот что касается спреда, лично я думаю, что это чистейшая ложь, все брокеры с которыми я имел дело, твердят, что спред и есть их доход.
Также, думаю, что брокер выводит на межбанк только ту часть ордеров, которые не перекрывают друг-друга (разнину лонг и шорт-позиций), остальное держат у себя на кухне, соответственно и зарабатывая на всем что можно.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Комиссию не помню, чтобы снимали с ордера на счету Свена (когда он выкладывал инвест-пароль). Может кто помнит.

Еще как снимают, в том числе и у Свена, это прекрасно было видно в терминале. Комиссии к стати у форекс тренда одни из самых высоких - 10 долларов на лот, если брать евродоллар. Соответственно просто открыв сделку лотом в 1000 он зарабатывает компании 10 килобаксов.
 
Сверху Снизу