• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет sven:7031 (ForexTrend) - Страница 85

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Vladimir7900, паника и споры из-за отношения управа к ситуации.

А вообще, Свен в смысле торговли ярый представитель консерв, лидер можно сказать с ТР: без стоп-лосса, пересиживает убытки по половине депо и потом фиксирует мизерную прибыль.

Судя по длительному периоду затишья и безубытков, на 1 минусе можем не остановиться. Но это только предположение, рынок покажет.
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Эх, жалко всё же минус наблюдать. Пофиг на потерю денег, совсем мелочь, а вот красивая статистика испорчена...тоже хотел что бы у свена получился год без минусовых недель. Ну в принципе есть ещё цель год без минусовых месяцев, тоже как вариант :) посмотрим, думаю это для него не так трудно сделать.

Думаю на следующей неделе свен 2-3% прибыли инвесторам подарит.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
И из-за этого столько паники и споров?
Столько паники наверно потому, что благодаря стабильности счета многие инвесторы держат здесь изрядный % портфеля и любой минус больно по нему ударяет.

А еще это вторая убыточная неделя на 18550 за всю его историю :dirol:
 
Последнее редактирование:

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Ну вообщем то такому итогу я даже рад, думал будет хуже.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
все хотели рекорд от Свена - год без убытка.
Ну лично я не хотел. Точнее, просто не думал в категориях "рекорда" и "красивой статистики" как тут пишут.
Как по мне, так вот такие настроения только излишняя и совершенно ненужная психологическая нагрузка для управляющего (если он им поддастся, конечно).
А учитывая, что мой памм-портфель по итогам этой недели в целом в плюсе, вообще говорить не о чем. ;)
 

asde12000

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000
И из-за этого столько паники и споров?

Да из за этого здесь нет прибылей в 15-20%, это порой у него доходность
за две неделе 1,5 % считаю что для него это минус и значительный как и для меня по этому счету.
 

Peretz

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
Минус 6 тыс рублей, не знаю есть ли смысл доливаться или вообще выйти, он где то под пальмами, у него женщина есть, которая вряд ли его миллионы не замечает, может крутить мозги ему и все такое. От этого плохая работа на рынке. Женщина может из мужчины сделать миллионера, с учетом если он миллиардер.
 

Mateys

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
43
Реакции
21
Поинты
0.000
Минус 6 тыс рублей, не знаю есть ли смысл доливаться или вообще выйти, он где то под пальмами, у него женщина есть, которая вряд ли его миллионы не замечает, может крутить мозги ему и все такое. От этого плохая работа на рынке. Женщина может из мужчины сделать миллионера, с учетом если он миллиардер.

Советую именно Вам выйти, вытащить все деньги из Паммов, положить в банк и не думать о чужих проблемах, женах, пальмах...не дай бог вы на просадку в 10-20 % попадете, боюсь за Ваше здоровье.
 

vladnik492

Любитель
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
125
Реакции
60
Поинты
0.000
ПАММ консервативный, очень надежный, именно поэтому просадок не было. И ЭТО не просадка! Рынок уж очень паршиво себя вел!! Боковик... Нормально sven рулит!
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Минус 6 тыс рублей, не знаю есть ли смысл доливаться или вообще выйти, он где то под пальмами, у него женщина есть, которая вряд ли его миллионы не замечает, может крутить мозги ему и все такое. От этого плохая работа на рынке. Женщина может из мужчины сделать миллионера, с учетом если он миллиардер.

Ну что Вы такую ерунду пишете, право слово. Всё в одну кучу собрали.
Просадка же совсем небольшая. Вы что же, думали, что Свен никогда не будет торговать в минус, а всегда только в плюс?
 

Campo

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Комментарии Свена на forex trend:

Отправлено Вчера, 22:16
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.
К сожалению, из-за неверного определения мною интенсивности движения цены по счетам допущен убыток. Его размер невелик, тем не менее, факт неприятный. В следующий ТП я рассчитываю его ликвидировать.
 

Peretz

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
Советую именно Вам выйти, вытащить все деньги из Паммов, положить в банк и не думать о чужих проблемах, женах, пальмах...не дай бог вы на просадку в 10-20 % попадете, боюсь за Ваше здоровье.
А какой банк для этого дела посоветуете?

добавлено через 2 минуты
Комментарии Свена на forex trend:

Отправлено Вчера, 22:16
Здравствуйте, уважаемые инвесторы.
К сожалению, из-за неверного определения мною интенсивности движения цены по счетам допущен убыток. Его размер невелик, тем не менее, факт неприятный. В следующий ТП я рассчитываю его ликвидировать.

не ожидал что он ответит по этому поводу, долился
 
Последнее редактирование:

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Меня если честно вообще удивляет, что кто то не доволен такой просадкой, да это мизер :lol: .
 

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000
Обычно движения по счету в начале недели, зашел случайно посмотреть а здесь сюрприз, хорошо совсем маленький и как предполагаю будет скомпенсирован на следующей неделе :)
 

Peretz

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
52
Реакции
9
Поинты
0.000
Меня если честно вообще удивляет, что кто то не доволен такой просадкой, да это мизер :lol: .
Просадка не большая недовольных нет, тем более плюсы уже давно шли. Тут дело в другом, что может сейчас пойти волна минусов либо в ближайшее время.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
у него женщина есть
!!! :lol:

Peretz, ну тогда вкладывайтесь только в тех управов, которые отреклись от всех мирских благ, сидят в бункере перед компом в тусклых лучах аварийного освещения, и торгуют торгуют торгуют...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ну ппц. все что копилось месяц. херак и в ноль =(

Это каким образом месячная прибыль у Вас в ноль при такой скромной просадке Свена ? :eek:

У меня от его просадки конечно средств не прибавилось, но что характерно - практически и не убавилось ... Свен вообще не повлиял на общую картину моего портфеля.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Это каким образом месячная прибыль у Вас в ноль при такой скромной просадке Свена ? :eek:

У меня от его просадки конечно средств не прибавилось, но что характерно - практически и не убавилось ... Свен вообще не повлиял на общую картину моего портфеля.

Scanz хотел сказать что все что свен за месяц наторговал слил 1 просадкой, но это не совсем так.:wink2:
 

Onlinemoneyflow

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
119
Реакции
16
Поинты
0.000
Мне интересно, те, кто недовольны сейчас - это те, кто впервые в жизни на этой неделе решили вложиться в ПАММ и сразу же забахали миллион с банковского депозита в 1 ПАММ без малейшей диверсификации? Свен такую просадку за неделю отобьёт.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Эх, жалко всё же минус наблюдать. Пофиг на потерю денег, совсем мелочь, а вот красивая статистика испорчена...тоже хотел что бы у свена получился год без минусовых недель. Ну в принципе есть ещё цель год без минусовых месяцев, тоже как вариант :) посмотрим, думаю это для него не так трудно сделать.

Думаю на следующей неделе свен 2-3% прибыли инвесторам подарит.

Какой год без минусовых, у него в октябре 12 был минус судя по мониторингу. Просадки случаются у всех, свен ранее достойно из них выходил. Так что думаю все будет хорошо.
У меня - 2% потому что получилось влиться только в середине недели.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу